Все сюда!!!

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все сюда!!! » Школа » Елена Борисовна


Елена Борисовна

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ещё одна удивительная персона нашего преподавательского окружения.

Начну с примера: В выставлении оценок у меня вопросов нет, всё в общем-то честно, НО в остальном это, Моргот ей в Кабинет,
и д и о т и з м.

В чём должно быть отличие между простымм учителем и КЛАССНЫМ РУКОВОДИТЕЛЕИ ? "Классный" должен помогать классу, организвовывать мероприятия (возможно), следить за их интересностью (да никогда). Из-за этого на эти мероприятия никто ходить не хочет т.к. она по журналу созывает в приказном порядке людей (свобода - где она?), даже мне раньше ходившему много-куда человеку надоест один музей после 11 посещения...
Билеты на что-либо, что уже прошло (Мартовские коты), но она видите ли, проявила тупость в их покупке и вынуждена, скряга куда-то их девать и главное делать это шантажем - вычитая из ДЕНЕГ ЗА ПИТАНИЕ (За такое и в суд подать можно)
Старые добрые подписки на неизвестно, что, и ниразу мне на дом не приходившее.
Старое доброе: "Го в БРСМ, или будет плохо"
Я ещё много чего могу рассказать, но позволю довавить тебе, Гликерия, порцию воспоминаний о Елене Борисовне...

0

2

*строго* А вот Елену Борисовну я бы попросила не трогать.

0

3

Ну... Если честно, то все хороши. И мы и она. Но все же я с Магмусом согласна.

0

4

Гликерия написал(а):

*строго* А вот Елену Борисовну я бы попросила не трогать

- Да ладно...

Alfa написал(а):

Если честно, то все хороши. И мы и она.

- Пожалуй, соглашусь.

Alfa написал(а):

Но все же я с Магмусом согласна

- И правильно делаешь =)

0

5

о наш шэф просто жжет. как она меня доматла с этой формой! почему она цепляется только ко мне по этому поводу???

0

6

Хмпф. Загадка. Может быть, дело в том, что ты единственная одеваешься не так, как положено? ;)

0

7

Гликерия,а вот нифига подобного. Нормально она одевается.

0

8

Признаться честно, мне нет никакого дела до того, кто как одевается :) Но я же не учитель. А с учителями спорить - себе дороже.

0


Вы здесь » Все сюда!!! » Школа » Елена Борисовна