Все сюда!!!

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все сюда!!! » Флудильня » Чаепитие


Чаепитие

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Глмкерия приподняла брови.
- Чай? Магмус, скажи спасибо хотя бы за то, что я не даю Бу тебя разорвать и съесть без масла и соли - а если ты не починишь телевизор, это произойдёт очень скоро, несмотря на мои старания. После ремонта я, может быть, приготовлю для тебя горячий шоколад и принесу круассаны. Но только после.
Она повернулась к Бу.
- Бу-тян, сядь на диван и выпей свою порцию горячего шоколада, пока он не остыл, ок? Будет тебе Лайка, будет и свисток, подожди немного...

0

32

Так, у вас имеется в наличии ЯЩИК С ИНСТРУМЕНТАМИ ?
(с обычными, а не пыточными которые Бу старательно прячет за своей спиной =) )

0

33

- На антресоялх, - лаконично сообщила Гликерия. - Табуретку для того, чтобы туда забраться, можешь взять на кухне.

0

34

-шоколад это хорошо... и вы знаете, я почти спокойна, спокойна, да я спокойна...*убирая ящичек с пыточными инструментами обратно в сумку* ну что товарищи, чиним телевизор?

0

35

Да понял я Гликерия зачем мне два раза говорить...
Через минут 20 я со счастливым лицом, что моя жизнь не окончится в неописуему ужасных мучениях под авторством Воо, предьявляю вам работающий телевизор.

0

36

- Ура, - Гликерия сунула Магмусу в руки ярко-оранжевую кружку с горячим шоколадом и плюхнулась на диван. - Присаживайся, угощайся, - она кивнула на поднос со сладосттями, - и будем думать, что с тобой случилось. Я так понимаю, сам ты ничего объяснить не можешь?

0

37

Совершенно верно *попиваю шоколад*, может выйдем на улицу и поищем какие-нибудь улики? Ведь я не сам "влетел" в окно вполне очевидно, что мне "помогли"..... !вкусный горячий шоколад, спасибо!

0


Вы здесь » Все сюда!!! » Флудильня » Чаепитие