Все сюда!!!

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все сюда!!! » Флудильня » Чаепитие


Чаепитие

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Уютный флуд ;-)

0

2

ооо  какая приятная темка....

0

3

Только давайте договоримся - это будет что-то вроде ролевой ;-) Поэтому нужно описывать свои действия и по желанию/необходимости - окружающую обстановку. всё, кроме реплик, выделяем курсивом. Ок? ;-)

Небольшая, но уютная комната. Открытое окно, в которое залетают крупные снежинки и тают на подоконнике. На низком столике, застеленном кружевной скатертью, горят свечи с ароматом корицы и ванили. Гликерия сидит в кресле, подобрав ноги под себя и завернувшись в жёлтый плед, и читает книгу в бархатном зелёном переплёте.

Отредактировано Гликерия (2007-12-27 19:11:17)

0

4

ого... как все уютненько...
мне б так...

0

5

Внезапно раздался звонок в дверь - немного избитая, но привычно-рождественская мелодия "Джингл Беллс". Гликерия захлопнула книгу, положила её на подлокотник, и направилась в прихожую.

- Кто там? - поинтересовалась она, нетерпеливо переступая с ноги на ногу.

Биллька, самое время тебе зайти в гости - не находишь? ;-)
Это приглашение в рамках ролевой, ага :-)

Отредактировано Гликерия (2007-12-27 19:17:42)

0

6

мне? в гости? это приглашение или эт я тупая...?

0

7

аха...
-открывай сова, медведь пришел!)) ну всмысле я...

0

8

ну куку? мадуазель, вы заснули?

0

9

Только давай договоримся в этой темке обходится без смайликов - чтобы получалось литературнее и красивее. Например:

- Открывай, Сова, Медведь пришел! Ну, в смысле, я... - девушка весело улыбнулась.

Ок? ;-)

З.Ы. А оисутствовала я по уважительной причине - маникюрщица пришла :Ь

Отредактировано Гликерия (2007-12-27 21:04:43)

0

10

- Если уж на то пошло, я не Сова, а ослик Иа-Иа, - сообщила Гликерия, открыв дверь. - Заходи, Мир-сан. Вот тапочки, - она кивнула на пушистые тапки в чёрно-белую клетку, - надевай и проходи.
Гликерия закрыла дверь и направилась на кухню.
-Тебе крупно повезло! - крикнула она оттуда. - У меня есть диск с первыми сериями Тетрадки Смерти и остатки медового торта. Диск поставь в ДВД-плейер сама, он лежит в зале на журнальном столике. Я пока подготовлю чаепитие. Ты будешь чай, кофе, или горячий шоколад?

+1

11

-Обанааа, как круто)))) а откуда у тебя диски, если не секрет?
прошла в зал, ищет диск. -Саш, а где диск? *осматривая комнату*, вот столик, а диска там нет!

0

12

- Откуда диск? - переспросила Гликерия, наливая горячий шоколад в две небольшие нежно-зелёные чашки. - С замечательной выставки "Мир книг", на которой ещё и не то есть.
Она положила на большое блюдце в бело-зелёную полоску бренные останки медового торта, поставила его вместе с чашками на поднос и направилась в зал.
- Ничего без меня найти не можете, - проворчала она, ставя поднос на журнальный столик перед диваном. - Вот он, возле ДВД-плейера валяется!
Гликерия поставила диск, плюхнулась на диван и пару раз щёлкнула пультом.
- Готово, - удовлетворённо заключила она, когда на экране появился Лайт и послышались первые звуки опенинга. - Присаживайся и угощайся, Мир-сан.

0

13

пасииб) горячий шоколад это конечно блаженство....
*завароженно смотря в экран* все, я офф, я буду наслаждаться!

0

14

Внезапно для всех, включая меня, я на большой скорости влетаю в открытое окно и врезаюсь в Телевизор с ДВД плеером и валяюсь в отключке..... (ну придумайте чё-нить)

0

15

АААА!!!! мать твою!!!! что это такое??? аниме, лайт!!! *в обмороке*
лежим с магмусом в рядочек...

0

16

Гликерия возмущённо засопела. "Сейчас я покажу этому Карлсону недоделанному, как ломать мой телевизор!" Недолго думая, она сбегала на кухню, набрала в чайник ледяной воды, брызнула немного в лицо лежащей в картинной позе Мир-сан, и принялась методично поливать лежащего в отключке Магмуса.

0

17

что это было?????

0

18

- Вульгарный обморок, - охотно откликнулась Гликерия, не прекращая поливку "экзотического цветочка". - Тоже мне, тургеневская барышня! В ванной висит полтенце. Вытри лицо и помоги мне поднять этого...друга Малыша!

0

19

нет, это наглость, он задел мои самые сокровенные желания и чуства! а какое полотенце?

0

20

- Ничего, вот проснётся, и ты сможешь запытать его самым что ни на есть зверским способом - привяжешь к стулу, вставишь спички в глаза и заставишь смотреть Дом 2... Бедняга очень быстро спятит, гарантирую. А полотенце - в бело-голубую полоску.

0

21

*мстительно улыбаясь* вставая голубчик, давай просыпайся!

0

22

*поняв, что если дальше притворяться бессознательным Карлсоном, то меня может ожидать быстрое сведение с ума, я "очнулся" *
Эхмм, где я ? (с задумчивым выражением лица)

0

23

ты голубчик в... в... преисподне!!!! *начинает дьявольски хохотать*

0

24

Гликерия всплеснула руками, с грохотом уронив чайник на пол.
- Ну наконец-то его гномское высочество соизволило очнуться! Минуть десять назад ты влетел ко мне в окно, сорвав мне и Мир-сан просмотр "Тетрадки Смерти" - девушка покосилась на Мир-сан, с чьих губ уже  начинала капать ядовитая слюна, а на макушке явно пробивались рожки - и если ты сию секунду не объяснишь, какого Моргота ты здесь делаешь и не починишь телевизор, то твоя смерть явно будет медленной и оч-чень мучительной. Мир-сан, я понимаю, у тебя бурный темперамент, но если ыт убьёшь его прямо здесь и сейчас, то во-первых, будешь отмывать ковёр от пятен крови, а во-вторых, некому будет починить телевизор и плейер, и "Тетрадки Смерти" нам уж точно не видать. Держи себя в руках, окей?

0

25

-ну, я постараюсь... хотя, ему нельзя простить такое! СМЕРТЬ ЕМУ!!!!!

0

26

Гликерия вздохнула.
- Мир-сан, ну кто нам тогда бесплатно починит телевизор, а? Терпение. А ты вставай немедленно! - сурово взглянула она на Магмуса.  - И вытри лицо, а то мокрый весь.

0

27

телевизор починит...хм... О! у меняч есть знакомый чинильщик, все опчинит за бесплатно! а этому карлсону я все равно должна отомстить....

0

28

*пока, что желание распылить меня на молекулы только у Billki, так, что я понадеюсь на Гликерию*
Ладно, в общем извините, я бы с радостью всё обьяснил, но у меня не очень длинная амнезия - я помню всё до сегодняшнего утра и ничего... Какие у вас идеи, почему я "влетел" в окно? Да и Гликерия, раз уже стоишь с чайником сделай чаю пожалуйста.. =)

0

29

(раз уж ты стоишь с чайником ^__^)

0

30

( :D Мда, воистину могуч РУССКИЙ ЯЗЫК)

0


Вы здесь » Все сюда!!! » Флудильня » Чаепитие