Все сюда!!!

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все сюда!!! » Школа » Историца


Историца

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Для полного счастья не хватало ешщё историцу обсудить. даваайййййй

0

2

А чё всё ОК, мне 10 недавна поставила....

0

3

млин такая коза но на шару 9 мне поставила

0

4

А мне 9 сегодня

0

5

*с  чувством* Я питаю искреннеё уважение к этой старой выдре креветке каракатице женщине, да будет Наугламир на её шее, Сильмарилл в её руках и Феанор на её пути.

0

6

Скорее список того что меня бесит в Историце:

1. Несмотря на то, что я сижу на первой партой перед ней она отзывается только на 10 раз, если я её зову.

2. Ужасная забывчивость: на одном уроке взяла тетраль, сказала, что проверит, на следующем говорит, что забыла, на следующем говорит что впервые видет мою тетрадь, что я её не сдавал *ну, ну...*

3. Трата времени: пишем эти ******** работы по тетрадям на печатной основе и хоть бы за ОДНУ из них она хоть что-нибудь поставила...

P.S. В общем Историца коза  ^^

Позже добавил: 4. Как можно было потерять 3 (!) моих тетради по Истории Беларуси (1 она теряет, я завожу новую и опять...)

0

7

*фыркнула* Ну как же, она ставит оценки. Мне вот сегодня поставила. Шестёрку за четыре выполненных задания из пяти. Я всё больше и больше уверяюсь в том, что она ставит баллы за кол-во клеточек и линеечек, которые занимает текст, а не за качество самого  ответа.

А меня бесит то, что она вообще называет себя учителем. С таким раскладом и я могу им быть - прийти, опросить всех, наставить двоек, быстро пересказать параграф и дать письменное задание...тем более, что историю я, судя по всему, знаю лучше неё. По крайней мере, за эти пять лет я не узнала почти ничего нового от неё лично. Она любую тему может превратить в тошнотворную тягомотину! Даже Средневековье, про которое можно рассказать так много и так интересно, у неё становиться: "Бу-бу...герцог Карл Смелый...бу-бу...восстание ремесленников...бу-бу...раздай тетрадки на печатной основе! А я пока буду сидеть и трепаться по мобильнику." Не-на-ви-жу >__<"

Отредактировано Гликерия (2008-04-23 21:57:09)

0

8

Всё гораздо ужаснее... ^_^

Рассказ о стандартном уроке Истории/История Беларуси/ЧОГ:

1. Наша многоуважаемая и всеми любимая Елена Донатовна заходит в кабинет с опозданием в 1-5 мин.

2. Она просит кого-нибудь сказать отсутствующих, далее незамедлительно, не давая возможности этому "кого-нибудь" сказать, сразу говорит "Даша" или, например "Вова" (Свободная воля вообще есть?)

3. Сделав это она начинает спрашивать (если это можно назвать СПРАШИВАТЬ) домашнее задание. Делает она это занятие очень своеобразно: вызывает тех, кто себя плохо ведёт - это бессмысленно - всё равно или "Я не готов/a - Садись, 2", или спрашиваемый говрит чёрт знает что и "садись, 3", или ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ПРАВИЛЬНО ОТВЕТИТ - всё равно оценка будет снижена (OMG)

4. Отомстив всем за своё раздражение, она начинает вызов 2-3 людей по журналу причём опять весьма своеобразно - либо улучшит кому-то четвертную, либо испортит, однако она и не догадывается о существовании людей с 1, а то и без оценок. => в конце четверти 5 параграфов на память.... (OMG)

5. Далее, в очень редких случаях, голосом, которым озвучивали первые пиратские видео-кассетные фильмы, 5 минут рассказывает САМОЕ скучное и САМОЕ труднозапоминаемоеспервогораза из-за чего мы просто тратим время...
Однако, в большинстве случаев всё сводится к "раздайте тетради на печатной осноые" - бессмысленному поиску ответов в учебнике, бессмысленному - потому, что это либо НЕ оценивается, либо ОЦЕНИВАЕТСЯ с такой обьективностью, до какой далеко Снейпу, ставящему оценки Гарри Поттеру...

Если я что-нибудь пропустил, пожалуйста дополни)))

0


Вы здесь » Все сюда!!! » Школа » Историца