Все сюда!!!

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все сюда!!! » Школа » Просто ФИЗИКА/ца


Просто ФИЗИКА/ца

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

как вам наша новая физица?

0

2

Нормальная, лучше старой.... В разы....

0

3

неее. мне наоборот татьяна ивановна намног обольше нравиться!!!

0

4

Billka, согласна!!!!!! кстати я ее видела. Она передавала всем привет))) Я сказала,чтомы скучаем)

0

5

пральна... а мне после сегодняшнего физица вообще разонравилась! скандальная идиотка!!!

0

6

она ваще физики не знает,антон эт щас лафа,а потом,когда будеш в универ поступать,тогда...

0

7

нет, может физику она знает,но обьяснить нормально ее не может!

0

8

согласен

0

9

Блин я баран как я не подумал.... Спасибо Taboo и все образумили.....
Я понимаю первый раз учит но нах так психовать....
она какая-то ShiZZZZZa

0

10

идиотка она вот и все.!

0

11

Меня уже заипало, эта лабораторная работа.
Неизвестно когда все купят тетради и мы будем её писать.
И я вынужден перед каждым уроком Физики повотрять 1 и 2-ой параграф, чтобы не прогореть...

АААААА, Казлина она.....

0

12

как выразилась илонка физица ..Тумба.. я с ней не согласен. и она мне биолога напоминает. жалко её

0

13

мне их всех жалко.. с такими-то детишками как мы... :D

0

14

Нормю Училка - лафа ток так, а об универе п*****еть ещё рана

0

15

Нормальная физица - лафа полнейшая. А до универа исчё с****ть да с****ть

0

16

Хмм, а это высказывание в одно сообщение никак ???

0

17

Соглашусь. И без матюков - тоже никак? В русском языке есть много гораздо более цензурных слов, с помощью которых можно выразить свои чувства. Хотя конечно, каждый выражается соответственно своему словарному запасу и уровню интеллектуального разивтия...  :rolleyes:

Отредактировано Гликерия (2007-09-27 14:42:34)

0

18

Ну может уже хватит физицу обсуждать!Мы сами во всем виноваты,сделали бы тишину,задавали бы вопросы,тогда и она бы старалась!Она новенькая,ей просто нужна помощб! ;)

0

19

да. полность согласен. из-за всяких каличей кнам эта еба... директор ходит

0

20

Да она новая, но из-за директора, ходящего к нам - паскуда.

0

21

Баалин, Гимлин двоюродный брат! Люди, а вам вообще в голову не приходило, что вы сами виноваты? Не орали бы и не срывали ей урок - всё было бы нормально  :mad:

0

22

Ващето я сидел тихо....

P.s. прикольно ругаться по Толкиеновскому.... 8)

0

23

MAGMUS, прикольно и заодно воображение развивает ;-) Но чтобы ругаться "по-Профессорски" разнообразно, ярко и со вкусом. нужно прочитать "Сильм". Там столько персонажей, которых можно поминать недобрым словом...  :rolleyes:
Ну вот и сейчас сиди тихо  :P Кстати, тебе не пришло в голову, что "паскуды" - это как раз те, кто орал и срывал урок?

0

24

Это так, однако физица тоже ******************** (сами придумайте что я написал)

0


Вы здесь » Все сюда!!! » Школа » Просто ФИЗИКА/ца