Все сюда!!!

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все сюда!!! » Школа » ШКОЛА-САКС!!!


ШКОЛА-САКС!!!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

КТО СО МНОЙ СОГЛАСЕН?

0

2

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ...ненавижу!!!!!...школа сакс!!! а однокласники...тупые твари,вонючие позЁры!!!!....бескусные козлы...НЕНАВИЖУ ИХ!!!!!!!!!!!!

0

3

*философски* Школа - это неизбежно, поэтому мы можем только смириться. К тому же мне нравиться учиться - хоть я и не из Рэйвенкло :rolleyes:

0

4

нада смериться,Гликерия права. Хотя насчет однаклассников зря....

0

5

Гликерия........тычто психически неуравешаная????

0

6

а ты?

0

7

Fuckin~PrincesS, ага, неуравновешенная :-) Эру, ну неужели это так заметно? Я-то надеялась, что хороше замаскировалась под нормальную, а тут такое...ужас-ужас.

0

8

ктокто а неуровновешаный ето жырный(валик). его в 6 класе ещё лечить от етого возили

+1

9

Не знаю, я согласен, что школа сакс, но она неизбежна и пытаюсь учится, делая будущеее и получать хоть какое-то удовольствие от учебного процесса....

P.S. Школа Sucks

0

10

да. учиться надо. никуда от этого не деться..

0

11

Ну, насчёт того что валик неуравновешенный не соглашусь(он хоть пиво пьёт в отличии от некоторых)
А так в школу ходить мона(есси пиво пьёш)
PS никит намёк понял?

0

12

Templar2 написал(а):

Ну, насчёт того что валик неуравновешенный не соглашусь(он хоть пиво пьёт в отличии от некоторых)

ну-ну. а те кто пиво не пьют - отстой, вааще не люди. И раз Валечка пиво пьет, то это говорит о том,что он уравновешеный человек??!

0

13

мда расуждение хоть русице давай. А про пиво я ваще малчу

0

14

*в пространство* Эсте прекраснейшая, до чего же у некоторых людей убогие представления о нормальности.

0

15

Гликерия,угу. нет,я лично,не против пива и т.д. Но о человеке по этому все же предпочитаю не судить.

0

16

а млин за тупые высказывания надо банить и всё тут

0

17

Ну ващето-нет т.к. тема "Школа-Сакс" флудная по всем показателям => не банить

0

18

Зря вы так... без школы вы бы сейчас не умели бы ни читать, ни писать + в школе готовят нас к взрослой жизни. Именно там строятся начальные устои взаимоотношений между людьми. Согласна, учиться трудно, но это необходимо.

ЗЫ если в вашем понимании неуровновешенный тот, кто хочет постичь что-то новое, то представляю кто для вас нормальный...

ЗЗЫ а если я не пью пиво, а чистый спирт глушу вёдрами, то я типо ещё круче? Вааще в осадке!

0

19

ЗУ-2, согласна :-) Правда, по больешй части школа даёт всего лишь основы знаний - остальное приходится постигать самостоятельно (особенно гуманитарные предметы). А насчёт взаимотношений между людьми... *скривилась* К большинству моих одноклассников я бы по доброй воле не приблизилась больше, чем на двадцать метров.

0

20

ЗЫ Кстати, название этой темы по правилам пунктуации написано неправильно. Тирэ здесь лишнее. "Сакс" - это глагол, а не существительное. Аха, вот зачем нужна школа XD

Отредактировано ЗУ-2 (2007-11-10 12:14:28)

0

21

ЗУ-2, *смотрит влюблённым взглядом* Эсте прекраснейшая, неужели я не одна такая грамотная? ^_^

0


Вы здесь » Все сюда!!! » Школа » ШКОЛА-САКС!!!