Все сюда!!!

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все сюда!!! » Флудильня » Компьютерные игры


Компьютерные игры

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Хмм, мой перс 37 уровня во всём "синем" (мега шмот) (тупое сочетание: огненный маг + магия природы ( я тогда первый раз играл))

0

32

Я ща играю в 3-ю Готику. Меня она прёт - очень детально и интересно проработан мир. Да и графика отличная.

0

33

MAGMUS, ну так то тридцать седьмого уровня! :Ь Я только до четырнадцатого пока докачалась.

0

34

ЛеБрон, принеси мне ВК в понедельник! И учти, что больше ты от меня ничего и никогда не получишь. Надо лучше следить за сосбтвенным языком.

Отредактировано Гликерия (2007-11-17 13:28:53)

0

35

хехе. я не помню какой мой лвл имхо ет было довно но помню что я ток первый мир прошел и половину второго. Но у меня мамка походу весь титан квест прошла.

0

36

Taboo, классная у тебя мама ;-))

0

37

*жалобно* Магмус, у меня твой Ведьмак тормозит со страшной силой!

0

38

Так, сначала расскажу, что в МАЕ этого года выйдет Ведьмак: Silver Edition - там улучшат производительность, добавят всяких фичей и уменьшат время загрузки между локациями.

Ещё дам пару советов: установи DirectX 9.0c (желательно за Июнь и позже 2007-го года), последние драйвера для видеокарты.

Убедись что на жёстком диске с Windows (надеюсь XP =))) ) свободно около 1,5ГБ

Также, возможно проблема очевидна: у тебя слабый комп...  :'(

0

39

Т.к. тема совсем сгнила напишу во что сейчас играю: Lord of the Rings - Return of The King, Sacred PLUS

0

40

У тебя есть LOTR: ROTK? *___* Дай поиграть, ну пожааалуйста!

0

41

Магмус, я  прошла твоего "Ведьмака" - на стороне эльфов, кстати :) В среду принесу.

0

42

:D :)

0

43

*морщится* У меня сегодня дурное настроение и болит голова, поэтому я предлагаю просто забанить мерзкого флудераста к Вражьим волколакам.

0


Вы здесь » Все сюда!!! » Флудильня » Компьютерные игры