Все сюда!!!

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все сюда!!! » Флудильня » Компьютерные игры


Компьютерные игры

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Ммм...товарисчи, кто играл в TES4:Oblivion? Я никак не могу пройти уровень с аЦЦкой башней :(

0

2

Йес! После часа постоянных гибелей и перезагрузок проблема исчерпана :)))

Отредактировано Гликерия (2007-05-29 19:47:58)

0

3

А что за башня, там где типа в аду надо зайти на верх башни и что-то из нее вынуть, да ?

0

4

Ага, она самая. Я никак не могла замочить охранника - пришлось в середине боя выпрыгнуть из башни на мостик (дверь закрылась и он не мог до меня добраться), подлечиться и доубивать гада :-)
А сейчас я играю в Jade Empire. Такая ролевая игра с китайскими мотивами :-) Застряла на арене, перед боем за звание чемпиона Золотой лиги. Там такая огромная сволочь топорами размахивает :-( Хотя предыдущий бой был сложнее - там по очереди выпускали семь противников (одних только демонов было двое) и каждого нужно было замочить за пятнадцать секунд. Не успеваешь - на тебя наваливаются толпой и гарантированно убивают.

0

5

А как вам C&C 3 ?

0

6

Гликерие: Jade Empire прошёл всю, моё мнение, в Имперском Городе в месте где собираются всякие учёные, есть мужик, его надо переспорить и выбрать награду, можно выбрать РУЖЬЁ !!!, С ЭТОГО РУЖЬЯ ПОЧТИ ЛЮБОЙ МОНСТР СКЛЕИВАЕТ ЛАСТЫ ПОСЛЕ 2-ух, 3-ёх выстрелов.

Taboo: играл, у меня лицензия, с патчем 1.05, люблю играть за ГСБ (GDI), простых людей, игрушка СУПЕР !!!!!!!!!!

0

7

Фмгня это ружьё! На его концентрации очень много расходуется, да и тормозит оно здорово.
А JE я уже тоже прошла целиком. Ты кем играл? Я - Ву Цветком лотоса, путь открытой ладони.

0

8

Я *имя не помню" Тип : сбалансированный, мужик, Открытая Ладонь (Полностью прокачаны Fortune's Favourite, Leaping Tiger, Toad Demod, Mirabel, Dire flame)

0

9

А у меня Demon Staff, Horse Demon, Leaping Tiger, Red Minister, Poison Tears. - любімые. Магией я особо не пользовалась, ибо ци расходует зверски, а она мне для лечения и перевоплощения больше пригодилась :-)
Кстати, самая классная форма перевоплощения - Red Minister. Он вытягивает ци и жизнь, и в его облике можно хоть до конца боя торчать. Я им замочила Главного Злодея с первого раза :-)
А, ты роман с кем-то крутить пробовал? Говорят, есть какая-то жутко засекреченная Сцена-с-Поцелуем :Ь

0

10

ЗАКРУТИЛ НА ПЕРВОМ-ЖЕ ПРОХОЖДЕНИИ. ЭТОЙ РОМАНОВОЙ ДУРЬЮ Я УЖЕ НАТРЕНИРОВАЛСЯ В Star Wars Knights of the Old Republic

0

11

*любопытствует* И с кем? :Ь

0

12

В Jade Empire можно, если играешь мужиком с Предрассветной Звездой.
В SW Kotor если мужикои играешь с Бастилой, если девушкой то с Картом...

0

13

Наверняка многие слышали про серию гоночных игр Colin Macrae Rally, так вот печальная новость (взято с zoneofgames.ru)

Победитель чемпионата мира по ралли, знаменитый гонщик из Шотландии Колин Макрей, вчера трагически погиб. Трагедия произошла во время полета на личном вертолете гонщика недалеко от его дома в небольшом городке на севере Шотландии. Вместе с Колином погиб его 5-летний ребенок, а также еще два человека, личности которых пока не установлены. Жены и дочери гонщика на борту точно не было.

В игровом мире Колин Макрей был известен как технический консультант серии автосимуляторов, названных в его честь.

(вчера, то есть 15 сентября)

Добавил в сообщение 17.09.2007
Источник: igromania.ru
Два человека, личности которых не были установлены - друг Колина Мкрае со своим сыном...

0

14

Магмус, зараза, ты мне когда Titan Quest и Sid Meier's Pirates! принесёшь?! >__<"

0

15

Люди назовите свои любимые 3 старае игры

0

16

В смысле старые? Вышедшие несколько лет назад? 'Heroes of Might and Magic' 3-4 и "Zanzarah: The Hidden Portal'  - моя первая и любимая до сих пор игра :-)

0

17

Гликерие: прошу извинения за забывчивость в понедельгик будут...

Игры: Star Wars KOTOR - первая и любимая по сей день игра
         Heroes of Might and Magic II, III
          Diablo II

0

18

Магмус, надеюсь на это  :rolleyes:
А, ещё мне из относительно старых нравится "Гарри Поттер и Узник Азкабана".

0

19

Кстати, Магмус, у тебя случайно нет Caesar 4?  :rolleyes:

0

20

тупая игра я всегда был за цезаря 3

0

21

Ну, я ни в того ни в другого не играла, так что... :-)

0

22

Я ни в одного не играл и не хочу  :P

0

23

MAGMUS, зануда :Ь
Данке шён тебе за Titan Quest! Я почти влюбилась в эту игру *глаза сердечками*
Кстати, какую специальность - охота-атака-магия - стоит брать и почему?  Я взяла "магию Духа", уж очень меня привлекает возможность вампирства  :rolleyes:

0

24

*в расстроенных чувствах* Моргот подери, ну как замочить этого кентавра Несса?! >__<"

0

25

Кароч по парядку, специальность: рулит смесь Ратного Дела + Огненного мага (Мега урон, два оружия, по одному в каждой руке, огненные мечи (соединив с войном получается нечто и Огненные струи)

Несса я валил так: 1. сначала взял мага: огненные струи, бегу, огненные струи, бегу, повторять нужное кол-во раз
                             2. сначала взял война: мутузил в ближнем бою используя банки на жизнь (моя жинь не изменялась т.к. банки регенили то что он мне снимал( по подробнее врубаеш банку (с макс жизнью бьёш тока банка отрегенится сразу врубаешь опять) )  )

(Совет: всегда иметь в инвентаре около 40 банок с жизнью и около 30 с маной - не пропадёшь)

0

26

*задумчиво* Слушай, а с чем можно сочетать магию Духа? С Охотой?
А Несса я уже и сама завалила :Ь Била огненным посохом, потом пару раз вампирила, отбегала, лечилась и опять :-)

0

27

+)

0

28

Я вдобавок к магии Духа взяла магию Природы и получила гордое звание "Прорицатель". И теперь меня всегда соспровождают дикий волк и царь-лич :-)
Кстати, хочу свои персом похвастаться :-)

0

29

А оружие\одежда какие...

0

30

Оружие - сосновый рунный посох. Одежда - венец Оракула (уникальная вещь, между прочим! :Ь), прошитая мантяи возмездия, прошитые облегчающие поножи жизни, защитный браслет регенерации, чётки ловкости и ученическое кольцо способностей :-)

Отредактировано Гликерия (2007-10-08 14:28:59)

0


Вы здесь » Все сюда!!! » Флудильня » Компьютерные игры