Все сюда!!!

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все сюда!!! » Флудильня » не теряйтесь люди!!!


не теряйтесь люди!!!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Я буду переодически отписываться и отчитываться в этой темке на тему "Лето". Не получится у вас меня забыть!!! =))))

0

2

Лето подкралось не заметно. Появилось резкое желание найти приключений на свою голову и сделать что-нибудь полезное и достойное уважения. Или уж на худой конец просто то,что будет делать приятно. А еще очень хочу уехать. Обожаю путешествовать. Но я уже даже согласна в наш какой-нибудь лагерь (!!!). А вот у мамы предубеждения на этот счет. Наверное не надо было упоминать, как разводили спирт водой и нюхали ацетон!.. И все что мне остается это купить ящик батареек для цифровика и фотографировать природу,которая кроме меня никому нафиг не нужна. И писать рассказы про больную девушку с маниакальным психозом и главврача психбольницы. Может когда-нибудь даже выложу отрывок.

0

3

Глава 1

Одиннадцать часов вечера. Психиатрическая клиника города Н….. По пустым коридорам тихими кошачьими шагами ходят молодые медсестры. В кабинете главврача все еще горит свет.
-- … Но как ее переубедить?
-- Боюсь, что это невозможно. Нам остается только пытаться помочь ей забыть об этой идее.
-- Как вы думаете, что так повлияло на ее сознание?
-- Я не знаю.
«Черт! Как больно усталость отдает в виски».
-- Но доктор, вы же сможете что-нибудь сделать?
«Странное ощущение фальшивой надежды в голосе этого человека…»
-- Доктор?.. С вами все хорошо?
-- Да. Спасибо. Может на сегодня закончим наш разговор?
-- Конечно. Я,  правда, засиделся здесь. А Либ полагаю уже спит?
-- Да. Мы дали ей снотворное, чтобы она спала спокойнее.
-- Я пойду.
-- До свидания.
«Слава богу! Я думал, это никогда не закончится. Зачем было так долго меня допрашивать, если ему все равно, что с этой девочкой?! Платит себе счета и даже ведь не приедет в ближайшие несколько недель!»
- Откуда я это знаю? – в ответ только недоуменный взгляд зеркального отражения.
«Значит придется самому заняться этой Леб. Странное прозвище… Leben… В переводе с немецкого это жизнь. Самое удивительное, что воли к жизни у нее хоть отбавляй, но этой девушке кто-то вбил в голову, что цель существования – умереть, не поддавшись искушению жить. Звучит странно и пугающе. Но это все, что она соглашается объяснять».
    Стук в дверь.
На пороге  стоит худенькая, хрупкая девушка. Она смущенно улыбается,опустив глаза. Ресницы слегка дрожат, но девушка сдерживает слезы.
   -- Доктор, извините, что беспокою. У вас не найдется бинт?
   -- Леб?..
  На холодный пол тихо капает кровь, но в голове доктора этот звук отдается громким, болезненным эхо. Как врач он не боится крови, но как же страшно, когда так явно чувствуешь чужую боль…
  -- Вам плохо?
Она стоит на пороге его кабинета и истекает кровью. Ей требовалась его помощь,  а теперь она заботливо спрашивает не плохо ли ему.
  Голова доктора вдруг стала ясной, он ощутил холод, который отрезвлял и оставлял в мозгу только расчет действий. Быстрота и ловкость опытных рук сделали свое дело. Девушка все это время тихо сидела на стуле и виновато улыбалась. Вскоре ее руки были забинтованы от запястья и до локтя.
………………………… продолжение следует…………………….

0

4

Криво, косо, но мое...

0

5

да... чувствую альфа решила сделать из этой темки что-то, наподобие днева... ну чтож... пускай будет так!
а насчет рассказа... интересно будет прочитать проду, только я не очень поняла зачем она у доктора попросила бинт, если цель ее жизни умереть... ну да ладно будем ждать продолжение...
а и еще  на форуме исли кто не помнит есть такая темка"наше творчесмтво" и я думаю что твой рассказ стоило туда определить...

0

6

Billka, =р   Она на протяжении всей истории будет пытаться умереть и потом передумывать.А он будет ее спасать и показывать самое лучшее в этом мире ради чего стоит жить. И однажды его самого посетит мысль о том, что многое из того,что он показывает и доказывает ей  он сам видит впервые.

0

7

ааа ну тадысь понятно! у меня вот тоже мысль появилась написать рассказик про фанатку, которая из-за своей любви попала в психушку...

0

8

Billka,  можешь взять за образец тот слэшный фанфик :rolleyes:

Alfa, мне очень интересно :)) Только не бросай свой рассказ, пожалуйста!

0

9

короч я написала рассказ... просто что то захотелось... прочитайте и оцените

Да… стоя на крыше дома, смотря на город, который прячется под серым, пасмурным небом, невольно начинаешь задумываться о жизни, о ее смысле…Но я ведь на крышу пришла не для этого! Мне надо попрощаться с моим родным городом, со всеми его жителями… посмотреть последний раз на небо… вообще посмотреть на все в последний раз!
Странно, но даже сейчас, когда момент моей…хм…смерти, так близок, я не осознаю, что скоро меня не будет, причем не будет вообще!
Я всегда знала, если соберусь покончить жизнь самоубийством, то я прыгну… причем обязательно с высокой крыши, и буду лететь…долго лететь, мне казалось это самый красивый способ.
Я бы не решилась на суицид, если бы не последние события моей не очень долгой жизни… просто после них я как то задумалась… зачем я живу? Зачем мне это? Да, я понимаю, что самоубийство-это самый простой выход… но другого я просто не видела… или не хотела видеть.
Вообще все началось с того, когда я начала слушать группу Токио Хотель… я сразу же влюбилась в солиста Билла Каулица, да влюбилась, причем капитально, как первоклассница. Я все время думала о нем, мечтала… все бы ничего! Есть тысячи таких же девчонок как я, которые сохнут по нему, по группе, по песням… но против моей любви к этой группе были мои родители. Хотя... сначала было все хорошо,я вешала плакаты, покупала всякие штучки с логотипами Токов… но в один прекрасный день, когда я сидела у себя в комнате, разглядывала новые фотки группы и наслаждалась новым альбомом, в комнату пришел мой отец! Он начал орать, говорить всякие гадости, про Токов, про меня-дуру, сказал, что запрещает слушать мне их песни… ладно, это было  в принципе не страшно, но потом он сорвал со стенок все плакаты, чуть не разбил экран компа… да… в этот момент я очень разозлилась! Я тоже начала орать, а потом сказала, что уйду из дома! Мне ответили, чтоб я валила на все четыре стороны. Ну я быстренько похватала кое-какие вещи,  деньги и пошла…
Наивная я решила, что смогу устроится на работу… без разницы какую, главное, чтобы деньги платили… но меня никуда не брали, все ссылались на мой возраст! Видите ли мне всего четырнадцать! Вообщем потом, я просила своих подруг приютить меня., но у всех  были какие то проблемы, ко всем приехали какие-нибудь родственники, понятно, что свободного коврика ни у кого не было…После всех этих разговоров с «подругами» у меня было такое ощущение, как будто на меня вылили боску с помоями… так было противно! А ведь я считала их, чуть ли не самыми близкими людьми на земле! Потом… потом я пошла на вокзал… но там меня побили и пригрозили вообще убить, если опять сюда приду… сказали, что это их территория и никто кроме них не может там ночевать…
Вообщем ночь я провела, в каком то заброшенном доме, даже не помню в каком, мне вдруг все стало так параллельно, так расхотелось жить… И я пришла сюда… пришла на крышу 19-этажного дома… моего дома, я даже не знала раньше, что тут можно вылезти на самый верх! На высоту, с которой видно весь город! Я всегда любила высоту, небо, полет… мне кажется, что этот прыжок будет самым счастливым моментом в моей жизни! я стою и чувствую, как ветер подгоняет меня! Он говорит мне: «ну что же ты! Не медли! Сделай этот решительный шаг!» Я не сопротивляюсь,  я же решила, что ухожу, решила, что мне не нужна больше эта жизнь… В ушах звучит музыка… не понимаю какая, но очень красивая.. она становиться все громче и громче, я… сначала медлю…. Но потом делаю шаг… тот самый шаг, который изменит все мою жизнь…и да! Я лечу! Мне кажется, что этот полет будет длиться вечно! Это так прекрасно! А музыка, музыка все так же звучит! Боже это волшебно! не хочу чтобы этот прекрасный момент заканчивался.. но тут удар, боль... и… конец… и музыка резко оборвалась.

Не знаю, надо продолжать этот рассказ или нет… посоветуйте я вприципе продолжение придумала, но не знаю стоит ли писать! Посоветуйте пожалуйста! И скажите свое мнение плиз!

0

10

Alfa написал(а):

Billka, =р   Она на протяжении всей истории будет пытаться умереть и потом передумывать.А он будет ее спасать и показывать самое лучшее в этом мире ради чего стоит жить. И однажды его самого посетит мысль о том, что многое из того,что он показывает и доказывает ей  он сам видит впервые.

из разряда садистские зказочки?=)(не обижайся)

0

11

народ, ну пажалуста, откоментите мой рассказик!

0

12

Помоему это модефицированый вариан первого твоего творения, нэ?  А вообще если будет продолжение, то девушка выживет? Тогда конечно пиши! Не люблю когда кто-нибудь умерает. Страдать - всегда пожалуйста, а вот умирать...

0

13

Billka, продолжай ;) Только советую - поменьше экспресии и многоточий.

0

14

Alfa
вообщем она сначала останеться жива, ее поместят в клинику, она попытаеться оттуда сбежать, нго у нее естественно не получиться, она начнет потихоньку сходить с ума... а потом не знаю, я думала, что ее убью, но после ваших предложений... хм, я еще подумаю...

0

15

Billka написал(а):

вообщем она сначала останеться жива, ее поместят в клинику, она попытаеться оттуда сбежать, нго у нее естественно не получиться, она начнет потихоньку сходить с ума... а потом не знаю, я думала, что ее убью, но после ваших предложений... хм, я еще подумаю...

если убьёш выбери какой нибудь способ паприкольнее;).
например:
после прогулки её завели обратно в камеру и (как всегда) накрепко заперли дверь. в камере стояла кромешная тьма и она по привычке стала наощупь пробирацца к кровати, но тут ей показалось что она слышала какойто шерох в дальнем углу камеры. и вдруг, непонятно откуда взявшийся, луч  света выхватил чьето обезбраженное лицо.........(тут придумай чего нить)
на утро её нашли в камере мёртвую с застывшей на лице гримассой ужаса=)

0

16

DaeM0N
слушай, а у тя хорошо получается! может будешь моим бетой?

0

17

кстати, вот прода...
Боже... такое чувство, что мою голову, сначала разбили, как какую-нибудь тарелку, а потом впопыхах склеили. Так, сейчас надо постараться открыть хотя бы один глаз. ура!!! победа я его открыла! теперь надо подумать, что это за место... все белое,  трубочки какие-то... мдя, очень похоже на больницу! ага, это она и есть... а почему я там оказалась? Очень интересно... Я попыталась напрячь свою память... Но в голове был полный вакуум, в котором мысли вроде были, но они плавали в свободном пространстве, и не могли сложиться в какую-нибудь определенную картинку...  крыша, полет, удар... Боже!!! Я же хотела покончить жизнь самоубийством, даже почти сделала это... Кошмар! неужели я не разбилась с такой высоты? Наверное, у меня оочень сильный ангел-хранитель, которому оочень не понравилась моя затея... так, сейчас мы быстренько встанем и свалим потихонечку отсюда! что за проводки какие-то... блин! с какой это радости я не могу пошевелить рукой? я приподняла голову, чтобы понять, что меня держит... ОХРЕНЕТЬ!!!! Зачем они меня привязали к кровати??? Они что, придурки? Да… сейчас вроде как ночь… а может и не ночь. Так, надо выбираться отсюда! Они меня, похоже, больной считают! Но это же тупо! Да, я хотела покончить жизнь самоубийством, но к сожалению спаслась… но это же не означает, что я сразу же после того как очнусь, пойду резать себе вены! Короче, сейчас надо дать волю моим легким, заорать, как следует, чтобы сюда пришла медсестра и выпустила меня!...
-- МЕДСЕСТРААААААААААА ИДИИИИТЕЕЕЕ СЮЮЮЮЮЮДАААААААА!!!!!!!!
Через 30 секунд прибежала взмыленная медсестра..
--что, что случилось, у тебя что-то болит? Тебе надо помочь?
--выпустите меня отсюда! И вообще, зачем меня привязали?

0

18

Просто обажаю стиль написания Биллки. Потому что от души! И реалистично =)))

Billka написал(а):

так, сейчас мы быстренько встанем и свалим потихонечку отсюда! что за проводки какие-то... блин! с какой это радости я не могу пошевелить рукой? я приподняла голову, чтобы понять, что меня держит... ОХРЕНЕТЬ!!!! Зачем они меня привязали к кровати??? Они что, придурки?

0

19

СПАСИБ! *смущенно краснеет*

0

20

так так так... тема по ходу называется не теряйтесь! народ! куда все ушли????

0

21

Я вообще думала,что никого нету. А разговариваю сама с собой пока только в мыслях))

0

22

а чего сама с собой?
лучшебы с компом разговаривала...

0


Вы здесь » Все сюда!!! » Флудильня » не теряйтесь люди!!!