Все сюда!!!

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все сюда!!! » Музыка » Tokio Hotel :)


Tokio Hotel :)

Сообщений 1 страница 30 из 332

1

вперед товарищи...... :cool:

0

2

Что ж, весьма корректно начал тему, нейтральненько так, с админовских высот)))

0

3

ура!!!! моя темка!!!!!!! ура!!!! спасибо доброму админу, который ее, создал!!!! Токи руууулеееееееез!!!!!!

Отредактировано Billka (2007-04-03 21:12:38)

0

4

Ира, делаю тебя здесь модером

0

5

tmac
lf cgc да спс большое!!!!!! счас я буду выставлят тут картинки и т.д и т.п!!!! вот одна например: это они все!!!!!

0

6

а вот мой любимый бильчик!!!!! солнышка!!!!

0

7

«Мгновения реальности»

автор: Dania_girl
пейринг: Том/Мери_Сью
рейтинг:NC-17
жанр: Мери_Сью,гет
от автора:Хм...Я хотела написать о том,как порой можно ранить близкого человека...
Хлопнула дверь, девушка вышла на улицу и вдохнула свежий воздух,пахнущий дождем. Ей всегда нравился этот запах. Он врывался в легкие и будто обновлял их.
Серый асфальт почему-то привлек ее внимание и она не смотрела вперед. Сзади послышались чьи-то шаги,но она не предала им особого внимания.
Вдруг девушка отчетливо услышала чей-то шипящий возглас:
-Сука!!!....
Она резко обернулась и увидела перед собой девченку, по всей видимости автора этих слов, а сзади нее еще небольшую компанию.
-Что вам нужно? спокойно спросила девушка.
Вместо ответа к ней резко подлетели двое и удари в дыхалку.
Боль.Она начала задыхаться,но издала лишь тихий стон и согнулась.
Их дыхание..оно злое...
Медленно и с трудом девушка выпрямилась и посмотрела на них .Затем та, которая стояла ближе всех к ней,занесла руку и хотела ударить ее по лицу, но та увернулась и подогнувшись,ударила ее кулаком в живот.
Незнакомая противница закричала и согнулась в пополам.
Девушка улыбнулась уголками губ.
Одна из них незаметно подала знак. Она это упустила.Ошибка.
Глухой удар по затылку. Девушка ничего не видит-в глазах потемнело.
Кто-то ударил ее по лицу и разбил губу, но она этого уже не чувствовала...
---

Это были всего лишь фанатки группы Tokio Hotel,которые заметили как она выходит из квартиры Тома....Сложно признать,что у него может быть постоянная девушка.
Ведь он- бабник,как всем прекрасно известно.Но быть может мы порой думаем одно о человеке,но на самом деле он совершенно иной?...
---

Капли дождя заливали ей лицо.Быть может это не капли,а слезы?
Она приоткрыла глаза. На губах был соленый привкус крови.
Девушка попыталась облизать их,но стало больно.
Она не могла пошевелиться : по видимому когда ее вырубили,то продолжали бить.Но это уже не важно.

Девушка нащупала в кармане мобильный. Странно,но он был при ней,да еще и целый.
Набрав на автопилоте знакомые цыфры, она услышала гудок.
-Алло?
Девушка хотела ответить хотя бы нечто подобное,но не могла разжать губы: они слиплись из-за запекшейся крови.
-Ммм...мм....
Она струдом сделала рывок все-таки разжала губы пальцами, разодрав их в кровь окончательно.
-ТОМ! Я у твоего дома..
-Да?Как?Что случилось?Все,я уже иду!
Гудки...
Через несколько минут я услышала шаги,затем Том уже прижимал ее к себе.Она снова чувствовала его запах. Такой родной..
-Кто это сделал?Только скажи,я тебя прошу!...
Он кричал все громче,а она уже не могла и не хотела говорить. Было тошно от всего. Девушка понимала что мне предстоит разговор с ним,и скорее всего последний...
---

Через четверть часа она уже лежала на кровати и кое-как приходила в себя.
Том сидел у окна. Он был неподвижен,словно полностью ушел в свои мысли,поглотившие его.
-Том...- сдавленно сказала она.
Он не обернулся,но слегка шевельнулся.
-Это они,да? Все лишь из-за того,что ты вышла из моей квартиры...а они поджидали...
Девушка промолчала.
-Нет,это не люди, это... Отродия!! Как после этого я могу говорить,что люблю своих
фанатов??За что хи любить???За это??Им плевать на то,что мне может быть больно!Лишь бы ублажить свои убеждения,свои желания,фантазии!...

Она сглотнула соленую слюну и уставилась в потолок.
-Ты не виноват.Я сама знала на что иду,с самого начала.
-Да? Но тогда отчего же я до сих пор не признался всем,что ты моя девушка,почему не признался в своем лживом имидже?ПОЧЕМУ?Ты знаешь почему! Я не могу...прости! Это бизнес.
-Ты мне это все говорил,Том. К сожалению даже не один раз.
-Ты злишься?!Но пойми ты!!Я не могу им все сказать..
-Забавно..меня считают ебанутой фанаткой,которую ты трахаешь.. Очень милая перспектива.
-Прекрати!Тебе не все равно на мнения людей?
-Учитывая то,что у этих людей есть не только мнения,но и руки,которым они меня хорошенько отделали..нет,наверное не все равно.
-Это все бизнес,я не могу,все,не вынуждай меня!!!!
С этими словами он встал,подошел к ней,нагнулся и прикоснулся к губам.
Девушка вырвалась и встала с кровати.
-Мне больно.
-Извини,я забыл...прости.
Девушка вышла в коридор,взяла куртку и ушла,не обращая внимания на крики в спину.
-Постой...
---

Дома она оказалась за полночь,так как бродила по улицам,долго рассуждая над словами Тома.
Они все еще звучали в голове...словно он был рядом и говорил все это мне прямо на ухо.
Пойми,это всего лишь бизнес!Это моя карьера!Я не могу иначе!
Конечно,понимаю.Только вот терпеть этого я не хочу.И не буду.Прости,Том.
Девушка уснула около трех часов утра. Звонок в дверь разбудил ее. Часы ярким огоньком горели цифрами 5:00.
Тихо встав,одев теплые тапочки,она подошла к двери и отчего-то без вопросов ее открыла.
Довольно странно,учитывая, что совсем не так давно ее чуть не угробили.
На пороге стоял Том. По его глазам она поняла,что он пьян,причем выпил явно не мало.
Он улыбался уголками губ и смотрел на нее.
От этого безумного взгляда шел мороз по коже.
Девушка молча отошла в сторону,подождала пока он пройдет и закрыла дверь. Затем тихо ушла к себе в комнату.
Но он пошел следом. Он толкнул ее в спину и она упала на кровать.
Это было резко и очень грубо,этого девушка не ожидала вовсе.
-Я устал..мне надо отвлечься..
С этими словами он стал стаскивать с себя одежду.
Она оккуратно перевернулась на спину.Это сделать было очень больно,так как ребра все еще болели.
-Том,прекрати.Если хочешь,то ложись спать.
Он резко обернулся и посмотрел на нее,затем зло ухмыльнулся.
Ей явно стало не по себе.
-Не забывай,что ты моя сучка,когда хочу,тогда и буду тебя трахать.
-Ты с ума сошел?Вали!Я не хочу больше тебя видеть здесь!Ты понял?
-Ага,разбежался!
Он повалился на нее и стал грубо целовать в шею.
Она попыталась вырваться,но не вышло.
-Прекрати я сказала!!!ТОМ!!!
Он будто не слышал ее и продолжал. Он кусал ее за шею и запустил руки под майку.
Он поцеловал ее.Грубо. Губы еще не успели зажить и снова облились кровью.Но он этого будто бы не замечал.
Ребра ломило от боли.С каждым его движением становилось все хуже.
-Что ты делаешь!!Том!Немедленно..прекрати!Мне больно/!!
Но он не слушал и словно издевался над ней,продолжая с еще пущей грубостью и силой налегать.
Он стащил с нее штаны и с не меньшей грубостью,с октровенным порывом непонятной ей злобы, вошел в нее.
Том с силой прижимал девушку к кровати. Он стонал, получая от акта явное удовольвствие, совершенно противоположное своей партнерше.
Она закусила губу,снова почувствовав вкус крови, а он медленно кончил в нее.
Девушка даже не открывала глаза,она не хотела его видеть.
Том перевернулся на спину. Его грудь поднималась и опускалась,он тяжело дышал.
Она же так и не открывала глаза. Она перевернулась на бок и тихо заплакала. Ее плечи вздрагивали,а слезы текли по щекам.
-Я..я...ненавижу тебя... - тихо сказала она.
---

Лучи утреннего солнца ярко светили на теле Тома,переливаясь на каждом его изгибе.
Парень проснулся и сладко потянулся. Он натянул на себя простынь и повернулся на бок,к девушке.
Она тихо лежала,отвернувшись от него.Плечи ее по-прежнему дрожали.Она плакала.Всю ночь.
Он дотронулся до ее плеча.
-Эй...
-Отвали.
-В чем дело?
-Все прекрасно,не считая того,что ты скотина.
-Я..
Том задумался и стал усиленно вспоминать вчерашний вечер.На удивление он вспомнил.
-Я..черт,прости,я просто перебрал.
-Конечно,милый,ничего.
Том удивленно вскинул бровь.
Девушка привстала и повернулась к нему. Она улыбнулась и наклонилась,чтобы поцеловать.
Она начала нежно,но затем укусила его за губу,в которой был пирсинг.
Том застонал, и стал вырываться,правда не достаточно рьяно.
Девушка сама отпустила его и злобно толкнула на кровать,удостоив пощечиной.
-Что,нравится??козел!!!!!
Парень стал вытирать рот от крови.
-Послушай,я не хотел,правда...
-Ах не хотел?!Так отчего же трахал??
-Я перебрал!Я тебе уже объяснил..
-Выметайся вон!Я не хочу больше тебя видеть!
-Прекрати!Из-за какой-то ерунды..
Пощечина.
-Не хочу больше знать тебя. Иди,трахай своих многочисленных фанаток,сволочь.
-Ну и пойду! Не волнуйся,без тебя проживу.
Она встала,оделась и ушла. Ушла из его жизни.
---
Он...
Шли месяцы. Том заводил новых и новых девушек. Он развлекался с ними,но это было лишь блаженство для тела,а вовсе не для души. На его душе было пусто. Он понимал это,но старался практически не предавать особого значения.
Я парень!!!! Неужели какая-то девченка сможет изменить меня? Я вовсе не люблю ее.Это просо привязанность.
Именно так он думал.
Том решил посоветоваться с братом. Но не получил того,что ожидал. А именно- поддержки.
Когда Билл узнал о том,что Том так поступил с ней , то был в шоке. Он всегда считал,что они просто не могут вот так вот просто взять и расстаться. Его поразило и само поведение Тома.
-Пойми,Том,так нельзя!Она искренне тебя любит, любила...Всегда была рядом,прощала,принимала тебя таким,какой ты есть.
-Ты мне брат или кто? Ты должен был меня поддержать,а не читать нотации...
В глубине души Том понимал,что его брат прав. К тому же он всегда прислушивался к его мнению, даже если внешне этого не было видно.
Ребята олго спорили,затем Том встал и молча ушел. Он пришел в какой-то парк,была уже ночь. На черном небе сияло блюдечко луны.
Прохладный свежий воздух успокаивал Тома, будто бы он думал,что это освежит его мысли.
Парень сел на лавку и закрыл глаза. Он был один. Никто не мог ему помешать. Помешать думать обо всем открыто,у него было свободное пространство как снануржи,так и внутри,в его собственной голове.
Он хотел отвлечься,но перед глазами стоял ёё образ. Том почувствовал как по его щеке промелькнуло что-то холодное,но в тоже время обжигающее этим холодом. Это была слеза...
Парень провел ладонью по щеке. Он был поражен,потому что последний раз когда он плакал,был совсем давно.В детстве,когда он поссорился с братом...
Том невольно вспомнил эту картинку...
Вот он стоит и кричит на Билла,тот просто молча сидит на полу.
-Ты просто тряпка! Ты должен,понимаешь,должен отомстить им всем! Запомни:если тебя кто-то обидел,значит надо ответить...!
-Том,я не люблю мстить. Забей,все образуется...
-Нет,нет!Так нельзя!..Впрочем мне надоело всему тебя учить! Справляйся сам!...Без меня ничего не можешь...
И тут Билл не выдержал и "взорвался". С ним это всегда происходило внезапно.
-Я?! Да как же. Отвали,не нужна мне твоя помощь...И твои дурацкие советы!!!
-Чтож,тогда больше не подходи ко мне!
Они тогда долго не разговаривали.Обоим было очень тяжело...
Том открыл глаза и посмотрел не небо. Холодный ветер ударил по глазам и они заслезились. Он потер лицо руками.
Нет,все,я буду сильным. Я все не правильно.Да,Билл прав. В чем-то. Но ее не вернуть. Впрочем,зачем?
В нем проснулся дух "его другого"...
Зачем мне она?!У меня будут тысячи таких девченок!И каждая может стать моей...Найду лучше!
Внезапно он снова увидел образ Билла,его грустные глаза. Его слова...
Но...она ведь знает меня давно..Еще до того,как я стал знаменитым,она уже любила меня...Не за славу..а просто..за..меня.
Том зажмурился и задумался. Он вспоминал какие-то моменты,отрывки. Голова закружилась и он закинул ее назад.
Нет,все,хватит с меня!Все свое место и время...Что было,то прошло!Конец.Прости,Билл.Это бизнес! Я бабник,это знают все. Это мой имидж.Постоянная девушка...хм..нет,это не для меня.Не для того Тома,которого все знают и любят...
Начался сильный ливень,крупные капли дождя падали на лицо парня,но не обращал на это внимания. Он был поглащен мыслями.
Чуть позже он все-таки покинул парк,направился домой....

---

Она...
Девушка сидела на полу в своей комнате. Уже два месяца она была в депрессии. Все шло не так,все вываливалось из рук,она постоянно"отсутствовала" в жизни...Будто бы впала в кому,но продолжала ходить,дышать,думать. Впрочем,ее мысли были только о том,почему,за что с ней происходит все именно так,а не иначе. Человек,которого она любила всегда,которого любила искренне, ради которого была готова умереть,человек, ради которого она вообщем-то и жила...Этот человек ее предал.Предал жестоко.
Она чуствовала себя использованной куклой,которую разорвали на кусочки,а потом выбросили на помойку... Хозяин этой куклы перестал в ней нуждаться,теперь у него совсем иные ценности.
Она потерела руками лицо. Вся тушь размазалась и девушка была похожа на грустную кукулу,которую сделали именно для того,чтобы отображать лишь негативные,грустные эмоции.
Ее слезы как-будто бы даже не высыхали. Она плакала сама того не желая. Это было выше ее сил.
Сердце разрывалось на кусочки, душа горела огнем, смысл жизни был утрачен.
Внезапный звонок мобильного выдернул девушку из немысленного транса. Она машинально взяла трубку,не глядя на дисплей.
-Алло,-бесцветным голосом промолвила она.
-Алло, как ты? Слушай,мы вчера долго говорили,но..
-Привет,Билл,-заторможенно,абсолютно без эмоций и удивления ответила девушка.
-Пойми,он идиот! Но я уверен,что он одумается!!Уверен!Ведь ты единственная для него...
Девушка медленно кивнула,позабыв что Билл ее не видит.
-Не молчи...
-Прости,я просто занята,-соврала она.
-Тем,что плачешь и пытаешься найти таблетки от головной боли?
Девушка выронила сумку.Как раз таблетки она и искала.Да,она еще и плакала наверное,она уже не понимала...ничего...
-Поражаюсь,как же хорошо ты знаешь меня...
Она улыбнулась.
-Естественно знаю,уже сколько знакомы...Послушай,не переживай...Он того не стоит.
-Спасибо,Билл.Я буду стараться. Пока...
-Счастливо,звони,если что...
Девушка кинула телефон в сторону и прикрыла глаза.Она хотела быть сильной.Но не могла.Не была готова к такому удару...
---

Том разбирался в шкафу кидая вещи на пол. Он всегда так делал,ему казалось,что это удобно. Он просто садился на пол и перебирал что ему нужно,а что нет. Что нужно выстирать или же вовсе выкинуть...
Когда практически все вещи,о судьбе которых Том волновался,были на полу, парень закрыл шкаф и присел на деревянное покрытие.
Так... это нужно в стирку,это надо выкинуть... Хм..Такая футболка у меня уже есть... Ладно,потом подумаю...А что это?
Парень заметил какую-то блестящую цепочку и взял ее в руки,чтобы рассмотреть.
В голове снова заворошились воспоминания...
Вот он и она стоят на мосту. Они сладко целуются, затем девушка опускает глаза. Том берет ее за подбородок и смотрет на опущенные реснички.
-Я приеду скоро...это не на долго..обещаю...Всего месяц...Ну,не расстраивайся...
-Хорошо,я постораюсь...
Девушка наконец смотрит ему в глаза и улыбается уголками губ.
Затем она что-то вспомнив открывает сумочку и достает оттуда цепочку.Эту самую цепочку...На ней висит маленький кулончик,явно выполненный на заказ. Это надпись "Ты и я".
-Том,это тебе.Обещай,что никогда его не снимешь,не потеряешь...
-Конечно!Общеаю...
Он одевает его на шею,а девушка помогает с застежкой...
-Спасибо, я надеюсь,что не снимешь.
-Верь мне,я никогда не вру!
Том целует ее...
На этом воспоминание обрывается. Том смотрит на кулон. Принимает единственное решение-вернуть его,чтобы навсегда разорвать отношения...Но хочет ли он этого?
Звонок мобильного.
-Алло.
-Том Каулитц? Вас беспокоят из журнала...
Том закатил глаза и тяжело вздохнул.
-Слушаю..
-Мы могли бы взять у вас интервью?
-Да,но только блиц по телефону.
-Хорошо!!!-явно с радостью восклицают на том конце провода.
-Начинайте...
-Том,вопросы будут от ваших фанатов. Итак, письмо следующее:" Том, я люблю тебя. Ты самый лучший парень на Свете. Скажи,у тебя правда нет девушки?Такое возможо?"
Том прикрыл глаза. Гулко застучало в висках.
-Эээ..ээ...нет...девушки...ее...нет.
Парень сглотнул.
-Почему же вы отвечаете как-то неуверенно?
-Какая разница!Как хочу так и отвечаю!Я занят! В конце концов я делаю вам одолжение тем,что даю это дурацкое интервью.
На пару секунд повисло молчание.
-Хорошо...Давайте тогда без писем. То есть просто вопроссы...секунду...Так,скажите,сколько у вас было девушек?
Том снова вздохнул. Ему было тяжело.
-А какая разница?Много,очень много.Устроит?Я их не считал.
-Ладно,тогда...
-Знаете,что,-резко оборвал Том,-вам важно лишь то,с кем я,сколько их было и прочее?Тогда не звоните мне больше. Если все одно и тоже,в этом нет для меня интереса.
Том положил трубку.
Им что,больше делать нечего?Как на зло...
Он подошел к зеркалу и посмотрел на свое отражение.
Я красивые,крутой и все меня хотят. Ну зачем она мне,а?
Том,ты крутой! Ты самый крутой! Ты бабник, ясно? Тебе похуй на чувства девушек.
---

Она все-таки решилась услышать его голос. Знакомый номер уже был набран,были слышны первые гудки...
Сердце девушки бешено билось,руки тряслись.
Наконец,он соизволил взять трубку.
-Алло,я же сказал вам все про своих девушек,что еще???
Том,это я.-сказла слегка севшим голосом она.
-О,привет...!-он сказал это радостно.Но опомнился.-Чего надо?
-Я хотела завбрать у тебя кое-какие свои вещи.
-Ну...не знаю,ко мне сейчас должна...Вообщем сейчас ко мне кое-кто придет.
В горле девушки встал комок,он мешал говорить. Она выдохнула и через силу продолжила:
-Ясно. Тогда когда ты будешь свободен от своих утех,позвони,если тебе не будет сложно.
-Ну...ладно.Все?
-Да.
-Пока.
Гудки...

Мысли...
Он..:
Ну зачем я наговорил всякий бред?! Никто ко мне не придет! Теперь мы точно не помиримся,а ведь могли бы...Я сам виноват! Между прочим в нашей ссоре тоже...
Она:
Все ясно,во мне он не нуждается.Чтож,прекрасно...
Он:
Черт,я идиот!
Она:
Дура...На что ты надеялась?!
Он:
А вообще...я же решил порвать с ней!Все!РЕШЕНО!
И не вернуть назад всего,что было.
Она:
Ненавиду его.НЕНАВИЖУ!И...люблю...
Парень продолжил разбирать вещи,девушка упала на кровать и разрыдалась... Но это длилось не долго.Она не справилась...Схватив трубку,она снова позвонила ему...
-Да?
-НЕНАВИЖУ!!!!
-Слушай,мы уже все решили,прекрати.
-Не притворяйся,что тебе все равно!
-Это именно так.
-Ты сам во всем виноват.
-Не отрицаю.Но теперь поздно.Возможно,все это к лучшему.
-Том...ты не такой!Прекрати!
-Не такой?А с каких это пор ты решила,что вообще знаешь меня?
-С тех пор,как начала с тобой встречаться.Какая я идиотка...
-Не спорю.
-Что???Еще и хамишь?
-Нет.Констатирую факт.
-Ты самый эгоистычный придурок из всех,кого я знаю.
-Это все?
-Твое лживое равнодушие меня не поражает.
-Я говорю то,что считаю нужным.Между нами все кончено.
-Поддерживаншь свой имидж?
-Нет.Я такой,какой я есть.Просто ты меня не знала достаточно хорошо.
-Надо же. Я знала тебя еще до того,как у тебя "слетела крыша" от славы.Чтож, думаю что ты сможешь найти себе идеал девушки.Желаю удачи.
Гудки..

Но Тома задели ее слова. Задели за живое.Он понял то,что слава действительно влияет на него... Но признать он это боялся...
---

-Йост, я знаю,что ты прав... Да,конечно. Я порвал с ней навсегда.
-Правильно сделал! Запомни,Том:ты-звезда, на стоит размениваться на всякую ерунду.
Внезапная злоба охватила Тома. Он не мог этого терпеть.Его любимую,единственную девушку только что назвали "ерунда"... Все указывали то,что ему стоит делать...Что он должен не делать... Как это ему надоело...
-Она не ерунда! Я действительно ... любил ее!
-В прошедшем времени.
-Нет! То есть... любил,да,но пусть сейчас я ее бросил,все равно какие-то чувства остались наверное.
-Ты говоришь неуверенно,Том. Все,хватит распускать тут нюни, ты мужик или как? Прекращай. Все, забудь о ней.
-Пока.
-Счастливо.
Гудки...

Том сидел на полу,он как-будто бы отсутвовал. Ему не с кем было советоваться,т.к. ему казалось,что никто не разделяет его взглядов,все только и знают,что указывать ему как поступить.Но вовсе не так,как хотелось бы ему самому. Хотя,если бы он сам знал,чего хочет, то все было гораздо проще. В глубине души он осознавал то,что ему нужно сделать. Но он боролся. Ведь знал,какой он на самом деле,но хотел быть другим.А для "него другого" нужен был иной ход событий.
В любом случае,если я когда-либо захочу ее вернуть,то легко это сделаю. А сейчас она мне не нужна.

---

Она больше не плакала. Ей это надоело. Хотелось быть сильной,хотелось пытаться жить,не смотря на то,что смысла в этом она уже не наблюдала.
Девушка сидела на белоснежном пушистом ковре,который был постелен в ее комнате. Не смотря на то,что эта квартира была ее собственной, она жила здесь отдельно от Тома, но все здесь нопоминало о нем. Даже этот ковер,который он пдоарил ей на прошлый Новый Год. Тогда помниться она очень мечтала о таком...
Может,это я была не права? Не стоило так злиться на него из-за ерунды? Ну с кем не бывает:пришел пьяный,ничего не понимал... Хотя это было слишком... И то,что он ради своего имиджа не может быть собой....Тем,кото я люблю...любила всегда...люблю до сих пор...
Но для Тома слишком важен шоу-бизнес. Вернее - это вся его жизнь. Его праздник. И там нет места для нее.
Девушка смотрела на свои руки. На бледной коже яркими ниточками проступали вены. Она закрыла глаза.
Глупо. Нет, прекрати.
Она чувствовала что Том рядом,чувствовала его горячее дыхание на своей коже. Она ощущала это. Но его не было рядом...Такое бывало часто.
Жизнь еще продолжается...Разве? Может,мне стоит сделать это, потупить свою гордость и придти к нему?Тогда все будет хорошо...
Она не хотела открывать глаза. Наверное не хотела открывать их никогда...Больше никогда...

---

Ну вот и наступил этот знаменательный день. Концерт группы Tokio Hotel в Германии. Том ждал этого концерта, он уже предчувствовал этот горячий вкус славы,адреналина...
Все ребята встретились и отправились на концерт. Фанаты их уже поджидали.
Когда Том вышел из автобуса и увидел толпу его поклонниц с плакатами "Том-лучший!", "Том- я люблю тебя",то позабыл обо всем. Он подошел к девушкам и стал раздавать автографы. Одна из них каким-то образом умудрилась сунуть ему в карман записку с номером телефона. Том улыбнлуся ей.Сейчас он не думал о той, кого раньше называл своей девочкой...
Вот уже они стоят,ожидая выхода на сцену. Один,два,три...Вперед!
Как только Том выбегает на сцену вместе со всеми и слышит громкие непрекращающиеся крики,то его поглощает чувство слияния... Он - одно целое с залом... Ничто больше не волнует его. Хотя почему-то глаза ищут знакомый силует...Том закрывает иx на несколько секунд,затем распахивает и берет первый аккорд. Зал ревет. Песня началась...

---

Она не хотела идти на концерт. Однако не смогла сдержаться. Пришла...
Девушка была в первом ряду,она смотрела на него... Безмуная боль разрывала душу. Все эти люди,который присутствовали здесь,они любили его... Фанатки были готовы на все,чтобы он хотя бы посмотрел на них... Никто из них и не подозревал, что она когда-то могла смотреть на него часами,когда он спал...Могла прикосаться к его губам,когда ей этого хотелось. Могла чувствовать тепло его тела, всего лишь обняв и прикрыв от удовольвствия глаза...
Это было сильнее ее. Дыхание перехватило, из глаз хлынули слезы, она стала задыхаться в истерике... Но никто даже не обратил на нее внимания.
Разве что один человек...
Том играл соло,но вдруг почувствовал что-то необъяснимое. Он стал смотреть на зрителей,он чувствовал,что она здесь,он чувствовал,что ей плохо сейчас...
Он увидел ее. Увидел ее слезы. Она не хотела бы,чтобы он видел ее в таком состоянии. Том перепутал один аккорд, Густав покосился на него.
Но дальше мелодия снова пошла ровно.
Ей плохо...Из-за меня....
Том почувствовал как словно горячим свинцом охватывает легкие,стало тяжело дышать.
Спокойно..все хорошо...успокойся !
..........
Концерт прошел хорошо. За кулисами Том долго ждал ее. Затем услышал знакомый голос. Она говорила с ребятами,поздравляла их.
Том смотрел ей в глаза.Девушка обернулась и коротко кивнула.
Парень подбежал к ней и поцеловал,почему-то грубо,но в тоже время страстно,возможно гневно, но так,как он чувствовал сейчас.
Она оттолкнула его.
-Том,что ты делаешь?!
Что ему было ответить?Он уже раз и навсегда решил не возвращать былое.Хотя соблазн был очень велик.
-Ничего, это просто так,небольшой подарок. Прощай,детка.
Он развернулся и пошел вперед по коридору.
Она стояла и молча смотрела ему в спину.
Подарок....Прощальный подарок...Прости,Том.... Прощай...
Том зашел в гримерную.
-Ну ты и придурок.
Том обернулся.
-Билл,ты о чем?
-Сам знаешь.
-Прекрати. Она сама виновата. Да и не хочу я больше быть с ней.
-Идиот.
-Слушай,это мое дело!
-Неужели? Но запомни: когда ты пожалеешь об этом, будет уже поздно.
Том промолчал. Он знал,что его брат прав. Он вел себя,как последний падонок.Но измениться,справиться с собой он не мог.
---

Она пришла домой, кинула ключи на тумбочку и стянула с себя куртку. Черный кот,сидящий на полу, ласково посмотрел на нее и мяукнул.
Девушка погладила его и взяла на руки.
-Прости меня.Простите меня оба...
Она поставила кота на пол,на автопилоте прошла в комнату и достала из ящичка какую-то коробочку.
Это так легко...И все будет хорошо...
Она прошла в комнату и села на свой любимый ковер...
На губах девушка все еще чувствовала его горячий поцелуй.От этого становилось еще хуже.
Зачем-то она взяла в руки мобильный и набрала номер Тома.
Алло, -бодро ответил он.
-Том, милый, прости меня за все. Я знаю,что ты жалеешь о том, что было между нами. Но я хочу сказать,что люблю тебя и буду любить всегда. Таким,какой ты есть...
Молчание.
-Зачем ты это делаешь? Пойми пожалуйста,что если ты пытаешься давить на жалость,то ничего из этого не выйдет.
-Нет,нет...Я просто должна была тебе это сказать.
-Ты мне ничего не должна. Аналогично и я тебе ничего уже не должен. Все кончено. Я не люблю тебя. Не люблю...Не любил никогда.
-Нет?Зачем же ты это говоришь?...Том,зачем?
-Потому что это так и есть! Сама подумай зачем ты мне,а?!У меня есть все, я не нуждаюсь и в твоей любви.
-Прости,Том. Прости за все. Прощай.
-Прошу,не звони мне больше. Ладно?
-Да,обещаю,что больше никогда не позвоню тебе.Никогда...Прощай,Том.Прощай,родной...
-Все,все... Пока,всмысле прощай.
Гудки...

Соленая слеза скатилась по щеке девушки. Больше никогда она не услышит его родной голос. Больше никогда не почувствует его тепло,его поцелуи больше никогда не потревожат ее сердце...Все это больше никогда не произойдет...
Она посмотрела на коробку,лежащую на полу.Надпись гласила" Кодеин". Сбоку были мелким шрифтом написано"Данное лекарство можно принимать лишь по инструкции, не превышая дозу...Если же вы нарушите указания, то это может приобрести плохое воздействие и даже плохой исход. Будьте внимательны,посоветуйтесь с врачом...."
Она не дочитала. Просто она итак все прекрасно знала.
-80 таблеток по 30мг... -одними губами прошептала она и высыпала всю пачку в ладонь.
Девушка взяла бутылку с водой и проглотила перые пять таблеток.
Прости,любовь моя.
Затем подождала немного и запила еше несколько штук...
Прощай,родной мой...
Девушка выпила еще горсть таблеток...и еще..и еще...еще...еще...еще....
Пошатываясь,она встала и вязал листок бумаги и карандаш. Упав на пол,девушка стала писать:
"Прости, я не смогла быть рядом, я не смогла быть с тобой. Прости меня за все,родной. Я не буду больше мешать тебе.Никогда..."
Буквы сливались и она уже ничего не видела... Девушку начало подташнивать,кружилась голова, все тело била крупная дрожь.
Карандаш выпал из руки, девушка упала на спину и больно ударилась головой об пол. Она потеряла сознание.
Через 20 минут ее сознания уже не будет окончательно. Ее уже не будет.
---

Том сидел в гостиннице. Почему-то его мучала совесть. Он набрал ее номер.
Абонент временно не доступен или находится вне зоны действия сети... -прозвучало из трубки.
....
---

Он узнал о ее смерти спустя сутки. Он не промолвил ни слова. Ее записку он сохранил. Он не мог не плакать. Он не хотел, но слезы сами проливались из его карих глаз.
Неописуемое чувство горя и утраты поглотило его. Теперь он потерял смысл жизни. Теперь он лишился возможности любить.
Спустя пару дней, Том решил уйти из группы. На время.
Спустя еще пару дней, он решил уйти из жизни. Навсегда.
.......

Порой одна единственная ошибка может перевернуть всю твою жизнь...И не только твою...

вот этот фанфик мне очень понравился... писала не я

0

8

блиииииииин, есчо раз прочитала этот фик... рыдала долго!!!! блин даже после первого прочтения было не так... а счас как с катушек сьехала!!! просто наверное я его более осмыслила.... боже мой как грусно...

0

9

вы меня правда простите, что я так много написала??? *наивно хлопает глазками*

0

10

ааааааааааааааа............. ;)

0

11

tmac написал(а):

ааааааааааааааа.............

что значит а???

0

12

ааа....как трогательно :rofl:  :big_boss:

0

13

tmac написал(а):

ааа....как трогательно

эта ты насчот чего?

0

14

Я иду на треню,так что до вечера

0

15

Пока)

0

16

tmac написал(а):

Я иду на треню,так что до вечера

поки, удачно тебе по тренироваццо!

0

17

Вот я пришел как вы заметили...

0

18

tmac написал(а):

Вот я пришел как вы заметили...

ну да,заметили!!! ну оцените кто нить мое творение... и дефцонки ну пазалустааааааааааааа

0

19

Дааа... Прочитав 140 фанфиков по ГП и учитывая личный опыт могу сказать, что жизнь жутко однообразна.

0

20

Я определенно не романтик. Только если романтика не со мной.

0

21

какие умные фразы....

0

22

а на счет того что жизнь однообразна... дык по другому не может быть!!! все вертиться по кругу!!! вот такой вот парадокс!

0

23

Нээээ... *загадочным голосом* все вертится по спирали и от этого еще страшнее.

Отредактировано Alfa (2007-04-04 21:31:20)

0

24

почему по спирали? не поняла я что то твою мыслю!

0

25

Все повторяется, но в модефицированом варианте.

0

26

ааа, ну да!!! но все равно повтаряется... и это факт!!! но как ни странно люди считают что то что появляется это определенно что-то новое, просто не все замечают этот круговорот!! и вот такая поговорка в тему все новое. это хорошо забытое старое!

0

27

привет!а вот и я! :)

0

28

Привет   ;)  Ты откуда? И кто?

Отредактировано Alfa (2007-04-04 22:46:03)

0

29

я разгадала вас мисс Homosapiens!!! ваше имя Дарья!!! и я даже поставлю вам плюсик!!!

Отредактировано Billka (2007-04-05 11:13:06)

0

30

да, кстати на правах модератора в этой темке убедительная проссьба не флудить так сильно!!!! для этого есть спецыальный раздел!!!! а тут давайте все-тки обсуждать группу, ее учасников, их творчество, наше творчество про них... 
но отступления от темки канешна вазможны, но не очень сильные)))

0


Вы здесь » Все сюда!!! » Музыка » Tokio Hotel :)