Все сюда!!!

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все сюда!!! » Школа » H2O и тд и тп


H2O и тд и тп

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Ну высказывайтесь что вы оней думаете

0

2

Ты про воду или химичку ?

0

3

ну подумай если в разделе школа я буду создавать раздел воду то ты меня плохо знаешь

0

4

Фиг его знает, я что твоя мать, что всё про тебя заю ?

0

5

не дай бог чтоб ты мой матушкой был. так мы от темы отвлеклись

0

6

Не дай бох ты был бы моим сыном  :D
Ладно хватит оффтопить, она дальтоничка.
Alfa призываю к тебе как к художнице Светло малиновый это розовый или нет ?
Эта коза снизила мне оценку на 1 балл из-за этого розового  :mad:

0

7

}{оть мне эта училка нравится в этом я вынужден согласится. из-за не того цвета снижать оценку. Откуда она знает что ты не дальтоник. не в обиду те сказана

0

8

Впринципе я с ней согласна. Просто химия это тот предмет в котором надо писать то,что надо. Вот например,как в русском - надо тебе написать сочинение по рассказу и ты пишешь, причем красиво, даже если не читал.

0

9

Извините меня, но если я капнул мало фенолфталеина, то зафиг снижать балл, тем более я про "розовый" писал в наблюдениях, а писал я что я видел.
И я не дальтоник.

0

10

MAGMUS,ну понимаешь, так принято...)

0

11

Не ну тут она не права мы по химии изучаем атомы и тому подобное а цвета мы на изо обсуждали мы всёже не картины рисуем не так принципиально

0

12

Вот именно !
Какого фига мне снижать оценку за цвета это же не ИЗО.
Тем более она ещё снизила мне оценко, за то, что в пробирке должен был быть бесцветный цвет, а он был беловатым, из-за того что эта дура не умеет мыть пробирки.
Нечестно.

0

13

она дура,гы... в тему я сказанул... :D

0

14

мне она так себе..
просто химия для меня довольно сложный предмет и мне его надо обьяснять не так быстро как это делает она!!!

0

15

Мне химия нравится но то что она работает(училка) и спрашивает со скоростью света раздражает

0

16

Taboo
точно, даже подумать не дает!!! я например когда стою у доски все немного забываю и мне, чтоб вспомнить надо немножечко времени, а она если через секунду не дал ответ, то все!!!

0

17

вот во!! я на 1 уроке ещё сонный.эта сразу спрашивает кислотные оксиды  чем от воды отличаются типа я сразу соображу

0

18

я ваще щас читаю ,что это такое

0

19

:lol: ну ты тормоз * по дружески*

0

20

ваапче химия на первом уроке это жесть!!!

0

21

Кстати,насчет цветов, Альфа,ты же сама как-то говорила.что разные люди воспринемают один и тот же цвет по-разному!Ты же сейчас сама себе противоречишь!

0

22

СВИНЯВАЯ СВИНЬЯЯЯЯ !!!!!!!! - ХИМИЦА

0

23

ааааааа. какого нам поменяли химицу. цувствую она нас церез пару уроков поставит раком. математик отдыхает!!!!!!!

0

24

*фыркнула* Никитос, что за фантазии? :-))
А если серьёзно, то она лучше И.И.  По крайней мере, объясняет внятно и не несётся "галопом по Европам".

0

25

во всяком случае меня элонка любила. а ета карова...

0

26

насчет обьяснения материала-я полностью согласна. но вот по человеческим качествам мне кажеться она не очень.

0

27

Taboo, то есть те, кто тебя не любят, обязаны в срочном порядке выпить йаду? :rolleyes:
Billka, как ты можешь судить о её человеческих качествах? У нас же всего один урок с ней был :-)

0

28

ну и что! иногда даже зп один урок можно узнать человека. но все может быть...

0

29

не просто у меня химия был любимый предмет а теберь я стану его ненавидить

0

30

нет, химию я всегда терпеть не могла, сейчас я думаю будет так же

0


Вы здесь » Все сюда!!! » Школа » H2O и тд и тп