Все сюда!!!

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все сюда!!! » Музыка » Анти Tokio Hotel


Анти Tokio Hotel

Сообщений 91 страница 120 из 120

91

Так, давайте по порядку.
Я не фанат ТХ - скажу заранее. Мне у них нравятся две-три песни и фанарт на их тему. И мне не дано понять ни вселенскую любовь, ни вселенскую ненависть к этой группе %-)
Да, ТХ - не эмо-, а поп-рок группа. И сами они не называют себя эмо. Далее, эмо-кидов избивают именно из-за того, что они эмо-киды. Я считаю, что это глупо и жестоко, но тем не менее, слушание ТХ способно лишь усугубить это ситуацию, но никак не вызвать её :-)
Насчёт миллиардов девчонок - это лёгкое преувеличение %-) В мире всего-то семь миллиардов человек.  И фанаток ТХ из них не больше трёх миллионов, да и это сильное преувеличение.
Кстати, если не ошибаюсь, вы - эмо? О, какая радость! Я давно мечтала поговорить с человеком, который может объяснить мне, в чём смысл этой субкультуры.
*устраивается поудобнее* Не откажете в объяснении сути эмо-культуры? ;-)

0

92

смысл в том то многих людей переполняют эмоции...и они не в силах их сдерживать!!!!! и эмоции у всех разные......не все режут вены и плачат!!!!!! ведь радоваться и веселится тоже эмоции.....и есче настоящие эмо не пьют и не курят!......и лично я ненавижу их в том смысле то что они чисто позерствуют....на фноф их мне поролельно!!!! пусть слушают их музку...пусть думают что они божественно красивые...НО они самые обыкновенные.....просто хороший грим...и правельная камера делает свое дело!я виде и по красивее их!!!

0

93

Хм. Не фижу очень большой разницы кроме внешнего вида между эмо и обычными людьми....

Вопрос: "Далее, эмо-кидов избивают именно из-за того, что они эмо-киды." - какой смысл их избивать ?

0

94

MAGMUS, *фыркнула* Мне-то откуда знать? Я же их не избиваю. А тем кто их избивает - скинхедам или гопникам - поводов вообще не надо.  Вот не нравится им внешний вид эмо и они делают замечания таким...радкиальным способом.

Fuckin~PrincesS, не надо ставить столько восклицательных знаков - я отлично вас понимаю и без этого ;-) А то создаётся ощущение, что вы кричите собеседнику прямо в ухо.
Ага. Понятно. То есть наоборот, непонятно. Суть эмо-движения в том. что его участники не сдерживают эмоций? Но некоторые эмоции сдерживать нужно - вы же не...ммм...ходите в туалет прямо посреди улицы только потому, что вам приспичило?
И при чём здесь чёрный и розовый цвета. масса значков и кеды? Могу ли я стать настоящим эмо, если не сдерживаю эмоций, но так не одеваюсь? :-)

0

95

ходить в туалет...это нужда ,а не ЭМОЦИ......и главное не в значках...и кедах....главное внутрений мир.......и у всех есть свои причины,на то что б быть эмо.....Эмо верят в настоящию искрению любовь...которой щас так мало.......эмо ищат свою любовь....когда Эмлчег найдет свою любовь,тогда и перестают быть ЭМО.....

0

96

По-моему, все на свете хотят найти свою истинную любовь :-) И внутренний мир есть у всех. И что же - от этого все станосятся эмо? Мне кажется, что эмо-кидам просто нравится думать, что только они такие чувствительные и хорошие в этом грубом и жестоком мире. Это не так. Чувствительны и хорошие люди есть в любой субкультуре, и даже среди "цивилов", так что.... ;-)

0

97

у всех свои причины чтобы быть эмо.......у меня она есть.......я эмо уже год...и почти 4 месяца

0

98

а меня вот начали неного напрягать эмо. просто их уже стооолько поразвелось! хотя большинство из них это позеры! вот таких вот я терпеть не могу! нормальные эмо-нормальные люди. бывают  у них загоны правда.

0

99

Возможно....

0

100

позеров в топку!!! терпеть их не могу!!!!  :bad:  :bad:  :bad:

0

101

Billka......Я их вообще НЕНАВИЖУ!!!!!!козлы......позЁРЯТ.......фу чтоБ они сдохли!

0

102

да, но к сожалению их сейчас большинство

0

103

я с ними смерился,но никогда не буду слушать

0

104

с кем ты смирился?

0

105

Billka, очевидно, с существованием ТХ :-)

0

106

Не люблю людей,которые меняют свое мнение в зависимости от ситуации и компании в которой находятся!!!

0

107

эт ты ппра кого. Если про меня,то знаешь после перелистывания каналов,где на  всех играет ТХ,то если б ты их не любила,то теже смерилась бы. И не нада начинать гнать. :mad:

0

108

Billka......в моей компание...мы называем тх....китайкий бардель!!

0

109

даша, это ты про кого говорила?

0

110

Мне как-то пофигу на наих. Единственное что, у людей формируется неправельное представление о рок музыке. ТХ - не рок по сути. Это поп музыка.

0

111

ну вообще официально у них стиль как поп-рок. но очень многие считают, что они эмо. ну это просто абсурт я считаю, какие они эмо? даже если не брать в расчет учасников группы, музыка у них ну соооооовсем не эмо.
а еще мне кажется, что сейчас они стали совершенно комерческой группой, вследствие чего они стали ненастоящими,  просто играют роли, которые им дядюшка продюссер сказал играть. если еще в самом начале, в них хоть какая то доля была чего то своего, они были маленькие и хорошенькие, а есейчас это сплошная показуха.

0

112

Билл боллее чем настоящий,а в том ,какой он стал,мы сами виноваты!!!!!

+1

113

*c любопытством* Хома-тян, мы - это кто? ;-)

Отредактировано Гликерия (2008-02-23 19:27:35)

0

114

если рассматривать чисто саму группу, то в данный момент мне на нее глубоко пиливать.
но вот на ее фанаточек, у которых совсем мозг отсыхает, после черезчур многократного прослушивания песен данной группы, которые на каждой стенке пишут что Билл, я тебя люблю и хочу , чтобы ты меня оттрахал... чесно, это уже перебор!
З.Ы не надо мне напоминать, что я сма такая была, я знаю и от этого мне стыдно, стыдно перед людьми, которых я реальзо заебывала всем этим.
З.З.Ы Даш, без обид, это я в общем сказала) я тебя все равно ЛЮ* как подругу)

0

115

Billka, а равзе тебе по большему счёту не всё равно? ;-) Эти девочки рано или поздно перебесятся и забудут о своих Высоких Чуйствах.
*миролюбиво* Не буду, не буду. Я не люблю повторяться.

0

116

нет, просто понимаешь, иногда так достает...

0

117

Нет, не понимаю. Как - так?

0

118

сильно.

0

119

А тебе не всё равно?  Я к этим девочкам тоже особой симпатии не питаю, но они меня как-то не достают. Каждый сходит с ума по-своему.*вздыхает* Хотя конечно, у вас, Гексли, очень уж активная жизненная позиция...

Отредактировано Гликерия (2008-03-04 16:56:07)

0

120

:offtop: :)

0


Вы здесь » Все сюда!!! » Музыка » Анти Tokio Hotel