Все сюда!!!

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все сюда!!! » Музыка » Анти Tokio Hotel


Анти Tokio Hotel

Сообщений 1 страница 30 из 120

1

раз нас гонят с темы токио хотел мы создали свою

0

2

Taboo
мы??? никита.. наводит на нехорошие мысли))))

0

3

Я вообще нейтрал, не знаю кому верить, кто-нить дайте послушать Токио Хотель и я определюсь...

0

4

MAGMUS, музыка у них нормальная. Не то чтобы потрясающая или необыкновенная, просто неплохая (имхо)
А насчёт послушать - проси у Иры или у Тани.

0

5

НЕ два педика косящие под баб это не моё

0

6

Taboo, а почему ты так геев не любишь? Обидно, что они тебя к себе не берут? :D

0

7

На что намёк ? Что Taboo гей ?!  :O

0

8

MAGMUS, *невинно хлопает ресницами* Я никогда не намекаю, я всегда говорю прямо^^
А вообще я вас, парней, не понімаю. Что вы так прицепились к их внешности и ориентации? Они вам именно из-за внешности не нравятся или просто неприятно, что в них влюблена туева хуча девчонок? Я бы поняла. если бы вы ругали их музыку - обоснованно и с перечислением недостатков. Так нет, же вы орётё "Они пидоры!" Вам не кажется, что это аргументация на уровне младшей группы детского сада?

0

9

Возможно, но я не ору что они Пидоры, а орать буду когда послушаю и если мне не понравится...

0

10

MAGMUS, не поняла. То есть, если тебя не нравится музыка какой-то групы, они автоматически становятся пидорами в плохом смысле этого слова? Не нравится - не ещь/читай/слушай/смотри, но и не ругай. Возможно, это просто не твоё.

0

11

Ты не поняла.... А изз-за слова Пидоры, я буду звать их Пидорами если я их послушаю и сразу после этого  меня стошнит, я заболею и тд. А если не нравятся то я их про сто не слушаю...

0

12

Если подумать то мне не грубо говоря не нравится их музыка но меня раздражает что девушки обожают геев почумуто. а норм мужчин в прямом смысле этого слова забыли вот например билан которого они все обожали. про него все забыли в нашем класе. а раньше готовы на нём женится были

0

13

Я не знаю почему им нравятся геи, т.к. я не психолог девушек, но обычно девушкам нравятся нормальные парни а не геи.

Кстати Taboo представь песню :
Tokio Hotel feat. Борис Моисеев - Gay's Forever

0

14

)) я представляю лолиту с токио хотел весела

0

15

Представь, Tokio Hotel feat. Гомосек Эл (из South Park'a)

Если эту тему читают фанаты Tokio Hotel, просим не брать всерьёз, т.к. это шутка, если кто обиделся извините =))

0

16

Taboo, а вот билан не гей... Это было бы оскорбление для гееев.

Гликерия, полностью согласна с первым постом. Наша учительница по гитаре сказала, что музыка у них на профессиональном уровне. Но лично ей они не нравятся.

0

17

Ну так я и пишу что билан нормальный мужик ты не дочитала

0

18

Taboo, эээ...вообще-то Стаська-тян пишет, что называть Билана геем - это оскорбление именно для геев. И я с ней полностью согласна.

0

19

А ну ващё да он не определённый))

0

20

Какую-то хрень вы про Билана говорите...

0

21

Я конечно понимаю,что у каждого должно быть свое мнение ,но я не дам оскорблятьТОМЧЕКА и Бильчика !!!Вы просто им за
завидуете иначе вам было бы все равно геи они или нет!!!И еще ,Никита, еще раз обзавешь их геями,получишь МИНУС!!! :rtfm: ТОКИ ЛУЧше всех!

0

22

Я в б не вышел в их нарядах на сцену,а еслиб и вышел,то потом мне было бы стыдно появляться на людях,и завидывать тут нечему.... :/

0

23

tmac, честно говоря, тебе бы их наряды не пошли ;)

0

24

оскорбляя и поливая грязью исполнителей, вы оскарбляете и поливаете грязью их фанатов, ну и естественно наоборот!!!
понимаете, у каждого свой вкус, кому-то нравится рок, кому-то рэп... не надо прививать други м людям свои вкусы!!! я слушаю Токио Хотель, но я не говорю, что другие исполнители говно, и что все должны слушать Токов!!!! а устраивать все эти анти-штучки я считаю просто глупо!!! 
настоящие анти-фаны просто очень сильно завидуют Токам. вот и все!!! и ваапче все эти споры немного глупые, потому что в каждый останется присвоем мнении!

0

25

эта тема равносильна вашей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

26

tmac
ты знаешь, я уже немного устала спорить в такого рода темках! а насчет равносильна...хм не знаю... как то не пишется тут за один день две страницы)

0

27

кста насчот того, что девушки любят геев... сейчас между прочим оочень многим девушкам нравяцца женоподобные молчелы... потому что... даже не знаю почему... мне например как нистранно тоже нравяца *краснеет*... и еще с геями очень классно обсчацца, они тебя всегда поймут, ты им можешь рассказать какие пацаны козлы и он тебя поддержит!

0

28

Billka,я с тобой согласна!Но насчет мненияне всегда, мы же Антону привили охоту слушать ТОКОВ!!! :)

0

29

ну так как я написала бывает в большинстве случаев! просто счас все такие упряяяяяяяямые....

0

30

гы ну о чёмто нам надо говорить темболее я люблю спорить

0


Вы здесь » Все сюда!!! » Музыка » Анти Tokio Hotel