Все сюда!!!

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все сюда!!! » Музыка » Анти Tokio Hotel


Анти Tokio Hotel

Сообщений 61 страница 90 из 120

61

Во всяком случае,это его личное дело!

0

62

да лана на мартусюка гнать я иногда даже в нем себя вижу за исключением что он извращенец

0

63

Homosapiens
а я все Тому расскажу!!!))))))))))))))))))))))))))))

0

64

Billka,  а ведь Том ещё не знает про крошку Би... :rolleyes:
*деловито* За сколько продадим информацию?

0

65

Гликерия
так над подумать.... ну да лан, я думаю договоримся!

0

66

ТЫ КТО?НЕ ТЕБЕ НАЗЫВАТЬ ИХ СОСУНКАМИ.ЧТО ТЫ ВООБЩЕ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕШЬ?ТЕБЯ СЮДА НИКТО НЕ ЗВАЛ!!!!!!!!!ПРОВАЛИВАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЕ РАВНО ТЕБЯ УДАЛЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

67

СДЕЛАЮ,ЧЕРЕЗ "С"

0

68

Окей, а какое тебе дело до того, что нравится другим людям? Я ненавижу Тимати, но я  же не лезу к его поклонникам и не ору про свою ненависть. Такое ощущение, что вы - антифанаты -  хотиет самоутвердится за счёт фанатов ТХ. Мол, они тааакие убогие, а мы такииие крутые и докажем это, матеря их кумиров и их самих!
Каждому - своё. Пожалуйста, не забывайте об этом.

0

69

Неужели так трудно понять, что это бессмысленно? Если люди сами не захотят слушать что-то другое - вы их не заставите. А вопли "ТХ - отстой!" только убедят фанатов в том, что любители...скажем, Рамшатйна - полные придурки, которые даже свою точку зрения не могут высказать спокойно и аргументированно. О каком переубеждении в таком случае может идти речь?
З.Ы.  Кстати, напомните мне, сколько лет на сцене Рамштайн? А сколько ТХ? Им ещё учиться и учиться.
З.З.Ы. Во избежание воплей "пошланахуйсукафанаткапидорасов" - я не фанат. Для меня ТХ - это вполне себе неплохой поп-рок, пару килограммов свуна и богатый материал дял слэщных фанфиков  :rolleyes:

Отредактировано Гликерия (2007-05-29 18:09:01)

0

70

Гликерия
молодец!!! ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С ТВОИМ МНЕНИЕМ! кстати ненавижу tokio hotel ты смотрел хотябв один их концерт? у них там просто обалденная энергетика,посмотри , там весь зал забит народом, протолкунться негде!!!!

0

71

хммм мне уже кажется что на этом форуме собрались одни фанатики. одни обсерают токио отель, а други офанатели их защищать=)(никто не обижаецца=)

0

72

АНТИФАНОВ Ф ТОПКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

73

Billka написал(а):

АНТИФАНОВ Ф ТОПКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вот про что я и говорю

0

74

не, понимешь, все было нормально, мы, фанаты, развивали свою тему, а их темка згибалась, но пришел этот урод"ненавижу токио хотель" и все!!!!
а я девушка горячая, могу и сделать что нить не то! хотя у уже немного устала спорить, но все равно!!! вот пришел бы такой нашу сходку накрыть... трындец бы ему был!!!

0

75

хмм. Ира а еслибы их приехало 30 человек? ты сама гаварила что на сходке было только 20

0

76

ой, они всегда угрожают! накроем сходку, накроем! ай даже еслиб было 30, мы б из побили! а еще у нас был ножик! да ваапче там такие девчонки... кчстати мы думали, что кто нить пристанет, но все боялись наверна))))

0

77

Ну,если бы в нас начали кидать камнями,то мы бы не отбились!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НО ТЫ ПРАВА ,ПТУшницы там были КОНКРЕТНЫЕ!!!!!!!!!!!!

0

78

Homosapiens
МЫ???? отбились, да еще как!

0

79

угу. отбились бы они. у мя знакомый есть он такими делами занимается они без бит,ножей и кастетов на сходки не ездят=)

Отредактировано DaeM0N (2007-05-31 11:09:09)

0

80

DaeM0N, интересные у тебя знакомые. У них это хобби - избивать девушек?

0

81

Гликерия, нууу... Это не хобби. Это цель жизни - смерть всем человекам. А вот знакомых таких (которые понормальнее) иметь не мешало бы. Очень полезно, особенно если на сходки ходишь.

0

82

а чем они тебе помогут?

0

83

Все зависит от того какой это знакомый и какую роль он будет играть в этом сборище озлобленых идиотов.

0

84

Alfa, *закатывает глаза* Если он "такой", то чем же отличается от "озлобленных идиотов" из своей тусовки?

0

85

Тем, что готов спасти человека который для него хоть что-то значит. А ведь многие из них так не поступят. А значит он еще человек.Все просто.

0

86

Ага. А ещё готов избить человека - девушку -  за то, что ей нравится музыкальная группаа, которая не нравится ему.

0

87

*пожимает пелечами* Я не говорила, что он будет замечательным другом. Но это все же полезное знакомство.

0

88

Антифанаты это страшные люди!
после концерта в Питере антифанаты зверско избили девочку Олю. она стояла и ждала маму. девочке всего 13 лет. она лежит в больнице и ждет операции.
в чем виновата эта девочка? в том что она увлекается какой то группой? я лично после этой новости была в шоке...

0

89

Я лично ненавижу эту группу!!!!! потомушто ее называет ЭМО группой!!!!! но она не хера не эмо група1!!!! это чистое позерство!!!! и из-за них часто избивают эмо!!!!! моего знокомого просто избили насмерть!!!!! потомучто думали рас он эмо значит слушает ттх!!!......и это не все из-за этих уродов страдают милиарды дефчено по всему миру!!!!! и некоторые из них кончают само убийством!!!!!!!

0

90

Я не фан ТХ, но ''....и это не все из-за этих уродов страдают милиарды дефчено по всему миру!!!!! и некоторые из них кончают само убийством!!!!!!!'' - Слышу первый раз, т.к. на такое появилось бы на любом музыкальном портале...
Откуда ты знаешь, что именно из-за них они убивались?...

0


Вы здесь » Все сюда!!! » Музыка » Анти Tokio Hotel