Все сюда!!!

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все сюда!!! » Флудильня » Юмор


Юмор

Сообщений 31 страница 60 из 140

31

Между прочим, меня Ира попросила >__<"

0

32

да... эти перлы из фанфиков меня просто убили я реально сползла пацтол от смеха, а когда шла за малой то и дело вспоминала какую нить фразочку, шла и ржала... народ на меня смотрел немного не понимая... но мне было так весело!!!!!!

0

33

Billka, а какие именно тебе особенно понравились, если не секрет? Мы тоже хотим посмеяться))

0

34

ой, да мне почти все, особенно прикольные фанфики про ГП!!!
но и то я еще не все прочитала!!! спасибо большое Сашка!!!! очень классно поднимает настроение!!!

0

35

Как развлечь себя в лифте...
1. Расскажите пассажиpам, как Вы однажды застpяли в лифте, и пpосидели там 12 часов, пока не подоспела помощь.
2. Обхватите голову pуками и воскликните : - Да заткнитесь вы все,идиоты !
3. Пpосвистите гимн Советского Союза.
4. Пpиоткpойте ваш дипломат или сумку, и укpадкой туда заглянув, спpосите: - Ну, как, хватает воздуха ?"
5. Пpедлагайте всем входящим пpилеплять биpочки с именами. Свою нацепите ввеpх ногами.
6. Молча и не шевелясь, стойте отвеpнувшись лицом в угол, и не выходите.
7. Когда пpиедете на свой этаж, гpомко вскpикнув, попpобуйте pаздвинуть двеpи pуками. Когда это удастся, искpенне удивитесь.
9. Пpиветствуйте каждого входящего в лифт дpужеским pукопожатием и пpосите называть Вас адмиpалом.
10. Если окажетесь на самом веpхнем этаже, бpосьте вниз монетку и деpжите двеpи откpытыми пока не услышите как она звякнет внизу.
11. Выбеpете какого-нибудь пассажиpа и с глупой ухмылкой уставьтесь на него. А затем объявите: - А у меня сегодня новые носки!
12. Когда по меньшей меpе в кабине лифта набеpется 8 человек, пpикpывая pот pуками, сгибаясь и хватаясь на дpугих, закpичите: - Только не сейчас, опять, блин... всегда pвет в лифте!
13. Пеpиодически мяучьте.
14. Пpедложите 10 доллаpов тому, кто засунет и вынет лампочку изо pта.
15. Стучите ногами и пpиговаpивайте: -Скоpей, скоpей, скоpей. Затем огоpченно вздохните и скажите: - Поздно!
16. Покажите всем свою ***чку и спpосите :- "Как Вы думаете, это не заpазно ?
17. Положите себе в каpман что-нибудь увесистое (по типу пистолета) и пеpиодически по нему похлопывайте.
18. Войдите с каким-нибудь контейнеpом с надписью "Человеческий оpган - голова".
19. Пpистально уставьтесь на какого-нибудь пассажиpа, затем скажите : - А, Вы один из ИХ! И демонстpативно пеpейдите в дальний угол лифта.
20. Отpыгнув, скажите : - мммм... вкусно!
21. Пpинюхайтесь и скажите : - Сдается мне, что кто-то тут из вас напоpтил воздух.
22. Когда станет тихо, оглядитесь кpугом и спpосите : - Это не ваш пейджеp?
23. Hа каждом этаже говоpите: - Динь-динь!
24. Скажите:- Интеpесно, а это для чего? И нажмите кpасную кнопку.
25. Пpослушивайте стены лифта пpи помощи стетоскопа.
26. Hаpисуйте небольшой квадpат на полу и скажите, что это Ваше место.
27. Hачните что-нибудь с шумом и чавканьем жевать и пpедложите попpобовать остальным.
28. Объявите всем демоническим голосом : - Я должен вселиться в более подходящее тело.
29. Пpоизводите взpывоподобные звуки каждый pаз, как кто-нибудь нажмет кнопку.
30. Рассматpивайте дpугих пассажиpов в бинокль.

Billka, я рада, что тебе понравилось ^_^

0

36

Вот еўё прікольно - руководство по езде в маршрутке :D

Руководство по езде в маршрутке:
1. Написать завещание.
2. Застраховать свою жизнь.
3. Выйти на обочину дороги.
4. При приближении маршрутки быстро пробормотать «спаси и сохрани»
(чтобы ее не занесло на тебя) и поднять руку, как при ловле такси.
5. Если в маршрутке есть свободный стульчак — она начнет снижать
скорость. Приготовься, что точка остановки может располагаться метрах в
20 от того места, где ты стоишь, и тебе придется пробежаться.
6. Открыть дверь (это непросто иногда, но практика тебе поможет). Не
отщемить ручкой пальцы.
7. Взгромоздиться на подножку, поймать дверь, закрыть ее. Не отщемить
пальцы или ж=пу, в зависимости от траектории захода в дверь и свободного
пространства в салоне.
8. Разыскать в 3м куб пространства один свободный стульчак из 16 и
занять его, не спихивая соседей на пол и не получая за это в глаз.
Аутотренинг «мне нравится этот транспорт» надо проводить 3 раза в день
во избежание необратимых изменений психики.
9. За все это еще надо передать водителю бабла, проследить чтобы бабло
дошло до водителя, а сдача (если таковая нужна) вернулась к тебе. Дать в
глаз, если событие не состоялось, последнему кто держал в руках бабло,
иначе получишь в глаз от водителя маршрутки.
10. Метров за 200 до выхода громогласно заявить водителю о своем
намерении.
11. Научиться любить творчество Круга, Шелега, радио Шансон, повышенную
громкость аппаратуры класса Весна-205, запах перегара.
12. Приобрести первые навыки оказания медицинской помощи при ударе в
глаз, в ребра, защемлении пальцев.
13. Равнодушно относиться к испачканным шмоткам.

0

37

Это про нас, девочки :rolleyes:

Женщина - это такое существо, которое...

* не хочет секса, когда ты его хочешь;
* хочет секса, когда ты его не хочешь;
* проводит по три с половиной часа в парикмахерской и выходит оттуда с волосами, подстриженными на
    один миллимикрон;
* то и дело смотрит на тебя с таким видом, словно ты сию секунду обокрал её слепую бабушку, но при этом
   категорически отказывается объяснять, чем она недовольно. Процедура в целом именуется "Какой Смысл
   Что-то Растолковывать Человеку, Который Не Понимает Элементарных Вещей...";
* может крючком связать салфеточку 3-4 м в диаметре;
* выщипывает себе брови с корнями и даже не морщится при этом;
* любит котят и ненавидит крыс, хотя эти мелкие хвостатые млекопитающие выглядят совершенно одинаково;
* путает клиренс с клинексом, а АБС с ОБХСС, но при этом уверенно, что водит твою машину лучше тебя;
* иногда не может толком определить, был у него оргазм или нет;
* носит сумочки, имеющие непосредственное сообщение с параллельной реальностью - при общении с сумочкой
   использует три кодовые фразы: "Ой, что это?", "Откуда это взялось?" и "Куда это делось?"; на предложение
   навести порядок в транспортировочной емкости, выбросив оттуда лишние пудреницы, отломанные каблуки и
   телефонные справочники Каира и Токио, оскорбляется до глубины души;
* рассказывает своим подругам, сколько у тебя там сантиметров;
* не любит спать у стенки;
* единственное из всех живых существ умеет испытывать почти физическое удовлетворение от марша
   Мендельсона;
* может несколько часов просидеть перед телевизором в позе "пятки по бокам", в которой любой мужчина
   заработал бы вывих тазобедренных суставов уже на второй минуте;
* бегает в туалет при каждом удобном случае "просто так, на будущее";
* покупает туфли строго на размер меньше своей ноги и влачит в них жалкое существование;
* иногда после секса долго и задумчиво плачет;
* искренне полагает, что Джордж Клуни - замечательный актер;
* может пятьдесят четыре минуты проговорить по телефону с человеком, который ошибся номером;
* хорошо стреляет из любых видов оружия, но совершенно не умеет кидать гранату;
* пишет 37% писем в журнал МН, каждое из которых начинается словами: "Вы, наверное, очень удивитесь,
   что вам пишет женщина";
* вообще больше пишет писем;
* и поздравительных открыток: согласно статистике, на одну открытку, посланную мужчиной, приходится
   пять открыток, отправленных женщиной;
* не откажется от бесплатной операции липосакции, даже находясь в последней стадии дистрофии;
* способна потратить любую доступную математическому выражению сумму денег, но при этом не способна
   вспомнить - на что;
* живет на двенадцать лет дольше, чем мы с тобой;
* приносит в дом загадочные предметы со странными названиями: агар-агар, оверлок, депиляторий,
   фондюшница, мулине... и знает, как их использовать;
* во время ПМС не упускает случая напомнить тебе, что если бы не ты - она сейчас было бы... варианты:
- на Сейшелах;
- на десять килограммов стройнее;
- на "Ламборгинеи-Дьябло";
- на девятом месяце беременности;
- на диете из черной икры и ананасов;
- на седьмом небе от счастья;
- на сцене "Метрополитена";
* по окончании сложного периода испытывает легкое раскаяние, и варианты слегка меняются - оказывается,
   если бы не ты, она сейчас была бы...
- на шаг от отчаянья...;
- на цыпочках перед своей мамой;
- на антидепрессантах;
- на ножах со всем миром;
- на панели;
* вытряхивает из тарелки слишком маслянистые на вид листья салата, но при этом тоннами пожирает
   шоколадные конфеты;
* носит трусики, специально устроенные так, чтобы залезать в попу;
* говорит: "Какая прелесть", - когда видит собаку с фигурой хомяка, характером гадюки и физиономией
   боксера Тайсона; и тут же пытается взять этого мутанта на руки и поцеловать в сплющенную морду;
* обладает такими специальными глазами, которыми чужие мужья видятся на пару сантиметров выше, на
   пару размеров тоньше, и зарабатывающими на пару тысяч больше, чем их собственные;
* не умеет выбирать галстуки;
* жалеет тараканов, которых ты жестоко топчешь ботинком и заботливо покупает для них очаровательные
   домики - с красной крышей, трубой и окошками в цветочек, функционирующими как газовые камеры;
* мечтает, чтобы к каждой консервной банке в магазине прилагался специально обученный мужчина, чтобы
   открывать их
* с удовольствием читает книги, в которых на пяти сотнях страниц подробно рассказывается о том, как
   Мэри удалось подцепить богатого Билла путем ухаживания за ним, когда он, в свою очередь, подцепил
   сильнейший насморк;
* любит тебя, несмотря ни на что (твои попытки выяснить, на что именно не смотря, приводят к небольшой
   семейной катастрофе).

0

38

мдя... воть такие мы оказываеццо!!!

0

39

Пародия на Горьковский "Буревестник" ^^

Над седой равниной моря ветер тучи собирает.
Между тучами и морем,гордо реет Чебурашка, сбился с курса, пень ушастый.
То уссавшись от испуга, то обкакавшись со страха, он кричит,
И - тучи слышат в этом крике "Где, млядь, база?"
В этом крике - жажда смерти!
Гене, злой зеленой гниде, что диспетчером сегодня, слышат тучи в этом крике.
Чайки стонут окуевши, - стонут, мечутся над морем
И никак понять не могут, что за чмо ушами машет.

И гагары тоже стонут, - им, гагарам, недоступно наслажденье алфавитом:
"Чебурашку" не читали.
Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах...
И мечтательно втыкает в бреющего Чебурашку!
Мысль - "Где б взять такие уши?" в нем засела очень сильно.
Все мрачней и ниже тучи опускаются над морем,
Все сильнее Чебурашке хочется попасть на базу.

Гром грохочет. В пене гнева стонут волны, с ветром споря.
Вот куево Чебурашке. И локатор, млять, сломался,
И Геннадий, злая sука, на запрос не отвечает.
Чебурашка с криком реет, черной мыше, мля, подобный,
Как стрела пронзает тучи, волны пенит, Бэтмен куев.
Вот он носится, как демон, - гордый, черный куй с ушами, и смеется, и рыдает...
Крышей съехал от испуга!

В гневе грома он почуял, что пипец совсем уж скоро и давай махать ушами!
Ветер воет... Гром грохочет... Синим пламенем пылают стаи туч над бездной моря.
"Ну прям гордый Буревестник!" вскрикнула одна гагара.
"Да, в натуре Буревестник!" вторят чайки над волнами.
- База! Вызываю базу!
Это злая Чебурашка гордо реет между молний над ревущим гневно морем;
То кричит пророк победы:
- Млять, вернусь, порву всех накуй!

Отредактировано Гликерия (2007-04-06 17:34:00)

0

40

хихихи!!! прикольно!!!
злая Чебурашка!!!! хахахахаха!!!

0

41

А вот ещё. Прикольный гороскоп про толерантность (то бишь терпимость)

Когда раздавали толерантность, первым пришел Скорпион. Спросил, что такое толерантность и можно ли ею пытать. Услышав ответ, помрачнел, записал что-то в черный блокнот и ушел, помахивая хлыстиком.
Козерогу было как-то несолидно толкаться в общей очереди, и он прислал курьера - Стрельца. Стрелец взял полный рюкзак толерантности, но на обратном пути увлекся, уехал в другую страну, там проебал рюкзак, написал Козерогу, что такие задания дают только козлы рогатые, и поехал дальше налегке.
Проебанную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак. И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забыбвает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки позорные, - это значит, он просто опять нычку потерял.
Весы пришли вовремя, вежливо попросили парочку толерантностей поизящнее и с тех пор ею почти не пользуются, так как не могут решить, какая из двух лучше.
Водолей пришел одним из первых, но его выкинули из очереди, когда он стал говорить, что Тот, Кто создал толерантность, на самом деле склеил фигню по чертежам из "Юного техника", и Водолей, когда будет время, сделает гораздо лучше.
Дева очень долго считала, сколько толерантности высшего сорта ГОСТ 5508-84 ей надо, и пропустила свою очередь. Поэтому ей достался только крошечный образец толерантности высшего сорта и, чтобы она так не расстраивалась, безмен, которым толерантность взвешивавли. С тех пор Дева ходит и взвешивает чужую толерантность, а свою, крошечную высшего сорта, почти никому не показывает.
Овен хотел прийти первым, но по дороге встретил Рыб, которые толерантностью уже затарились. Рыбам удалось убежать, но их толерантность пострадала. Там, куда дотянулся Овен, она стала кривоватая и надтреснутая, а дотянулся он почти всюду.
Овен же пошел домой, потому что он не лох галимый, чтобы быть не первым, а уж тем более после Рыб. Хотя само слово "толерантность" ему так понравилось, что он даже вырезал его на любимой бейсбольной бите.
Лев не пришел вообще, потому что не знал, что такое толерантность, а раз так, понятно, что это хрень беспонтовая, никому не нужная.
Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - на хуй строевым шагом. А пришел он, собственно, для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - на хуй строевым шагом!
А поздно ночью, когда все давно разошлись и осталась только маленькая свалка из остатков, обрезков и неликвидов, пришел чуть-чуть задержавшийся Близнец. Осмотрелся и забрал все остатки. И поэтому толерантности у Близнеца - до хрена, только иногда кажется, что он ее будто на помойке нашел.

0

42

О разных музыкальных стилях. Вы хотите узнать, что представители этих стилей делают с мечом, как они купаются в реке и спасают принцессу от дракона? =))

Black metal – Сейчас Я возьму свой аЦЦкий меч сотоны и пойду мочить долбаных христиан!
Pagan metal – Ну мне в принципе пофиг, кого валить своим мечом, зато он у меня славянский.
Oi – Мужик... Что-то мне кажется, что меч у тебя еврейский.
Death metal – Ща возьму свой меч и пойду всех подряд шинковать.
Doom metal – Я возьму свой меч, буду плакать и не знать что с ним делать.
Grindcore – Я таких словей-то не знаю.
Gothic – Меч - это не готично. У готов не должно быть меча.
Heavy metal – Я возьму свой меч и буду драться за свою свободу.
Power metal – Мой меч красивый, утонченный, элегантный. Он прекрасен!
Thrash metal – Я возьму свой меч и смешаю всех с мусором.
Love metal – Я возьму свой меч и буду его любить.
Industrial – Я возьму свой меч и буду колотить им по водопроводным трубам.
Hardcore – Ну, есть у меня меч. А как ты к хард-кору относишься?
Punk – А зачем мне меч? У меня есть отличный ржавый напильник.
Neo-punk – А мой напильник новенький и блестящий!
Nu metal – Мой меч новый, новый меч - это модно. Старые мечи – отстой.
Русский рок – Меч это фигня, главное – тексты.
Rap – Йоу, в негритянском гетто меч мне вряд ли пригодится.
Reggae – Меч - это хорошо, но ты попробуй мою траву, чувак.
Попса – Я увижу чей-то меч и испугаюсь.
Trance, house, etc. – Меч? Нет, такого ди-джея я не знаю.
Шансон – Это ты че мне сказал, Колян???!!! А ну-ка, где мой меч?
Эстонская народная музыка – А что, у меня есть меч? Какой меч?
Country&Western – Чё ты будешь делать с этой фигнёй супротив моего Кольта, чувак?
Авторская песня – поднявший меч на наш союз...
Электронная музыка – куда я могу подключить свой меч?
New Age – открой ножны, и отпусти на свободу свой меч!
Евродэнс – у меня есть меч, у моей подружки есть меч, и у всех моих друзей есть меч, давайте устроим вечеринку!
Психоделика – у меня есть большой красивый меч... откуда он только взялся?
Латино – Тряхни своим мечом, амиго!
Христианский рок – Иисус любит твой меч!
Блюз – О, мой меч ушёл от меня...
Нойз – (сосредотченно скребёт мечом по стеклу)
Джаз – Видишь меч? Теперь следи за руками...
Классика – Один меч ни на что не годится.
Фламенко – Вот, как я лихо умею крутить своим мечом. Никто так больше не может!
Кельтика – Хватай свой меч и вставай в круг!
Рок-н-ролл – Эй, детка, у меня есть клевый меч. Хочешь посмотреть?
Фьюжн – На самом деле, эта штука - меч.

Doom - заходит в воду, доплвает до середины реки и осознав свою обреченность тонет
True Black - говорит что плавать кролем это пазерство, а брасом это коммерция. Плавает по собачьи
Heavy metal - утонул потому что пошел купаться не слезая с байка и не снимая косухи и цепей
Progressive metal - пришел с гитарой на пляж, разделся до плавок, стал играть солягу, пока все с пляжа не убежали, а потом утопился
Brutal death metal - прибегает на пляж голый, с топором, рубит всех в кашу и убегает
Gothic metal - приходит в жару +30 одетый в кожаный плащ, с толстым слоем макияжа на переполненный пляж, говорит что все здесь не тру и весь такой пафосный стоит и дожидается ночи, когда все уйдут. Ночью сидит у воды и думает о смерти
Power metal - плывет на галере по эльфийской реке, любуясь восхитительными видами и волшебными животными
Speed metal - прибегает к речке, срывает с себя одежду, ныряет в воду, тут же выныривает, выбегает на берег и, одеваясь на ходу, убегает
Pagan metal - на пляж не ходит, так как пляж - это не по-славянски. Купается исключительно в одежде древнерусского воина
Love metal – сидит на берегу, дрочит и хныкает
Viking - приплывает на пляж галере, убивает мужчин, насилует женщин, приносит жертву Одину, забирает все деньги и драгоценности и уплывает
Нью - приходит на реку, видит девушек в купальниках и снова вспоминает что ему никто не дает. Пишет об этом песню
Noise - плескается на брегу создавая кучу брызг
Русский рок - какая речка? У нас есть гитара!
Reggie - обана, а из воды можно мокрый булик замутить!
Панк - гадит в воду
Эмо - я буду плакать пока не наплачу реку, а потом утоплюсь в ней
Индастриал - идет купаться на заброшенный карьер
арт рок - 30 минут медленно заходит в воду, а потом еще 30 минут выходит и закидывается еще
IDM - лежит на берегу и водит пальцем по воде
Rap - я приеду к речке на своем навороченном хаммере с кучей девушек в бикини и полезу купаться в своих мешковатых штанах и с цепью на шее
Психоделик транс - стоит, закинувшись, по колено в воде, двигая руками и ногами, и орет что-то нечленораздельное
Glam - 10 минут пытался войти в воду и все время визжал что она слишко холдная пока его не съел Brutal
СКА-панк - мы фанаты и нам все реки до пизды
Folk - купается исключительно голым, трахается со своей подругой на детском пляже. Говорит что все это во славу Велеса
Jazz - импровизрует пытаясь плавать головой вниз, боком и с ногами за головой веря что только импровизация спасет плавание
фьюжн - я сначала поплыву брассом, потом кролем, потом по-собачьи, а потом утоплюсь
Русская Альтернатива - УБЕЙ РЫБ. НАДЗОР!!! СКОЛЬКО ЖЕ СТОИТ ТВОЯ СЕТЬ!

POWER METAL
Герой приезжает на белом единороге, спасается от дракона, вызволяет принцессу из замка, и они занимаются любовью в зачарованном лесу.

THRASH METAL
Герой приезжает, убивает дракона, спасает принцессу и трахает ее. Быстро и без изысков.

HEAVY METAL
Герой приезжает на "Харлее", убивает дракона, выпивает немного пивка и трахает принцессу.

FOLK METAL
Герой прибывает в компании друзей, играющих на баянах, скрипках, флейтах и прочих странных инструментах, дракон, устав танцевать, валится на землю и засыпает. Потом все уходят... Без принцессы.

VIKING METAL
Герой приплывает на боевом драккаре, убивает дракона своим могучим топором, сдирает с него шкуру и съедает его, насилует принцессу до смерти, забирает все ее драгоценности и сжигает замок, прежде чем уехать...

DEATH METAL
Герой приезжает, убивает дракона, трахает принцессу, убивает ее и уезжает.

BLACK METAL
Герой прибывает в полночь, убивает дракона и сажает его на кол перед воротами замка. Потом содомизирует принцессу, совершает темный ритуал, выпивая ее кровь, а затем убивает ее. Потом сажает принцессу на кол рядом с драконом.

GORE METAL
Герой приезжает, убивает дракона и разбрасывает его кишки перед замком, трахает принцессу и убивает ее. Потом трахает ее труп, вспарывает живот и сжирает ее кишки. Потом трахает труп еще раз, сжигает его и трахает снова.

DOOM METAL
Герой приезжает, видит огромные размеры дракона и понимает, что никогда не сможет победить его, впадает в депрессию и убивает себя. Дракон съедает его и закусывает принцессой. Так и заканчивается эта грустная сказка.

PROGRESSIVE METAL
Герой приезжает с гитарой и играет 26-минутное соло. Дракон убивает себя от скуки. Герой поднимается в спальню принцессы и играет еще одно соло, используя все приемы, которые он выучил на последнем курсе консерватории. Принцесса убегает в поисках героя, который ездит на "Харлее" и слушает HEAVY METAL...

GLAM METAL
Герой приезжает, дракон не может сдержать смеха, глядя на его внешний вид, и пропускает его в замок. Герой крадет у принцессы косметику и пытается выкрасить замок в симпатичный розовый цвет.

GRINDCORE
Герой приезжает, минуты две размахивает руками и орет что-то нечленораздельное, а потом уходит.

NU METAL
Герой приезжает на раздолбанной Honda Civic и пытается сразиться с драконом, но сгорает заживо, потому что его идиотские широкие штаны загораются от драконьего пламени.

INDUSTRIAL METAL
Герой приходит в грязном плаще, показывает дракону всякие неприличные жесты, и охрана под белые ручки выволакивает его из сказочной страны.

GOTHIC METAL
Герой приезжает в черной карете, вылезая, подправляет макияж. Долго смотрит на дракона, демонстрируя ПАФОС, отчего тот впадает в депрессию и начинает плакать. Герой проходит в замок, видит принцессу, понимает, что она не тру, впадает в пафосную депрессию. Принцесса впадает в депрессию от поведения своего спасителя и от того, что жизнь не удалась. Сказочная страна в депрессии. Полный ангст.

0

43

Много чего посмотрел, от фанфиков с комментами по ГП едва не обсрался  :D

0

44

MAGMUS, а остальные фанфико-сообщества ты читал? о.О
*оффоп* У меня 222 сообщения)))

Отредактировано Гликерия (2007-04-13 23:43:10)

0

45

Пока нет их же дофига !!!!!  :rolleyes:

0

46

Ехали как-то с Таней в траллейбусе и сидел за нами парень. Ему позвонили, видимо невеста. Монолог:

"Да.*ласково*Как дела? Сходила в паликлинику? Что сказали? А? Что?... БЛЯ!!! ТЫ ЧТО ТАМ ЕЩЕ С КЕМ-ТО РАЗГОВАРИВАЕШЬ??? ... Ладно. Хорошо. Да,зайка.)))  Нет,еще не забрал. Да,солнышко. )))... БЛЯ!!! ТЫ С КЕМ ТАМ???... Ладно.Хорошо. Все. Пока. Я тебя люблю. А? Что ты меня тоже. Нет, ты скажи. Бля... Там точно кто-то есть. Что? Нету? Тогда скажи что именнно ты меня тоже!!! Вот. Хорошо,зайка. Пока,целую."

0

47

Админ шоколадки не пьет Админ спит - зарплата идет Без пива с просьбами к админу не подходить Пивом сыт не будешь, тащите колбасу Лучший юзер - мертый юзер Худший юзер - продвинутый Тяжела и неказиста жизнь простого программиста

0

48

Дебильный стих с потрясающими рифмованными комментариями :D

http://community.livejournal.com/fantas … tml#cutid1

0

49

Перлы із любовных романофф :D

От его мужского запаха у Линды поджались пальцы на ногах.
-Хэлли мелко задышала на его волосатую курчавую грудь.
-Их удовольствие было довольно взаимным.
-Она вздохнула, терясь своей мягкой щекой о щекотные волосы на его мужском лобке.
- Я люблю тебя, — прошептала Хэлли. Бен издал низкий, протяжный стон и медленно вошел в нее. И замер от избытка нахлынувших чувств.
Наслаждение. Тепло. Хэлли. Наконец-то он дома!
-Теперь она уже не будет его лучшим другом. Он будет мужем Лизы.
-Ты, должно быть, устал с дороги, Трэвис. Почему бы тебе не прогуляться?
-Близнецы, вернувшись из школы, фактически взяли Эми на себя. Они потащили ее купаться в бассейн, где Эми всех поразила: выяснилось, что девочка плавает как рыба. За восемнадцать месяцев жизни в пустыне она, очевидно, успела приобрести кое-какие навыки выживания.
-Бен хотел ее. Всеми известными ему способами. И еще несколько способов они придумают сами.
-Эми могла бы поклясться, что он видел сквозь тонкую ткань ее купальника твердеющие кончики ее грудей и, больше того, чувствовал спазмы глубоко внутри у нее, в горячих и темных местах, о существовании которых сама она едва знала.
-Приложив ее голову к своей груди, Коул обнял ее. От него пахло мужчиной. Он принялся ее целовать. А целовать было много — она вся! -В его поцелуях не было никакой неуверенности. Он точно знал, как найти ее губы.
-«Только дура могла поверить в то, что он целовал ее благодаря ее губам!»
-Мужские пальцы гладили ее голую кожу. Схватив его за запястье, Эми оторвала его руку.
- Для меня не было бы большего наслаждения, чем быть в вас первым, — прошелестел он ей в ухо, и мурашки затанцевали у Эми по всему телу.
-Она тихо вскрикнула, когда их тела сошлись настолько близко, что соприкоснулись.
-Коул всем своим телом вытянулся на ней, закрывая ее полностью и даже больше.
-Он сжал ее грудь ладонью — испытал высшее мужское наслаждение.
-Он положил руку ей на живот, ощущая толчки и рябь.
-Ее плоть растворилась в его теле. Он упрямо скользил своим языком по ее губам, повторяя их форму.
-Эми перешла к обследованию пульсирующего сгустка мускулов между его ногами.
-Улыбка на ее устах становилась все шире с каждой секундой приближения оргазма.
-Я больше не дура, я быстро учусь… — промолвила она, приняв сидячую позу.
-И ее улыбка показала, что она покинула сей мир и отправилась на небеса от счастья.
-Его язык, ворвавшийся в ее рот, неистово делал то, к чему стремилась другая часть его тела.
-Нервные мурашки ползли вверх по позвоночнику. Она превратилась в одну огромную мурашку и сказала: „Да!“
-Селина стенала, больше не напрягая мозг.
-Ей хотелось умереть, но вместо этого она уснула.
-Грейс почувствовала, что ее соски набухли. Это был новый шаг в их отношениях.
-В его блестящем мозгу всегда что-то вскипало.
-Она тихо вскрикнула, когда их тела сошлись настолько близко, что соприкоснулись.
-„Чего она хочет? Просто секса, или чего-то более глубокого?“
-Не поворачиваясь, он оглянулся.
-Желание сотрясло его до самых пяток.
-Чейз схватил ее за руку. Что-то теплое заструилось между ними.
-Внутри у нее проснулась до того спящая женщина и открыла глаза.
-„А эта его загорелая кожа! А это тело в гладких пластинах бицепсов, трицепсов и других мужских мышц!“
-Сексуальная улыбка оттянула его щеки к ушам.
-Он взял ее лицо в свои руки и, целуя, опустил на ковер перед камином.
-Слезы струились у нее по шекам, а глаза пылали гневом. Лаура решительно стряхнула их с лица.
-Джейк встал на колени, стягивая с нее джинсы и открыв ей вид на залив.
-Он стал подниматься по лестнице, прижавшись к ней губами.

0

50

Переделка стихотворения Ахматовой. Я валялась под столом :lol:

Не с теми я кто бросил эмо
На растерзание гопам
Их глупым песням я не внемлю
Им я значков своих не дам

Но вечно жалок мне изгнаник
Он вены режет как больной
И тЁмна твоя челка странник
Клубникой пахнет блеск чужой

А здесь, в глухом чаду кумара
Где курят только чай и план
Мы не единого удара
По пьяни не влепили вам

И знают все, что мы красивей
Хотя и плачем каждый час
И в мире нет людей слезливей
Мажорнее и круче нас

Оригинал

Не с теми я кто бросил землю
На растерзание врагам
Их грубой лести я не внемлю
Им песен я своих не дам

Но вечно жалок мне згнанник
Как заключенный, как больной
Темна твоя дорога странник
Полынью пахнет хлеб чужой

А здесь в глухом чаду пожара
Остаток юности губя
Мы не единого удара
Не отклонили(?) от себя

И знаем, что в оценке поздней
Оправдан будет каждый час
Но в мире нет людей бесслезней
Надменнее и проще нас

0

51

Рыдалааа...

http://la-cruz.livejournal.com/2872.html

0

52

Аффтар жжот! :lol:

0

53

И аффтар этого - тоже! :lol:

0

54

ха, нашёл в и-нете :

Я люблю себя безумно,
Я люблю себя всегда,
Если б х*й достал до ж*пы
Сам себя бы от*бал

0

55

В жизни женшины должны быть три зверя:
"ягуар" в гараже,
"тигр" в постеле,
и козел,который за все это платит!

Мужчина- царь
мужчина-бог
но он всегда у женских ног!
кого хочу-
того незнаю-
кого знаю,
того нехочу!

Идеальный
Друг
И
Отличный
Товарищ
меня хлебом некорми...дай колбосы пожрть

0

56

Special for Taboo. Учти, если меня посадят за оскорбление Его Бульбячества, то ты пойдёшь соучастником :Ь

0

57

***

0

58

***

0

59

***

0

60

***

0


Вы здесь » Все сюда!!! » Флудильня » Юмор