Все сюда!!!

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все сюда!!! » Флудильня » Аниме и манга-2


Аниме и манга-2

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

MAGMUS, но, повторюсь - лучше читать мангу "Магазинчик Ужасов", потому что в аниме экранизированы только четыре истории - один том, считай, а в манге десять томов.

Уже отдала, принесу завтра. С тебя впечатления ;)

Кавайный Ди, автор неизвестен.

Отредактировано Гликерия (2008-04-23 21:46:48)

0

32

С nyash.org.ru

Лиска: а ты знаешь, что у анимешников на голове эрогенная зона?
TamaNeko: эм... смысле?
Лиска: они прутся, когда им голову чешут ))))
TamaNeko: ща проверю...
TamaNeko: точно ведь!
Лиска: интересно, почему...
TamaNeko: гы...
TamaNeko: я понял...
TamaNeko: когда режется зуб, его приятно почесать
TamaNeko: у анимешников режутся ушки :З

angel1hell9: *улыбатся* Мы с пацанами пытались походить по воде фонтана, аки Нарутовцы, но они оба промочили боты, а я, так как была в своих гриндерах, - только штанины...)))
S.T.A.L.K.E.R.: эх, молодежь...
S.T.A.L.K.E.R.: раньше по воде ходили как Иисус
S.T.A.L.K.E.R.: теперь как нарутовцы -_-

xxx: у тя блич есть?
yyy: у друга есть весь
yyy: возьму как шипуден досмотрю
xxx: "досмотрю наруто" - это один из новых анекдотов

0

33

Анимешник – это состояние души (с)

Каваист. Узнать, является ли человек, общающийся с вами, анимeшниником-каваистом, очень просто. Речь каваиста пестрит разными непонятными словами вроде “ня”, или – производным от междометия “ня” – “няк”. В знак выражения своей радости или хорошего расположения к вам слово может растягиваться (“няяяяяяк”) или (высшая степень хорошего расположения духа или при глубоком раздумье) многократно повторяться (няк-няк-няк). При неуверенности в своих словах анимешник-каваист может выдать вам абсолютно непонятное для вас “нэ” в конце предложения. Но не стоит пугаться, если слово “нэ” стоит особняком. Анимешниковое “нэ” имеет так же вопросительный оттенок. Чтобы понять, о чем идет речь, перечитайте его сообщение перед “нэ”. Наверняка там стоит вопрос о наличии у вас свободных “болванок” (CD-R) \ о возможности одолжить ваш запасной винт на пару дней \ о наличии у вас дома чего-нибудь сладкого и т.п. При уверенности в своих словах этот тип анимешника обязательно добавит “воть”.

Каваисты обязательно коверкают слова при разговоре: если вы зайдете в гости к такому анимешнику (а он в свою очередь, будет вам непременно рад в любое время суток, особенно если вы принесли с собой что-нибудь сладкое, пустые болванки и тому подобные вещи), то непременно горячо вас поприветствует и скажет вам “заходь”. Притом он тут же у вас спросит, не намечаются ли где-нибудь интересные “тусоффки”, и если намечаются, то будет ли там что-нибудь “кузявое”. Кстати о кузявости. Два случайно встретившихся анимешника могут часами рассуждать, что более няшное и кузявое. К тому же замечу, что няшностью и кузявостью может обладать абсолютно все: от облака, проплывающего на небе, до проходящего мимо человека.

Если вы хотите завоевать авторитет среди каваистов, скажите: Тоторо – самая кузявая няшность среди кавайностей. Дальше последуют многочисленные ответы, в конце концов затянувшиеся в длинный спор. Можете в него не вслушиваться – все равно ничего не поймете, а тихо сидеть в сторонке – авторитет уже заработан. К тому же самой главной чертой, по которой можно опознать анимешника вообще (и каваиста в частности), является характерный смайлик: . Чем больше знаков “_” между символами “^^”, тем лучше настроение анимешника. При легком смущении анимешник использует смайлик ^^, а при большом ^^". Чем больше знаков «"», тем сильнее смущение, которое анимешник испытывает в данный момент.

Анимешник-каваист знает несколько слов по-японски и может легко ввести вас в ступор, написав что-нибудь непонятное. Не стоит пугаться, наверняка это мало значащее слово, так что просто покивайте с умным видом в знак согласия. В трех из пяти случаев это будет верным решением. Здоровается анимешник чаще всего словом “хай”. И еще одна важная подробность: если вы скажете каваисту, что у вас есть несколько ненужных пустых болванок, пару гигов анимы и что-нибудь сладкое вдобавок, и все это ждет его, когда он придет к вам, можете смело бежать к двери: наверняка каваист уже там. Притом то, в какой части города он живет, не имеет ни малейшего значения – он будет у вашей двери ровно через 5 секунд после прочтения отправленного вами сообщения.

Японист может легко поддержать разговор на японском языке с другим японистом, или ошеломить окружающих несколькими предложениями абсолютно непонятного текста. Скорее всего ходил на двухнедельные курсы японского языка. Может без раздумий написать свое имя или имя другого человека хираганой. Знает несколько кандзи. Иногда с задумчивым видом рассуждает о японской грамматике, вводя окружающих, не владеющих японским языком, в ступор. Часто находится в большом почете среди остальных анимешников, восстребован практически всеми людьми в клубе. Постоянно терзаем просьбами по аське или на мыло перевести какой-нибудь отывок текста. Продвинутый японист, заполучив диск с анимой, первым делом выключает субтитры и начинает смотреть, от чего окружающие начинают тихо шизеть. Впрочем, иногда включает сабы, но исключительно для того, чтобы посмеяться над качеством перевода. Сам охотно разъясняет трудные для понимания моменты в аниме, к тому же легко может провести небольшую лекцию насчет форм вежливости и использования подходящих суффиксов в каждом конкретном случае.

Образован. Предпочитает пить зеленый чай. Приятный собеседник. Почитывает японских класскиков. Изредка пишет свои хокку, но редко кому показывает то, что получилось. Довольно мечтательная натура. Чаще всего идет на курсы для того, чтобы можно было прочитать мангу в оригинале. Ценит хорошую музыку и красивые места. Редко, но бывает, что человек сначала изучил японский, а потом увлекся аниме. Такой человек всегда вносится в клуб на руках и с почестями. Чем лучше знает такой человек японский, тем больше авторитета себе заработает. Вообще, японисты в клубе находятся в положении рабочей интеллигенции. Как каждую интеллигенцию, холят и лелеют.

Заполучить япониста в свои ряды – это большой успех для всего клуба. Мало того, что японист может справится с такого рода работами, какие простой смертный не сделает (перевести мангу, подправить корявости перевода, перетащить мебель и принести ящик с пивом %)), то еще и является незаменимым помощников в хозяйстве и в быту. Помните – японист: это не только ходячий словарь, но и 2-3 килограмма серого вещества. + приятный в общении и исполь..тьфу! ээ...в компании человек. Наш выбор!

Анимешник качающий занимается тем, что постоянно качает аниму. Какую именно, абсолютно все равно. Его увлекает сам процесс. Болванки у него испаряются быстрее, чем жидкий азот в пустыне. Имеет на компьютере несколько качалок, запускаемых одновременно. Преимущественно в сети сидит ночью. Знает кучу нелегальных сайтов, где можно скачать аниме хорошего качества. Обычно не отказывает в просьбе поделиться анимой или инет-ресурсами. На полке валяются несколько 20-гиговых винтов, под завязку набитых анимой. Копит деньги на 120-гиговый винт. Компьютер постоянно находится в полуразобранном состоянии. Натренирован подключать винт к компу не глядя. Постоянно включен Mirc, eDonkey, WinMX и другие программы непонятного назначения, через которых тоже что-то постоянно закачивается. Больше всего любит качать по p2p. И качает.

Если дать такому анимешнику выделенную линию, он будет качать, пока не кончатся все веники. После этого он перепишет все, что сможет, на болванки и продолжит качать, пока не закончится вся память. При отсутствии свободного места на диске впадает в депрессию. В порыве отчаяния готов все содержимое своего компьютера переписать на дискеты. Тогда удаляет какую-нибудь незначительную часть накачанного, терзаясь при этом страшнейшими душевными муками или в зависимости от финансового состояния разбивает копилку и идет на ближайший рынок к знакомому продавцу (у которого он постоянный клиент) и со скидкой покупает новый веник. Постоянно страдает от недостатка места на жестком диске.

Отаку один из самых уважаемых людей в клубе. Коротко характеризуется как «тот-который-смотрел-все». На вопрос: “есть ли у тебя..?” незамедлительно отвечает: “есть”. Аналогично отвечает на вопрос: “смотрел ли ты..?” Стенка в комнате полностью закрыта полками с дисками. В шкафу есть манги на самых разных языках, но непременно собранные по номерам, и пара журналов анимешного содержания. Место обоев занимают анимешные плакаты, притом в обязательном порядке присутствует хоть один из Лав Хины или Евангелиона. Ходить в гости не очень любит, так как все необходимое имеет под боком. Запас японских слов больше, чем у анимешника-каваиста, но меньше, чем у япониста.

Чаще всего имеет выделенную линию интернет. Редко покидает даже пределы своей комнаты. Не отказывает в просьбе переписать аниме или музыку. Смотрел аниме еще тогда, когда никто не знал, как оно точно называется. Легко может просмотреть 52-х серийный сериал, не вставая с места. Потом взять и посмотреть еще раз. Мечтает о личном домашнем кинотеатре для просмотра анимы. Вообще, отаку находится в привилегированном состоянии. При упоминании его имени у остальных анимешников начинается священный трепет, за исключением новичков, которые трястись не желают по причине своего неведения.

В таком случае анимешники постарше начинают насильно трясти новых, попутно внушая ему священный трепет перед отаку. Под постоянным давлением вырабатывается условный рефлекс и молодой анимешник при упоминании отаку начинает трястись сам, без чьей-либо посторонней помощи.

Хентайщик обыкновенный. Этот тип анимешника довольно распространен, вследствие чего часто возникает его смешение с другими типами анимешников. Больше всего любит полузатемненные помещения. На компьютере имеет новейшую модель видеокарточки и 21-дюймовый экран, за счет чего страдает качество остального железа. Ведет преимущественно ночной образ жизни. Шторы на окнах тяжелые, плотно закрывающие окна. В альтернативе – жалюзи. Колонки в основном держит выключенными, дабы не беспокоить соседей. Вместо этого предпочитает наушники. Почти наверняка имеет несколько программ для снятия скриншотов. В доступных обоях для рабочего стола стандартных заставок почти нет. Вместо этого там можно обнаружить хронологию всего хентая, когда-либо выпущенного на рынок, притом каждая из картинок побывала на рабочем столе хотя бы дважды.

Все диски с ХХХ содержимым любовно сложены с стопочки и протираются спиртом раз в неделю, потребляя на это не менее литра вышеуказанного продукта. Любимые сериалы протирает еще чаще – в результате поверхность некоторых дисков становится похожа на решето. Как последствие сих бурных действий у соседей возникает стойкое убеждение, что возле них поселился тихий алкоголик, поедающий вату килограммами и содержащий небольшой публичный дом. Старушки на лавочке всегда имеют тему для беседы, обсуждая постоянные вздохи и стоны, доносящиеся из квартиры. Мужское население подъезда понимающе подмигивают весьма удивленному хентайщику, а оказавшись рядом с ним, когда он открывает дверь к себе в квартиру, украдкой стараются подсмотреть, что внутри.

Два раза в сутки, в 5 часов вечера и поздно ночью, весь дом затихает, прислушиваясь к звукам из квартиры хентайщика. Хентайщик всегда имеет хороший аппетит, но постоянно страдает бессонницей. Взгляд отсутствующий, устремленный внутрь себя, наводящий окружающих на мысль о том, что их знакомый, помимо прочих увлечений, любитель до травки. Девушки скорее всего не имеет. На столе можно найти самоучитель по графическим программам. Коллекционирует обхентаенные версии знаменитых аниме, часто владеет солидным запасом японских слов, правда, узкоспециализированных.

В его глазах профессия “юрист” приобретает второй контекст; к такому человеку хентайщик начинает относиться очень уважительно, при этом сам юрист, не имеющий никакого дело хентаем, долго не в состоянии понять причину такого трепетного к себе отношения. К яою более сдержан, предпочитает обычный хентай. На десктопе висят фирменные часики из попотана, иконки тоже заделаны под хентай, то же самое со стартовой страницей. Коллекция скинов для винампа будоражит воображение своим количеством и разнообразием. На покрывало, наволочку для подушки и простыню нанесен хардкорный хентай, увиденный на каком-то сайте и спроваженный из брумгляндии за большие деньги.

Другой подвид хентайщика, хентайщик стеснительный, имеет более скромный запас анимы, но зато засмотренной до дыр. Чаще всего диски запрятаны в самом укромном месте в доме, которое только можно найти. Если зайти к такому анимешнику в дом и заглянуть под ванную, есть шанс наткннуться настоящую золотую жилу. Застуканный за просмотром анимы понятного содержания, хентайщик начинает краснеть, бледнеть и лепетать что-то насчет знакомого, давшего диски совершенно неизвестного ему содержания. Но если снять кодек с режима полного экрана, можно легко заметить, что хентайщик как раз досматривал последнюю серию. Наткнувшись на такой поворот событий, хентайщик старается поскорее выключить монитор.

Хентайщик довольно общителен, доволен собой и жизнью, постоянно находится в приподнятом настроении. На винчестере хранятся несколько десятков мегабайт *.gif и *.jpg картинок, притом многие из них анимированные. Если спросить у хентайщика , как называется картинка с полуобнаженной [далее следует имя] из анимы [далее следует название анимы] хентайщик без промедления скажет: “файл ****.gif”и будет абсолютно прав. Хентай для него является смыслом жизни и вершиной существования. К непосвященным или не любящим хентая относится настороженно, с легким оттенком превосходства, в глубине души жалея тех несчастных, которые не смогли достичь земной нирваны путем круглосуточного просмотра хентая.

Среди себе подобных чувствует себя раскованно, с удовольствием часами обсуждая новые и старые проекты, о которых они слышали и видели. Очень любят коллекционировать всяческие плакаты ХХХ содержания. На презрительное звание “порнушник” оскорбляется до глубины души, и начинает горячо объяснять, что хентай – это высокое искусство и что их интересует не сам процесс, а игра света и тени, цветовая палитра и что вообще они бы и рады хентай не смотреть, но уж очень красиво все нарисовано и т.п. и т.д.

Тихий анимешник аниме смотрит не очень часто, анибеловок не посещает, ведет скрытный образ жизни. Звершука тихая, которую в реале видело всего несколько человек. Чаще всего имеет одного-двух доверенных людей, через которых достает аниму. Из своего жилища выкуривается неохотно и лишь в очень редких случаях. Список просмотренных аним очень небольшой, при разговоре ничем не отличается от обычного человека. При активном психическом воздействии и посредством морального прессинга выходит на свет божий, подслеповато щуря глазки после полумрака квартиры. Если имеет подключение к сети, то сначала начнет проверять почту, а потом, задумавшись, куда бы еще зайти, вспоминает, что где-то в истории за неделю назад есть какой-то форум с нерусским именем, начинающимся на “к”… зарегившись все-таки там, никак не соберется выбрать себе аватарку. Случайно брошенное при разговоре анимешником “соу ка...” может посчитать за недописанное ругательство или сразу, не задумываясь, ответить “сам такой”, вызвав у собеседника приступ истерического хихиканья.

Перевоспитанию поддается. При постоянном внушении и подкормкой аниме со временем может перековаться в хардкорнейшого отаку и начать поставлять аниме тем, у кого раньше сам только просил. На ранних стадиях анимемании рацион практически ничем не отличается от среднестатического гражданина страны, о японской кухне имеет понятие весьма приблизительное. Слово “суши” выговаривает как глагол “сушить” в повелительном наклонении. При виде более-менее нерусского знака радостно тыкает пальцем и кричит: “китайский иероглиф!”. Нуждается в постоянном уходе, заботе и поставке анимы. Со временем из абсолютно несамостоятельного существа при надлежащем уходе и ласке превращается в полноценного анимешника. Превращение в конкретный тип анимешника зависит от того, кто возьмет на себя уход за таким человеком.

В общем, как вы можете убедится, анимешники бывают разные, но всех их без исключения объединяет любовь к прекрасному, дружелюбие и открытость. Вступив в ряды поклонников японской культуры, вы сможете обрести новых друзей, познакомится с очень интересными людьми, узнать много нового и интересного об окружающем мире, расширить свой кругозор. Должен заметить, что японская культура – это не только аниме. Там каждый может найти там что-то для себя. А кроме того, аниме – это еще и необычнайно красиво. Поверьте, это действительно очень интересно. Аниме-клубы есть практически во всех больших городах Беларуси. Если у вас есть вопросы как вступить в клуб, посмотрите, где находится ближайший к вам представитель клуба Анибел, напишите ему письмо (или позвоните, если знаете его номер) и договоритесь о встрече, где вам подробно ответят на ваши вопросы. Писав это статью, я наделяся увлечь людей чем-то новым и необычным. Надеюсь, это мне удалось. Вступать или не вступать – ваш выбор. В любом случае вы найдете поддержку и внимание у клубовцев. А мне остается только пожелать, чтобы вы как поскорее познакомились с таким явлением, как японская культура.

0

34

Анекдоты по PSoH ^__^

От Карасик

Так и представляю диалог всех трех Ди:
-Я укокошу вон того человека с двух животных.
-А я с одного.
-А я вообще без животных, своими руками.

Ди:
- Леон, дорогой, хочешь сегодня все будет как в первый раз? Мы набросимся друг на друга и будем заниматься любовью прямо на полу!
Леон:
- О, Ди!!! Конечно хочу!!! Боже, как давно это было!!!...
Ди:
- Ах, хочешь?! Тогда вымой пол!!!

Джилл удивленно:
- Леон, о чем это ты так замечтался?
- Я мечтаю, Джилл, о море, яхте, солнце и… рядом Ди… тонет.

Утро. Квартира Леона. На полу сидит пьяный Леон:
- Вчера была пятница… Завтра суббота… Боже, а сегодня-то что!?

- Леон, вы не проводите меня до магазина?
- Только взглядом, Граф.

Пон-чан, радостно:
- Эх, день-то какой классный! Хочется дышать полной грудью!
Тетсу:
- Ничего не поделаешь, дыши, чем есть...

Леон-Крису:
- Крис! Ты куришь?! Да я в твоем возрасте!... Я в твоем возрасте...
я... впрочем, кури, брат, кури.

Заходит Леон в магазинчик.
Ди: - Может, чаю?
Леон: - Может, сразу?

Софу Ди:
«Каждый человек по-своему прав. А по-моему - нет.»

Леон-Ди,забираясь на летающий корабль:
- Думаешь, тебе там будет хорошо? Знаешь, как говорится, хорошо там, где нас нет!
- Вот-вот, я и еду туда, где вас, Детектив, нет!!!

Разговор Леона с Крисом перед отправкой последнего в полицейскую академию:
- Крис, только ты там девочками не увлекайся.
- Ну, что ты, брат, как можно!
- Как можно, я тебе вчера рассказывал, но все равно не увлекайся.

Леон приходит на работу с фингалом:
- Леон, почему у тебя синяк под глазом?
- А пусть Ди не лезет!

Джилл интересуется:
- Леон, а зачем ты фотографию Ди с собой берешь?
- Ну вот, видишь: грязь, мусор, дождь, холод… А я на нее посмотрю - Господи, хорошо-то как!

Леон жалуется Джилл на Ди.
- Он меня ударил! Посмотри – кровь идёт, не идёт?
Джилл, присматриваясь:
- Вообще-то тебе идёт…

Ди-Леону
- Где вы научились так ругаться?
- Этому нельзя научиться, это дар природы!

Возмущенный Ди отчитывает Леона:
- Почему ты приперся домой в четыре утра!!
- А что? Я не имею права позавтракать в кругу семьи?

- Почему ты ушел от Ди? – спрашивает Джилл у Леона.
- Он относился ко мне как к собаке.
- В каком смысле?
- Тpебовал веpности.

Леон с Ди ругаются
- Ты, Граф, я смотрю, слишком умный.
- Кто, я?
- Ну не я же!

Леон-Ди:
- А вот скажи, сколько у тебя было мужчин до меня?
Молчание.
«Обиделся»,- решил Леон. Через час:
- Ты все ещё сердишься?
- Нет, я все ещё считаю.

Ди-Леону:
- Ты напоминаешь мне океан…
Леон:
- Ты хочешь сказать, что я необуздан и романтичен?
Ди:
- Нет. Просто меня от тебя тошнит.

Леон мечтательно:
- Ди, ты помнишь нашу первую ночь?
Тот мрачно:
- А по-твоему, я могу забыть весь этот ужас?!

http://www.yaoigames.ru/petshop/Dream/humor.htm

0

35

Возрадуйся, Магмус - твой обожаемый Naruto.

Отредактировано Гликерия (2008-05-04 16:31:32)

0

36

Ыыы, неужели у меня наконец загружаются картинки? *__* Тогда вот ещё Naruto.

0

37

С nyash.org.ru

<xxx> Да блин, вы можете нормально объяснить? Я не анимэшнек и не фанат Наруто! Кто такой Итачи?
<yyy> Брат Саске.

0

38

Гликерия, насчет последнего  :D

0

39

А я вот книги и фанфики так люблю пересказывать...  :rolleyes:

С nyash.org.ru

ххх: еду в кавайных ушках в метро, подходит какой-то парень и спрашивает: "а можно тебя ушек лишить?"

arseny:
Привет))
Unsterblichkeit:
Здравствуйте, Вас приветствует антиспам. Ответьте, пожалуйста, на вопрос: Вам нравится анимэ?
arseny:
нет
Unsterblichkeit:
Здравствуйте, Вас приветствует антиспам. Ответьте, пожалуйста, на вопрос: Вам нравится анимэ?

C bash.org.ru

* Xenius гладит Кошечку щупальцами
<Кошечka> Уйди от меня!
<Xenius> Тебе не нравится? *убрал тентакли*
* MeowRaa появился всадник на белом коне
<MeowRaa> я спасу тебя от этого чудовища!
<Кошечka> :)
* MeowRaa подбегает и хватает Ксена садя его рядом с собой на коня
* MeowRaa гладит Ксена
<MeowRaa> Xenius: не переживай, всё уже позади. ты в безопасности
<Xenius> Спасибо, Норб!

0

40

На выставке "Мир книг" я заметила кучу значков Naruto и два-три с Хао из ШК (лучше бы они значки с Икс-судьями выпустили, я бы с большим удовольствием купила :rolleyes:). Так что если кто-нибудь желает обозначить свою принадлежность к секте - вы знаете, где искать ;)

0

41

А с красным облаком Акацуков не было ? =)

0

42

По-моему, там было много самого Наруто и несколько значков с Саске, Хинатой и парнем-с-собачкой-и-красными-полоскмаи-на-щеках (как его там, Киба?). Акацук не заметила, но я и не приглядывалась особо.

0

43

Ок, кстати ты права

Гликерия написал(а):

парнем-с-собачкой-и-красными-полоскмаи-на-щеках

- Его правда зовут Киба, а собачку Акамару (правда в Шипуудене это уже скорее волк)

Кстати, я не буду читать мангу Наруто - там за один том рассказывают столько сюжета, сколько в серий 15 укладывается => лучше буду смотреть Шипууден - удовольствие, пускай и сомнительное, но продлю  :D

0

44

Кто нить дайте Сэйлор Мун посмотреть =))

Отныне буду заниматся поиском и выкладыванием фанфиков по Наруто  8-)

Заранее предупреждаю: это всё плоды не моего больного воображения, а больного воображения других людей...
Этот фанфик написан на тему бреда фанов Наруто, которые думали, что лидер Акацуки - Четвёртый Хокаге и что он отец Наруто

Вечер. Бордовый закат освещает Коноху. Но эта уже не та Коноха, что прежде. На памятнике шести хокаге стоит светловолосый юноша. Ветер обдувает ему лицо, но никак не может высушить слезы, стекающие с его ресниц. Молодой человек снял с себя окровавленную рубаху, с надписью «Шестой хокаге» и пустил по ветру, который внезапным порывом подхватил ее и понес к солнцу. Юноша упал на колени и разрыдался:
                      -Хокаге!!! Шестой хокаге!!!! Самый сильный шиноби и защитник селения!!!- спина его сотрясалась от еще сильнее нахлынувших эмоций. Он ударил кулаком в землю.- Да какой я вам хокаге!!! Я все еще тот самый неудачник Наруто!!! Великий защитник!!! Как же!!! Ведь я погубил все то, что защищал, все то к чему стремился, всех тех кого люблю!!!
                      Но никто ему не ответил… Лишь ветер гудел среди развалин Конохи. Он все еще помнит то самое процветающее селение скрытого листа: голоса учеников академии ниндзя, пряный аромат из «Рамен Ичитако», падение лепестков сакуры и многое другое, что украшало это место. Как такое могло произойти…лишь ветер знает ответ.

Часом раньше…
                      -Папа! Папа!- послышался знакомый детский голос.- Папа вернулся!
                      Наруто открыл дверь. К нему на шею набросился маленький мальчик лет пяти. У него были такие же светлые волосы, как у отца и большие зеленые глаза, как у матери. Следом за ним вышла молодая розововолосая девушка.
                      -Ты опять опоздал к ужину, Наруто!- сказала она повелительным тоном.
                      -Но, Сакура, ты же знаешь, что работа хокаге требует уйму времени!
                      -Хорошо, что ты дома!- ее тон смягчился и Сакура нежно поцеловала мужа в щеку.- Пошли ужинать!
                      Наруто подхватил на руки сына и они все вместе пошли к столу. Как всегда на столе было любимое блюдо шестого хокаге- рамен. Наруто сразу же набросился на тарелку, но тут его сзади огрели полотенцем.
                      -Ай! Сакура! Что ты делаешь!
                      -А ну быстро мыть руки! Ты подаешь плохой пример нашему сыну!
                      -Hai!- ответил Наруто и, потирая макушку, отправился в ванную комнату. Через пару минут он вернулся, но в комнате, помимо его семьи находился кто-то еще. Это был мужчина лет сорока, ранга «Дзенин», со светлыми волосами, его лицо прикрывала повязка.
                      -Какаши-сенс… Простите…. Какаши, что вы здесь делаете?- с удивлением спросил Наруто. Он впервые видел своего бывшего учителя таким взволнованным, который от волнения даже забыл прикрыть свой левый глаз.
                      -Хокаге-сама, у меня для вас срочное сообщение! Мы поймали вашего отца- лидера ныне уже не существующей организации Акацуки!
                    -Что?!- на мгновение его лицо озарило волнение. Он с тревогой посмотрел на Сакуру и на сына, который за обе щеки уплетал свежесваренный рамен. Его охватило плохое предчувствие, будто он их видит в последний раз.- Сакура, оставайтесь здесь и никуда не выходите! Я еще не знаю на что способен мой отец! Будьте наготове!- он на прощанье поцеловал жену, погладил по голове сына и удалился, накинув на себя рубаху с надписью «Шестой хокаге». Какаши последовал за ним.
                      Прибыв в комнату допросов, первым делом он увидел толпу шиноби отряда Анбу. В центре этой толпы на коленях стоял мужчина в кимоно с символикой Акацуки. У него было множество открытых ран. «Видимо он сильно сопротивлялся…»- подумал Наруто глядя на измученное тело отца. Также он успел заметить, что отряд Анбу, посланный на его поимки, значительно поредел.
                    -Рад видеть тебя снова, отец! Или как мне лучше тебя называть- лидер Акацуки, четвертый хокаге?!- с сарказмом произнес Наруто. На эти слова пленник поднял голову, оглядел нового хокаге с ног до головы, зловеще улыбнувшись произнес:
                    -Хм? Наруто-кун? Как поживает в тебе девятихвостый? Вижу тебе еще удается его сдерживать! Гхм! –его слова оборвал стремительный удар.
                    -Это все, что ты можешь мне сказать?- ответил Наруто, занося следующий кулак для удара.
                    -Хокаге-сама, успокойтесь!- Какаши успел остановить его руку, прежде чем удар успел достичь цели. Наруто опустил кулак, затем повернувшись к отцу спиной, ответил.
                    -Черт….. Завтра тебя казнят…..на рассвете.
                    -Хех! Ошибаешься, Наруто-кун!- с улыбкой сказал отец.
                    -Что?!
                    -Я буду жить вечно! В ТЕБЕ!!!!!!!!!- с этими словами все его тело покрылось светящейся чакрой, на столько сильной, что стекла на окнах вдребезги разбились, а Наруто и члены отряда Анбу принялись тереть свои глаза, из которых от столь яркого света ручьем текли слезы. Воспользовавшись суматохой лидер вплотную подошел к Наруто, схватил за горло и поднял над собой.
                    -Не волнуйся, сынок! Будет немного больно, но все скоро пройдет! ДЗЮЦУ СНЯТИЯ ПЕЧАТИ-СЛИЯНИЕ И ПОГЛОЩЕНИЕ ДУШ!!!!- он со всей силы ударил Наруто, который заорал от столь невыносимой боли. Крики и треск чакры смешались в один бешенный звериный рев, но через пару секунд все стихло и два бесчувственных  тела отца и сына упали на пол.
                    Еще долго не могли прийти в себя шиноби, находившиеся в этой комнате. Первым очнулся Какаши. Он стоял и молча смотрел на лежащие тела. Он не знал, что будет дальше. После долгой паузы  Какаши осмелился подойти к двум, казалось безжизненным хокаге, ощупав пульс лидера, он обнаружил, что тот был мертв. На лице его была все та же беспощадная улыбка, что и пару минут назад. Но это было не так уж теперь и важно. Какаши дотронулся до Наруто. Пульс еще бился, но как-то странно то быстро учащался, то внезапно замедлялся.
                          Наруто открыл глаза. Первое, что он перед собой увидел было лицо верного друга и сенсея.
                          -К…Какаши….гха….что слу….- странное ощущение вдруг возникло в груди шестого хокаге. Страх, ненависть, злоба, отчаянье- все сплелось воедино. Что-то внутри не давало покоя и рвалось на свободу.- НУ НАКОНЕЦ-ТО Я СВОБОДЕН!!!!- произнес Наруто каким-то не своим злобным голосом. Им овладела паника.
                          -Какаши я не понимаю, что происходит!- он взглянул на своего товарища. Его лицо покрывала мертвенная бледность.
                          -Нет! Только не это!- шепотом произнес он. Губы Какаши дрожали, а глаза опустились.- Прощай, Наруто!
                          -Нет, Какаши!!! Помоги!!! ГЛУПЫЙ МАЛЬЧИШКА, ТЫ МНЕ БОЛЬШЕ НЕ НУЖЕН!!!!!- снова сказал Наруто голосом, который доносился изнутри и мир для него начал постепенно исчезать……
                    «Плач…..Чей это плач? Почему ты плачешь? Пожалуйста перестань…..». Сознание начало проясняться. Наруто теперь слышал не только плач но и слова…..слова маленького мальчика, который лежал на покрасневшей от крови траве.
                    -Папа! Папа!!! Что ты делаешь?! Мне больно!!! ПАПА!!!
                    Рядом с мальчиком лежала мертвая молодая девушка. На глазах ее блестели слезы. Она как будто пыталась сказать: «Почему?»
                    Наруто пришел в себя. Теперь он смог полностью осознать реальность этого мира:
                    -Что….что здесь произошло. Повсюду развалины….трупы……друзья….. Почему мои руки в крови?
                    Наруто медленно перевел взгляд вниз. Его нога стояла на теле еле живого мальчика…… светловолосого……с зелеными глазами……
                    -Папа…..гх….папа….. зачем ты это сделал?.... хах…зачем ты убил их всех?- истекая кровью мальчик все еще плакал, в его глазах было недоумение.
                    Наруто отдернул ногу. Малыш закашлялся и тонкая струйка крови стекла из его рта. Наруто нагнулся к мальчику.
                    -Я….я….не понимаю- от шока он едва мог что-то выговорить. Шестой хокаге взглянул на труп девушки- С…Сакура…Сакура!!! Что с тобой?!!!
                  -Не зови ее, папа….она умерла….гха….почему ты убил?
                  -Не говори….не говори ничего, малыш!- слезы сами по себе стекали по щекам Наруто. Он еще крепче прижал к себе маленькое умирающее тельце.- Пожалуйста…..не умирай…НЕ УМИРАЙ!
                  -П….папа….-тело мальчика внезапно потяжелело, а глаза медленно закрылись…..

                  Наруто все еще стоял на краю памятника хокаге. Слезы так и не перестали литься с раскрасневшихся глаз. Казалось они никогда не закончатся. Этих слез не хватит, чтобы оплакать всех тех, кто погиб в этот день. Наруто долго молчал…. Он наблюдал за полетом птиц. Птицы летели к солнечному свету.
                        -Свобода…. Так легко….. – это были последние слова, которые произнес последний хокаге…..шестой хокаге…..нет….Узумаки Наруто. Он шагнул вперед….. Вслед за птицами уходящего дня

0

45

И ещё:
Этот - смесь всякого, частично не понятного мне:

Наруто: Надеюсь провести вечер в компании героев только из моего сериала.
Хината: Не дождешься. Вон уже Йо идёт.
Йо: Привет!
Наруто: Что ты тут делаешь, Йо? Ты из другого аниме.
Йо: Можно у вас немного спрятаться? Я прячусь от Анны.
Наруто: Иди лучше в Блич. У нас народа многовато. Хотя в Бличе тоже персонажей хватает, так что лучше иди в Инуяшу.
Йо: А чем Инуяша лучше?
Наруто: Всем зелёным, блин.
Йо: Тогда пока.
*Уходит*.
Хината *укоризненно*: Наруто, ты же не смотрел Блич!
Наруто: Конечно, совесть моя. А сама то ты смотрела?
Хината: Нет конечно.
Наруто: Тогда кто смотрел?
Саске: Я смотрел.
Наруто: И как тебе?
Саске: Мы круче.
Люси: Убью.
Наруто: Люси, у нас место маньяка-убийцы давно занято. У нас их даже переизбыток.
Люси: Ню?!
Гаара *возмущённо*: Это мои слова!!!
Наруто: Не знал, что ты любишь говорить «Ню».
Гаара: Я про «убью»!!!!
Кота: Лю-ю-юси! Ты где?
Люси: Ню!!!
*Уходят*.
Наруто: Вот блин.
Анна: Вы не видели Йо?
Наруто: По-моему он в Инуяше. Поищи там.
Инуяша: Задолбали!!! У нас тоже много народу!!!
Наруто: Прости, я вас не смотрел.
Саске: А-а-а-а!!!! Я их смотрел!!!
Наруто: Саске, при всём уважении, иди ты на фиг к Орочимару!
Орочимару : Задолбали! Мне этот придурок два года нервы мучил!!!
Инуяша: Они меня тоже задолбали!!!
Орочимару: Никто нас не жалеет!
Инуяша: А меня ещё и старший брат мучит!
Наруто: Хе-хе, Саске, появилась родственная тебе душа, замученная старшим братом.
Саске: Хр…. Хр….
Наруто: Заснул, бедненький. Ща возьму-ка я маркер… Хе-хе-хе…
Хината: Наруто!
Наруто: Да, совесть моя?
Хината: Почему меня не позвал?
Наруто: Прости, совесть моя.
*вместе рисуют всякую хрень на Саске*.
Кацусиро: Кирара!!!!
Тедзи: Ты ищешь Кирару? И чего в ней хорошего?
Кацусиро *чешет зелёную макушку*: Ну… у неё есть рис….
Тедзи: Кирара!!!!
*Уходят искать Кирару*
Сэйлор Мун: Лунная клизма, дай мне силу!
Наруто: Э-э-э, так нечестно! Кьюби, я тоже хочу силы!
Кьюби: Вот блин задолбал. Орыч, Яшка, я тоже хочу в клуб задолбавшихся!!!
Лунная клизма: Ты не представляешь, как ОНА меня задолбала.
Сэйлор мун: Вот бл*дь, опять слова перепутала.
Орочимару: Шла бы ты, девица, своею дорогою…
Сэйлор Мун: Вот и пойду. Лунная клизма, за мною.
*уходят*
Рюук: Привет!
Наруто: Привет.
Рюук: У вас не найдётся яблочек?
Наруто: Не знаю.
Хината: Наруто, у тебя глюки?
Рюук: А книжку вы мою не видели?
Саске: Фрх… Я долго спал?
Наруто с Хинатой *отпрыгивая на полметра*: Недолго.
Рюук *Саске*: Ты тоже бог смерти?
Саске: Привет, Рюук.
Рюук: Лайт книжку посеял. Вы её не видели?
Хината: Ребята, вы с кем разговариваете?
Рюук: Всё понятно. Сами мою книжку полапали, а девушке не дали. Хамьё.
Наруто: Ну… Мы её полапали и где то оставили…. Саске, ты помнишь, где?
Саске: Нет… Хе-хе…. А Сакура книжку не трогала, сказала – грязная…
Рюук: Э-э-эх…. Пожалуюсь на вас Лайту. Пока.
*улетает*
Хината: Ребзя, с наркотой пора завязывать.
Cэшумару: Инуяша, пора домой.
Инуяша: Не хочу! Мне Орочимару обещал показать змею!
Сэшумару: Ух ты. Вот это да. Ну и ну.
Инуяша: И ваще, в честь меня сериал называется!
Наруто: Ваще ты на моей территории! Хотя постой в честь меня тоже сериал называется!
Инуяша: Ух ты, давай пойдём поищем других, в честь кого сериалы называются!
*уходят*
Орочимару *обиженно*: А как же змея?
Рюдзаку *Орочимару*: Ты – Кира?
Орочимару: Нет, не я.
Рюдзаку: Жалко. Я настоящего Киру уже задолбался искать.
*уходит*.
Лайт: Вы не видели книгу смерти? Чёрная такая.
Хината: Её Саске и Наруто потеряли.
Саске: Вот блин. Влипли оба, а я, как всегда, отчитываюсь.
Хината: Такова твоя учиховская доля.
Лайт: А-А-А!!! Найду книгу смерти – угроблю!!! Говорите свои имена!
Саске *оживлённо*: Учиха Итачи!
Итачи: Вот врун хренов. Тогда вот тебе список.
*протягивает Лайту список жителей Конохи*.
Лайт: Ох-хо-хо…
Саске: Ах ты так? Ну всё…
*протягивает Лайту список акацушников*
Лайт *смущённо*: Ну что вы… Право, не стоило…
Рюдзаку *Лайту*: Ты – Кира?
Лайт: Вот блин!!!! Я же не должен паниковать!!! Я же гений!!! И почему я Кира?! Кто ваще мне это имя придумал, оно же женское!!!
Кирара: А я почти Кира.
Лайт: Всё! Я вижу свою цель! Я должен убить всех Кир, чтобы «Кира» стало мужским именем!
*Носится туда-сюда, теряет списки, рвёт на себе волосы, орёт глупости… Убегает.*
Рюдзаку: Вряд ли сий псих настоящий Кира.
Наруто: Инуяша, эй, Инуяша, ты кого-нибудь нашёл?
Инуяша: Нашёл Кайт девочку-убийцу… Но она оказалась нервная…
Наруто:  А я вообще никого не нашёл…
Хината: Друзья, я думаю пора сворачивать этот балаган.
Наруто: Да ну, ещё никто не умер, так неинтересно.
Кайл: Не убивайте Кенни!
Наруто: Идиотина, «южный парк» - не аниме!
Кайл: Вот  ^*$#@*$%^!!!!Простите…
Рюдзаку: А как же Кира?
Кацусиро: Ты ищешь Киру?!
Рюдзаку: Ага. Но не твою… Я из другого аниме.
Кацусиро: Как жаль… Э-э-эх…
Наруто: Кацу, а Тедзи больше не ищет Кирару?
Кацусиро: Мы её почти нашли а она весь рис Камбею скормила.
Наруто: Тогда всё ясно.
Наота: Мне нужно спасти Мамими!
Наруто: Поздравляю! А мне спасать Тадзуну от Гато, Хаку и Забузы, Инари от двух тупых самураев, Саске от Орыча, Хинату от Нендзи, Нендзи от него самого и Гаару от акацушников! И при этом всем читать мораль!
Йо: Ты не один такой…
Наруто: О, ты уже спасся от Анны?
Анна: Ни фига.
*уходят*
Наруто *вслед*: Совет вам да любовь, блин!!!
Самурай Кенши: А я тоже мир постоянно спасаю… И тоже постоянно приходится всем читать мораль… Вот блин…
Кори: Кенши, мать твою, ты бельё постирал?! Капусту купил?!
Самурай Кенши: Ну Кори, я только тебя спас от очередного лоха, который три серии рассказывал мне о своём тяжёлом детстве!
Кори: Домой пошли!!!
*уходят*
Наруто: Дэ жа вю…
Саске: Сэ ля ви, блин…  Неужели тебя Хината терроризировала?
Наруто: Ты про Сакуру забыл?
Саске: А, прости…
Типа, конец.

0

46

(Да кстати покидайте сюда на форум фанфиков по Тетрадке Смерти и Шаман Кингу, если можно с юмором =)   )

Скоро будет ещё:

Один день из жизни Кабуто.

08:00 Встал пораньше Орочимару-сама.
08:01 Вспомнил Орочимару-сама.
08:02 Ва-ха-ха!!!! Посмотрим как ты встанешь пораньше, когда я пришил тебя трусами к          простыне.
08:05 Смеялся о нелегкой судьбе Орочимару-сама.
08:10 Успокоился…..
08:20 Оделся.
08:22 Повесил на ящик с нижним бельем замок. А то ходют тут всякие……
09:00 Приготовил завтрак Орочимару-сама….
09:01 Его любимое блюдо- сардельки с огурцами.
09:02 Эх, Орочимару-сама, вы даже завтракаете пошло….
09:05 Пошел в комнату Орочимару-сама.
09:06 О обитель порока с извращенным апокалипсисом!
09:10 Вошел в комнату Орочимару-сама.
09:11 Почему его нет на кровати?
09:12 Почему здесь только его трусы?
09:13 Выходит, что он сейчас голый……
09:14 Страшно подумать……..но я храбро задумался…..
09:15 ААААААААААААААААААА!
09:16 БУМ!!!!!
09:17 Орочимару: ГЬЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!
09:18 Будете нападать на меня сзади- я вас и не за это дерну!!!!!
09:20 Ну-ну, Орочимару-сама, не плачьте- новый отрастет ….
09:21 Вот видите, Орочимару-сама,- я же сказал отрастет!
09:22 ОГО!!!!! Ну не настолько же!!!!
09:23 Ну-ну, Орочимару-сама,не плачьте- слезы счастья вам совершенно не идут!!!!
09:24 Нет, Орочимару-сама, это не комплимент!!! И........
09:25 А НУ ПОЛОЖИ ТУДА ГДЕ РОСЛО, ГАД ПОЛЗУЧИЙ!!!!!!!
09:30 Кстати……. вот, Орочимару-сама, ваш завтрак.
09:31 Давайте, Орочимару-сама,  кусочек за маму, кусочек за папу, кусочек за Саске…..
09:32 Ну и нафига ты мне руку по локоть облизал, козел слюнявый?!
09:35 Орочимару-сама, вы можете жрать нормально!!!
09:36 Ну если это нормально……..
09:40 Вошел Саске.
09:41 Увидел как голый Орочимару-сама жрет сардельку.
09:42 Саске стошнило.
09:43 Злой Саске, страшно матерясь, уходит.
09:44 Да-да! Ты нам тоже очень нравишься!
10:00  Орочимару-сама закончил свою жуткую трапезу и направляется в душ.
10:01 Нет, Орочимару-сама, я уже помылся.
10:05 Нет, Орочимару-сама, второй раз мыться я не хочу.
10:10 Хорошо-хорошо, я позову Саске.
10:11 Пошел искать Саске.
10:20 Нашел Саске.
10:21 Саске сказал все, что обо мне думает.
10:25 Спасибо, Саске-кун, я тебя тоже очень люблю…….
10:30 Заткнул Саске рот, связал ему руки и ноги, забросил в душ к Орочимару-сама.
10:31 Слышу крик ужаса Саске.
10:32 Злорадно смеюсь от криков ужаса Саске.
10:40 Успокоился…
10:41 Пойду постираю одежду Орочимару-сама.
10:50 Надел резиновые перчатки, противогаз, резиновые сапоги, белый халат.
11:30 Фух……вроде все…..
11:31 Мне повезло- в этот раз я не упал в обморок.
11:35 Пойду в лабораторию для экспериментов над Орочимару-сама.
11:36 Здесь я могу издеваться над тобой сколько захочу!!!! МУ-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!
11:40 Успокоился.
11:50 По пути встретил Саске……
11:51 ….потирающего задницу…..
11:52 Он снова меня обматерил.
11:53 Саске заткнул мне рот, связал мне руки и ноги, решил забросить в душ к Орочимару-сама.
11:54 Но тут вспомнил, что я обещал сводить его в зоопарк и передумал.
12:00 Сижу в лаборатории.
12:01 Сейчас придет Орочимару-сама, чтобы меня соблазнить.
12:02 Ну вот, Орочимару-сама, вы такой предсказуемый.
12:03 А, вы по делу! На что жалуетесь?
12:04 Что, в жопе нехорошо?
12:05 Ну объясните мне, Орочимару-сама, что в вашей жопе может быть хорошего?!
12:06 Нет, показывать мне ее не обязательно.
12:07 Я сказал не обязательно!!!
12:08 Хватит трясти своим дуплом прямо перед рожей!!!!
12:09 ЕЩЕ РАЗ ТАК СДЕЛАЕШЬ, Я ВАМ ГЛАЗ НА Ж@ПУ НАТЯНУ И МОРГАТЬ ЗАСТАВЛЮ!!!!!!!!!!!!!!
12:10 Вот, лежите смирно, а я пока сделаю вам укол от бешенства.
12:15 Вот, теперь……..хм, я вколол не то лекарство……
12:20 Хм…….у Орочимару-сама пошли месячные……
12:21 Орочимару-сама плачет……
12:22 От счастья…..
12:23 Он пошел искать Саске.
12:24 Нашел Саске.
12:25 Поделился с Саске своей радостью.
12:26 Слышу крик ужаса Саске.
12:27 Злорадно смеюсь.
12:30 Успокоился.
12:31 Сделал вывод: все гении психи.
12:40 У Орочимару-сама кончились месячные.
12:41 Орочимару-сама плачет.
12:42 Саске смеется.
12:43 Саске больно.
12:44 Орочимару-сама больно.
12:45 Снова Саске больно.
12:46 Снова Орочимару-сама больно.
12:47 Мне больно…..смеяться.
12:50 Саске ударил Орочимару-сама в его любимое многострадальное место.
12:51 Саске убегает.
12:52 Саске упал.
12:53 Кажется Саске умер.
12:54 Орочимару-сама пользуется моментом.
13:00 Орочимару-сама закончил свое грязное дело.
13:01 Ого, уже обед! Пора выгуливать Орочимару-сама.
13:02 Нацепил на Орочимару-сама поводок.
13:03 Он благодарно лизнул меня в лицо.
13:04 Орочимару-сама больно.
13:05 Я нацепил на него намордник.
13:10 Мы пошли гулять.
13:20 Помешал Орочимару-сама изнасиловать Какаши.
13:30 Помешал Орочимару-сама изнасиловать Ирука.
13:40 Помешал Орочимару-сама изнасиловать Шикамару.
13:50 Помешал Орочимару-сама изнасиловать Ли.
14:00 Помешал Орочимару-сама изнасиловать Недзи.
14:10 Помешал Орочимару-сама изнасиловать Гая.
14:11 Или не помешал…..
14:42 Все-таки Гай мастер тайдзюцу.
14:43 Вон как вдарил Орочимару-сама между ног.
14:44 Орочимару-сама плачет.
14:45 Нет, Орочимару-сама, тут уж вы сами виноваты.
15:00 Орочимару-сама убежал.
15:10 Пока я его искал, встретил Наруто.
15:11 Он меня не узнал.
15:12 Ну и не надо….. Я же ему магарыч должен….
15:13 Прикинусь, что я не я….
15:14 Прикинулся дурачком.
15:15 Не верит…..
15:16 Прикинулся Дауном.
15:17 Не верит…..
15:18 Прикинулся Гарри Поттером.
15:19 Поверил!!!
15:20 Просит показать волшебную палочку.
15:21 Тут из-за кустов выпрыгивает  Орочимару-сама.
15:22 Показывает Наруто «свою» волшебную палочку.
15:23 Ну, Орочимару-сама, здесь же дети!!!
15:24 Наруто стошнило.
15:25 Орочимару-сама летит домой.
15:26 Я лечу вслед за ним.
15:30 Мы уже дома.
15:40 Надо бы пообедать.
15:41 Хотя уже поздновато для обеда…..
15:45 Орочимару-сама хочет бананов.
15:50 Встретил Саске.
15:51 У него ностальгическая депрессия.
16:50 Целый час слушал рассказы о его «счастливом» детстве с Итачи.
16:51 Надо бы смыться, а то Орочимару-сама опять что-то придумает.
16:52 Слышу крик из туалета: «Кабуто-сан, вытери мне попку!!!»
16:53 ААААААА!!!!!!!!!!!! Я побежал!!!!!
16:54 Из-за спины слышу ностальгические рыдания Саске.
17:00 Вспомнил, что мне нужно в магазин.
17:01 Пошел в магазин.
17:30 По пути встретил Итачи.
17:31 Кажется у него тоже ностальгическая депрессия.
17:32 Хм……гении мыслят параллельно.
18:30 Целый час слушал рассказы о его «счастливом» детстве с Саске.
18:31 Сделал вывод: я ненавижу Учих.
19:00 Наконец-то я дошел до магазина.
19:10 Скупил все самые большие бананы.
19:11 Люди смотрят на меня и шарахаются.
19:12 Эх…..а все вы, Орочимару-сама,……меня теперь за нормального человека не считают……
19:20 Вышел из магазина.
19:30 Набрел на Анбу.
19:31 Черт……они же меня разыскивают…..
19:32 Я использую против них мое секретное дзюцу!
19:33 Прикинулся дурачком.
19:34 Не верят…..
19:35 Прикинулся Дауном.
19:36 Не верят…..
19:37 Прикинулся Гарри Поттером.
19:38 Не верят…..
19:39 Прикинулся дурачком и Дауном Гарри Поттером.
19:40 Поверили.
19:41 Они уходят.
19:42 Фух……пронесло…
19:43 Ой!
19:44 Меня и в самом деле пронесло.
19:45 Пойду-ка я домой побыстрее….
19:50 Ой! Здравствуй, Наруто-кун!!!
19:51 Да не злись ты так!!!
19:52 БУМ!!!
19:55 О, я уже дома!
19:56 Интересно, где  Орочимару-сама.
19:57 А, наверно смотрит «Санта-Барбару».
20:00 О, вижу Орочимару-сама в расстроенных чувствах.
20:01 Ну-ну, Орочимару-сама, не печальтесь, они снова будут вместе.
20:02 Вот, высморкайтесь в платочек….
20:03 ФШШШШШШШШШШШШШ!!!!!!
20:04 Да не как слон!!!!!!
20:05 Вот теперь мне надо помыться….
20:06 Ну надо же- не пристает!
20:07 Переживает сильно, наверное.
20:10 Пошел в душ.
20:20 По пути встретил ностальгического страдальца- Саске.
20:21 Побежал в душ.
20:40 Вернулся из душа.
20:45 Орочимару-сама все еще плачет.
20:50 Во блин, жалко гада! Надо бы утешить….
23:00 И когда же он прекратит рыдать….
23:05 Да, Орочимару-сама, они красивая пара.
23:07 Да, Орочимару-сама, и дети у них будут красивые.
23:09 Да, Орочимару-сама, и внуки у них будут красивые.
23:13 Да, Орочимару-сама, вы тоже очень красивый.
23:15 Да, Орочимару-сама, в вас не возможно не влюбиться.
23:17 Да, Орочимару-сама, я вас тоже очень………ЧТО?!!!!!
23:18 Нет, Орочимару-сама, я не это хотел сказать!
23:19 АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! САСКЕ-КУУУУУУУУН!!!!!!! ПОМОГИИИИ!!!!!
23:20 Мое новое секретное дзюцу: АТАКА БАНАНАМИ!!!!!!
23:30 Хе-хе. Вот вы и накушались.
23:31 А теперь мультик на ночь и в люльку.
23:40 Постелил Орочимару-сама постельку пока тот смотрит мультик.
23:41 В этот раз я купил ему русских. Интересно, они ему понравятся?
23:50 Пошел посмотреть как там Орочимару-сама.
23:51 Странно, он офигевший какой-то стал.
23:52 Вроде мультик не пошлый про Карлсона.
23:53 Хм…..посмотрим на коробку от диска.
23:54 Хм…..мужик с пропеллером на заднице летает к пацану, которого зовут Малыш?
23:55 Слышу фразу из мультика. Карлсон: «Малыш, а давай пошалим?»
23:56 Хм….пошалим?
23:57 Боже, Орочимару-сама, какой пошлый мультик!
23:58 ЧТО?!!!! Нет, Орочимару-сама, я вам не малыш и с вами шалить не хочу!!!
23:59 Вот посмотрите другой мультик.
00:00 Пошел в туалет.
00:10 Возвращаюсь из туалета.
00:11 Вижу Орочимару-сама в полном ауте.
00:12 А что за мультик он смотрит?
00:13 Хм? «Голубой щенок» ??!!!!!!!
00:14 Боже, Орочимару-сама, да не нервничайте вы так!!!!
00:15 Сделал вывод: Русские мультики еще пошлее японских.
00:16 Эх…..В следующий раз поставлю вам «Покемона».
00:20 Уложил, Орочимару-сама, в кровать.
00:21 Что, Орочимару-сама?
00:22 Добрую сказку про пушистого зайчика?
00:23 Ну……ээээ……жил был зайчик Пушистик. И однажды он нашел морковку. Зайчик Пушистик очень обрадовался. И сунул марковку прямо в ПИП, а потом ПИП ПИП ее прямо в ПИП и давай ее там ПИП ПИП ПИП ПИП ПИП ПИП ПИП……
00:24 Ну все……вроде уснул……
00:25 Пойду-ка я к себе.
00:30 Фуууууух….наконец-то я у себя……
00:31 Тихо, спокойно так….
00:32 Выключил свет.
00:33 Пожелал себе приятных снов.
00:34 Ой! Что это?!
00:35 Орочимару-сама, это вы?!
00:36 Ну я же видел как вы……
00:37 Э! Саске-кун?!

0

47

* в Гликерии просыпается злобный критик, который двжады довёл авторов до удаления фанфика с первого же комментария*

Первый фанфик - кошмарс. Соплежуйство c кучей многоточий, стиль и орфография-пунктуация хромают на все четыре лапы и хвост впридачу. Второй и третий - как бы юмор. Третий ещё забавен местами, второй совсем убогий. Ищи что-нибудь поинтереснее, в общем ;)

Отредактировано Гликерия (2008-05-12 20:57:41)

0

48

:( Мяяяяя, это плоды НЕ моего больного воображения, сорр за идиотство, сейчас довыкладываю с того ресурса и буду искать далее

Кто как будет поднимать мыло в душе, если оно свалиться…

Давайте представим себе такую ситуацию: герой из сериала Наруто моется в душе, и вдруг у него с душевой полки падает мыло. Представили? Эй!!! Хватит пускать слюни!!! Так вот…. Как поступил/поступила в этой ситуации:

НАРУТО:
А с чего вы взяли, что Наруто моется?!

САСКЕ:
Саске не нагнется, чтобы поднять мыло- боится, что мимо пройдет Орочимару с рентгеновским зрением.

САКУРА:
Сакура нагнется, и долго будет стоять в надежде, что пройдет Саске с рентгеновским зрением.

КАКАШИ:
Какаши будет долго стоять и оплакивать «товарища мыло» из-за того, что так подвел его, а затем вырежет на плитке в ванной его имя.

ИРУКА:
Ирука будет долго ругать мыло за его бездарность, но потом все-таки поднимет его, и начнет рассказывать как они похожи…..

ЦУНАДЕ:
Цунаде не будет поднимать мыло- боится, что сиськи перевесят и она не сможет встать.

ИНО:
Ино так же как и Сакура будет долго стоять, покачивая задницей.

ШИКАМАРУ:
Шикамару тоже не моется. Почему?- А ему лень…..

ЧОДЖИ:
Чоджи поднимет мыло только затем, чтобы сожрать его.(а что ж делать…..в душе-то тоже есть надо….)

ШИНО:
Шино не моется- от мыла мухи дохнут….

КИБА:
И Киба не моется- от мыла блохи дохнут….

ХИНАТА:
Даже Хината не моется! Спросите зачем?- А так….за кампанию….

НЕДЗИ:
Недзи как и Хината не будет мыться- родня все-таки…..видимо не судьба ему…

ЛИ:
Ли сразу же поймет, что это новый способ тренировки, придуманный Гай-сенсеем.

ТЕНТЕН:
Тентен начнет метать в него кунаи и сюрикены, пока мыло само не развалиться. Ну зачем поднимать развалившееся мыло?!

ГААРА:
Гаара разозлится на проклятое мыло и засыпет песком.

КАНКУРО:
Канкуро скажет: «Ненавижу детей!!!.....и мыло….»

ТЕМАРИ:
Темари окинет мыло взглядом полного презрения, и меланхолично смахнет его веером в сторону.

САЙ:
Сай не проявит никаких эмоций по отношению к мылу.

ОРОЧИМАРУ:
Орочимару  нагнется, и долго будет стоять в надежде, что пройдет Саске или хотя бы Кабуто. Рентгеновское зрение не обязательно- Орочимару любит мыться на виду(эксгибиционист хренов).

КАБУТО:
Кабуто быстро поднимет мыло, и трижды продезинфицирует. Ведь им мылся сам Орочимару-сама……

ЗАБУЗА:
Забуза не станет мыться вообще- это не входит в его планы…

ХАКУ:
Хаку поднимет мыло только в том случае, если оно поможет Забузе-сану достичь своей цели.

ИТАЧИ:
Итачи убьет того, кто сделал это мыло и всю его семью.

КИСАМЕ:
Кисаме не нужно мыться, он же акула.

ДЕЙДАРА:
Дейдара всего лишь скажет: «Ммм….»

САСОРИ:
Сасори сделает из мыла марионетку и, дергая ее за ниточки, будет заставлять Сакуру нагибаться.

ЗЕТСУ:
От мыла у растений портятся листья и потому Зетсу удивиться, увидев его у себя на полке.

ТОБИ:
Тоби не станет поднимать мыло- не додумается…

ХИДАН:
Хидан не моется- вера не позволяет…

КАКУДЗУ:
У Какудзу нет мыла- жалко на него деньги тратить.

ЛИДЕР:
Лидер потребует от мыла встать и не увидев полного подчинения, сотрет мыло в порошок.

0

49

...

Неудачный дубль, произошедший во время съёмок битвы на мосту.

Забуза напускает туман.

Забуза: Ой, чуток перестарался.
Режиссёр: Чуток?! Да тут топор вешать можно! Как снимать-то?! Вырубай туман!
Забуза: А нельзя, дзюцу обратного хода не имеет.
Режиссёр: Спасибо большое. Всё, на сегодня съёмки окончены! Можете расходиться!
Какаши: Есть одна проблема.
Режиссёр: Какая?
Какаши: Туман такой, что не видно вообще ничего. Так что расходится небезопасно - можно спокойно в реку свалиться.

Далее идёт отборный японский мат.

Хаку (всматриваясь в туман): Ничего не видно.
Наруто: Иди сюда! Я тебя щас на части рвать буду!
Хаку : Так, надо срочно менять диспозицию, а то этот заводной апельсин сейчас меня найдёт.

Хаку прыгает, промахивается мимо зеркала и хорошенько прикладывается лицом об мост.

Хаку(снимая маску) : Ох больно...
Саске(ядовито):При нулевой видимости полёты запрещены!
Наруто: Получай вражина!

Бум!

Саске: Ай! Больно, придурок!
Наруто (крайне неискренне): ОЙ, это ты Саске! Извини. Ну щас то я его достану!

Бум!

Саске: Сволочь! Ещё раз и...
Наруто: Уж щас-то это точно он!

Бум!

Наруто: Саске, а почему ты молчишь?
Саске: Потому, что на этот раз ты не попал!
Забуза: Да нет, пацан. Ты как раз таки ПОПАЛ!!!

Забуза и Наруто начинают пробежку в ограниченном пространстве.

Ёжик: Лоша-а-а-адка-а-а-а!
Саске: Сакура, тебя зовут!
Забуза: Не уйдёшь, маленький засранец!
Хаку (азартно): Загоняйте его на меня! Щас я его иглами! (метает иглы)
Саске: ААА! Мазила хренов, ты в кого целишь?!
Режиссёр: Нормально, нормально. Хаку как раз и должен своими иглами истыкать Саске до полусмерти.
Сакура: Саске-куна?! Саске, я иду на помощь!!(бежит всторону голосов, не выпуская руки деда)
Тазуна: Де...во...чка!.. От... пу...сти... зараза... розовая...

Отпускает. Инженер с удовольствием растягивается на мосту.

Тазуна: Ух, хоть полежу немного, отдохну.

А забывать, что рядом носятся Забуза и Наруто не следовало...

Тазуна: Ой!
Наруто: Извините!
Тазуна: Ай!!
Забуза: Лежи здесь старик, я щас вернусь!

В это время Хаку вслушивается в топот, пытаясь определить, где Наруто. Кто-то трогает его за рукав.

Хаку : Что за???
Ёжик: Извините, вы лошадку не видели?
Хаку(пришибленно) : Нет, как-то не приходилось...
Ёжик: Жаль.
Уходит в туман. Хаку ошарашенно смотрит вслед.

Хаку(обеспокоенно): Забуза-сан! Вы уверены,что у тумана нет побочного эффекта?!
Забуза: Нормальный, экологически чистый туман!
Хаку : А глюки от него могут быть?
Забуза: Закусывать надо! (сталкивается с Сакурой) ААА! (истерично)Розовые слоники!! Не подходите, демоны!!!
Хаку: Кто бы говорил...
Сакура(отчаявшись найтти самостоятельно): Саске-кун, где ты?
Саске: Я здесь!
Сакура:Где???
Саске: Сюда!
Сакура(идя на голос): Где ты?
Саске:Да здесь! Беги ко мне!
Сакура(на гране обморока от восторга):Саске-кун!!!

Сакура бежит к Саске. Тот вслушивается в звук её шагов. Когда они раздаются совсем близко, он резко делает шаг в сторону.
ПЛЮХ!

Саске(в притворном удивлении): Ой, да тут оказывается мост оканчивается... Какая неожиданность!
Наруто: Сакура-чан!
Режиссёр:А ну стоять всем на месте!!! Я не хочу чтобы мои актёры попадали с моста!! Вы мне слишком дороги для этого!
Наруто: А как же Сакура-чан?!
Режиссёр: Да хрен с ней! Всё равно толку от неё никакого. Если пропадёт,
никто и не заметит. Хотя... Она ведь должна рыдать над телом Саске... Ну
ничего. Вместо неё поплачет Наруто.
Наруто: Чё за...
Саске: Да хрен вам!
Режиссёр: Значит так? Наруто! Вытаскивай Сакуру!
Саске(в панике): Ладно, ладно! Пусть будет Наруто!
Наруто: А меня кто-нибудь спросил?! С чего вы решили, что я буду плакать
над его телом? Может, я сплясать захочу!
Режиссёр(смиренно): А если я пообещаю тебя угостить раменом?
Наруто: Раменом? Саске! А ну давай сюда свою грудь, щас я в неё порыдаю!

Наруто вскакивает и начинает бегать в поисках груди Саске. Найдя оную, он тут же начинает входить в образ.

Наруто: Ааааа! На кого ж ты нас покинул?!
Режиссёр: Э, он ещё жив!
Наруто(на секунду прерывая рыдания): Мне тоже жаль!
Саске: Наруто...
Наруто: Горе-то какоеееее!..
Саске: Как бы тебе сказать...
Наруто:Ааааааа!
Саске: Конечно это твоё личное дело...
Наруто:Ууууууу!
Саске(злорадно): Но ты не на моей груди рыдаешь!
Наруто(подавившись рыданиями): Что?!
Хаку(участливо): Если тебе так уж это надо, то могу потерпеть и дальше.
Наруто:...
Забуза(возмущённо): А ну прекратить там! Только я имею право рыдать на груди Хаку!
Режиссёр(радостно): Отлично! Заодно снимем и яой! Хаку поактивней там! Утешь Наруто, погладь его по голове, обними его!
Хаку(с притворным вздохом): Ну надо, так надо.
Наруто: НЕЕЕЕЕТ!!! (вырывается и убегает в туман)

На некоторое время воцаряется тишина. Впрочем, ненадолго.

Забуза(радостно): Я нашёл тебя Какаши! (слышится свист меча и звук падающего тела)
Какаши: А?
Режиссёр: Забуза, придурок чёртов! Ты нахрена зарубил нашего оператора?! Кто теперь снимать будет?!!
Забуза(смущённо): Нуу, эта... Ошибочка вышла...
Ёжик(дёргая Наруто за рукав): А вы лошадку не видели?
Наруто(абсолютно равнодушно): Нет, не видел.
Ёжик(печально): Жаль. (шёпотом, придвинувшись вплотную) А "клубничкой" не интересуетесь?
Наруто: Клубничкой?
Ёжик(вытаскивая что-то): Вот, свежее поступление...
Какаши: ААААААА!!! Где моя книга?!!
Ёжик(с досадой): Заметил, гад. (уходит в туман)

Какаши мнгновенно находит в тумане Забузу и начинает его трясти.

Какаши:Убирай свой туман! Мне нужна моя книжка!
Забуза: От...ва...ли... при...па...доч...ный...
Хаку: Не трогайте Забузу-сана!(бежит на помощь)
Сакура(бодро): Саске-кун! Я вернулась! Где ты?! (идёт искать Саске)
Наруто(радостно):Сакура-чан! (бросается навстречу Сакуре)
Саске(в панике): Мама! Надо бежать! (убегает в туман)

Все четверо начинают двигаться, но так как никто из них не знает точно, куда бежать, то не удивительно, что траектории движения двух из них пересекаются...
ЧМОК!

Все заинтересованно замолкают.

Саске: Твою мать, Наруто! Уже второй раз!!
Забуза(игриво): Второй раз? Какие у тебя в команде опытные шиноби... (осторожно выворачивается из захвата Какаши) Небось, ты лично занимаешься их обучением?
Наруто(обиженно): Да Какаши-сенсей вообще нас практически не обучает. Один раз только провёл тренировку с нами и то засунул мне пальцы в зад.
Забуза(ещё более игриво): Пальцы? А ты уверен, что это были именно пальцы?
Саске(нервно): Наруто, а почему твой голос раздаётся у меня из-за спины?!
Хаку(скромно, прямо в лицо Саске): Наверно, потому, что он у тебя за спиной. (в сторону) Какой сегодня день удачный! Кавайные мордашки так и прут.
Саске:...
Сакура(в полуобморочном состоянии): Саске-кун???
Наруто(радостно): Да, Сакура! Саске больше интересуют мальчики!
Саске: Ах ты сволочь! На!!!

Бум!

Забуза: Да чтож за день сегодня такой!!!

Снова начинается беготня. Хаку воодушевлённо метает иглы, которые попадают в поднявшегося было Тазуну. Тот вновь отправляется полежать. Тем временем гонка на выживание заканчивается тем, что Забуза спотыкается об стоящего на четвереньках Какаши.
Далее опять идёт отборный японский мат, на сей раз со стороны Забузы.

Какаши(озабоченно): Да где ж она?
Наруто: А что вы ищете?
Какаши: Мою книгу.
Наруто: Ааа... Так она у ёжика.
Какаши: Понятно. Кучиосе но дзюцу!

Появляется Паккун.

Паккун: Чего тебе?
Какаши(торжественно): Паккун! У тебя задание! Ты должен найти ёжика с книжкой!
Наруто:А ещё у него кулёк с собой был!

Пауза.

Паккун(с подозрением глядя на Какаши): То есть мне надо найти здесь ёжика с кульком и книжкой?
Какаши: Ну, в общем да.
Паккун: И тебе это кажется нормальным?
Какаши(удивлённо): Ну да.
Паккун(обречённо): И впрямь. Подумаешь, ёжик. С книжкой. И кульком. (обводит глазами туман вокруг) Вон как накумарили. Хорошо ещё только ёжик.

Уходит в туман. Какаши недоумённо смотрит ему вслед. Откуда-то издалека
слышится истеричный вопль.

Гато: Где этот чёртов мост?! Четвёртый час круги нарезаем!!!

Все сочувственно кивают. Возвращается Паккун.

Паккун: Вот, принимайте.
Какаши(радостно): Давай сюда... Эээ?
Паккун: Чего?
Какаши: Это не ёжик.
Паккун(возмущённо): Ещё какой ёжик! (тыкает в иголки Хаку торчащие из бесчувственного Тазуны) Вот иголки! И морда похожа. Короче бери, пока дают. Будешь поить его молоком, а он в благодарность будет жрать у тебя дома тараканов .
Какаши:Ты что, след ёжика не можешь обнаружить?!
Паккун(надувшись): Могу. Но этот (небрежный тычок в инженера) запахом алкоголя все остальные запахи перебил насмерть. И вообще, я отказываюсь работать в такой обстановке!!! (гордо махнув хвостиком исчезает)

Забуза:Ладно вот деньги, давай книгу.
Ёжик:С вами приятно иметь дело. (уходит в туман)
Какаши: Что?! Моя книга! Отдай по-хорошему!!
Забуза(насмешливо): попробуй меня здесь най...

Бум!

Какаши(нежно): Моя книга!
Забуза(выплёвавая зубы): Сволось... Всё хватит! Хаку! Уходим осюда!
Хаку: Да Забуза-сан! Кстати, Наруто! Ты поосторожней с Саске. Может поцелуй и был, случайным, но за задницу он схватил меня вполне целенаправленно.
Забуза(возмущённо): Что?! Только я имею право...
Хаку(поспешно): А нам уже пора!(утаскивает Забузу за руку)
Режиссёр(мрачно): И как прикажете работать с этим балаганом???

0

50

...

Однажды Шизуне зашла в кабинет уважаемой Тсунаде, пятой Хокаге Конохи, и пришла в тихий ужас. Ее взору открылась страшная истина: в книжном шкафу великой куноичи полная неразбериха. И решила она составить небольшую картотеку. Должна отметить, что Шизуне нашла несколько прямо таки раритетных книг, да еще и с подписями-автографами авторов. Итак, вашему вниманию представляется описание содержимого первого книжного шкафа Тсунаде.

1) История Конохи (учебник Академии). 2 тома
2) История Конохи (краткое издание для Хокаге). 30 страниц.
3) Истории, которые имели место в Конохе. Без подробностей. 1523 тома, продолжающееся издание.
4) Карта Конохи.
5) Карта Конохи для шпионов. (вручать при входе)
6) Карта тайников Конохи.
7) Справочник шпиона. (Тсунаде утверждает, что надо знать все уловки противника)
На дороге вражеский дозор. Боевые песни шпионов.
9) Третий Хокаге. Вопросы дипломатии и переговоров.
10) Тсунаде. Ответы дипломатии и переговоров.
11) Тонкости человеческой психологии. Сай. (5 страниц)
12) Человеческая психология для начинающих. Харуно Сакура. (8 томов)
13) О такте и деликатности при допросе. Морино Ибики.
14) Создание дружественной и легкой атмосферы на экзамене. Митараши Анко.
15) Психология: человек изнутри. Яманака Ино.
16) Анатомия: человек изнутри. Якуши Кабуто.
17) Психология: что может таиться в человеке. Узумаки Наруто, Гаара.
18) Воспитание детей. Клан Учиха.
19) Краткий перечень ошибок, допущенных кланом Учиха при написании «Воспитания детей». Учиха Итачи.
20) Воспитание детей. Умино Ирука.
21) Дополнение: выживание при воспитании детей. (написано по просьбе читателей). Умино Ирука.
22) Практическое пособие по обороне от воспитания. Узумаки Наруто.
23) Трудный ребенок. Соавторы: Узумаки Наруто, Учиха Итачи, Конохамару.
24) Теория переговоров. Как честно добиться того, чего хочешь ты.
25) Практика переговоров. Как быстро добиться того, чего хочешь ты. Тайджутсу, ниндзютсу, генджутсу.
26) Про ЭТО. Серия заметок, сделанных во время миссий всеми шиноби Конохи.
27) Как ЭТО было. Серия заметок, не допущенных цензурой к официальному присутствию в библиотеке Тсунаде.
28) Как ЭТО стало. Серия заметок врачей госпиталя Конохи.
29) Как ЭТО не было. Издание официальных отчетов о выполнении миссий.
30) Репутация и ее последствия. Орочимару.
31) Создание таинственной репутации. Хатаке Какаши.
32) Ваш имидж. Майто Гай.
33) Влияние чужого имиджа на ваш. Рок Ли.
34) Братья наши меньшие с нами: дрессировка собаки. Инузука Киба.
35) Братья наши меньшие с нами: дрессировка хозяина. Акамару.
36) Братья наши с нами. Сакон, Юкон.
37) Братья наши будут с нами: отлов диких экземпляров. Учиха Сазке.
38) Как решать проблемы. Хатаке Какаши.
39) Как находить проблемы. Узумаки Наруто.
40) Как заставить кого-то решать найденные проблемы. Третий Хокаге.
41) Социология: внедрение в существующую социальную группу. Якуши Кабуто.
42) Социология: создание социальной группы. Лидер Акатсуки.
43) Социология: удерживание социальной группы, подавление сопротивления ее элементов. 4 тома, соответственно написанные каждым Хокаге. Тсунаде работает над своим, пятым.
44) Экономика. Все о конкуренции. Майто Гай.
45) Зоология. В мире многохвостых животных. Йондайме.
46) Руководство по реабилитации покусанных собакой. Инузука Хана.
47) Руководство по реабилитации покусанных Орочимару. Тсунаде.
48) Очи черные. Стихи, посвященные разными авторами Учихе Сазке.
49) Очи красные. Как пользоваться шаринганом. Учиха Сазке.
50) Очи разноцветные. Сага об обретении Шарингана. Хатаке Какаши.
51) Властелин сердец. Как покорить всех, кроме того, кого надо. Харуно Сакура.
52) Миллион и один способ стать самым классным на свете. Майто Гай.
53) Руководство по укрощению и приручению дикого мужа. Нара Йошино.
54) Что взять с шиноби? Руководство по эффективному управлению человеческими ресурсами. Тсунаде.
55) Что взять с клиента? Прайс-лист.
56) Женщина и мужчина. Вечные вопросы. Нара Шикамару.

Шизуне продолжает свое нелегкую работу по переписи личной библиотеки Хокаге и не устает удивляться тому, какие великие произведения притаились в недрах второго шкафа в личном кабинете Тсунаде...
57) Женщина и мужчина. Вечные вопросы. Нара Шикамару.
58) Женщина и мужчина. Ненайденные ответы и новые вопросы. Нара Шикаку.
59) Разведение талантливых детей. Орочимару.
60) Разведение кого-нибудь на рамен. Узумаки Наруто.
61) Что делать, если вы застряли в кабинете Хокаге. Джунины Конохи.
62) Что делать, если вы застряли где бы то ни было с Майто Гаем.
63) Что делать, если вы застреваете везде, куда ни пойдете. Клан Акимичи.
64) Скромность и ее роль в супергармоничном развитии моей замечательной личности. Хьюга Нежи.
65) Сделай сам. Пособие начинающего медика-ниндзя.
66) Сделай сам. Инструкция по написанию отчетов.
67) Сделай совсем сам. Креативное написание отчетов.
68) Сделай сам для других. Ловушки на вражеской территории. Тентен.
69) Эффективные способы бросить курить. Сарутоби Асума.
70) Что делать, если хочешь стать Хокаге. Узумаки Наруто.
71) Что тебе делать, если я не хочу, чтобы ты стал Хокаге. Тсунаде.
72) Взгляни на жизнь по-новому! Немного о Бьякигане. Хьюга Нежи.
73) Взгляни на жизнь по-новому! Записки с того света. Гекко Хаяте.
74) Секреты красоты для тех, кому за… Тсунаде.
75) Брошюра «Лаки, гели, муссы для укладки. Советы по применению». Дейдара.
76) Нестандартный макияж. Сакон.
77) Татуировки для вас. Соавторы: Гаара, Канкуро.
78) Уход за телом. Женское издание.
79) Уход за вашим новым телом. Орочимару.
80) Проконтролируй, как женщины ухаживают за телом. Жирайя.
81) Большая энциклопедия компроматов. АНБУ.
82) Большая энциклопедия отговорок, оправданий и отмазок. Народное творчество.
83) Моя жизнь рядом с гением. Рок Ли. (посвящается Майто Гаю).
84) Жизнь Рока Ли, Тентен и Майто Гая рядом со мной, гением. Хьюга Нежи.
85) Серия «Найди своему детскому хобби применение во взрослой жизни». «Лепка из подручных материалов». Дейдара.
86) Серия «Найди своему детскому хобби применение во взрослой жизни». «Рисование». Сай.
87) Серия «Найди своему детскому хобби применение во взрослой жизни». «Увлекательные игры с куклами». Канкуро.
88) Серия «Найди своему детскому хобби применение во взрослой жизни». «Если вы очень любили играть в песочнице». Гаара.
89) Серия «Найди своему детскому хобби применение во взрослой жизни». «Если у вас отнимали всех кукол и играть оставалось только с воздухом». Темари.
90) Серия «Найди своему детскому хобби применение во взрослой жизни». «Музыкальные инструменты». Таюя.
91) Серия «Найди своему детскому хобби применение во взрослой жизни». «Если вы любили играть с вентилятором». Заку.
92) Серия «Найди своему детскому хобби применение во взрослой жизни». «Узоры для плетения». Кидомару.
93) Серия «Найди своему детскому хобби применение во взрослой жизни». «Если вы и поныне хотите ничего не делать, а вас пытаются эксплуатировать». Нара Шикамару.
94) Логика. Как вычислить действия противника. Нара Шикамару.
95) Логика женская. Юухи Куренай.
96) Логика насекомых. Абураме Шино.
97) Логика людей. Кьюби.
98) Логика людей: как найти чужие запасы саке. Шизуне.
99) Серия мистических триллеров «Черный ниндзя». Тайна маски. Хатаке Какаши.
100) Серия мистических триллеров «Черный ниндзя». Тайна костюма. Майто Гай.
101) Серия мистических триллеров «Черный ниндзя». Загадка сенбона. Ширануи Генма.
102) Серия мистических триллеров «Черный ниндзя». Если исчез босс. Шизуне, Тонтон.
103) Серия мистических триллеров «Черный ниндзя». Уйти от погони, организованной проблемами за тобой. Нара Шикамару.
104) Серия мистических триллеров «Черный ниндзя». Молчаливый свидетель. Хьюга Хината.
105) Серия мистических триллеров « Черный ниндзя». Враг в зеркалах. Хаку.
106) Серия мистических триллеров «Черный ниндзя». Тайны чунинского экзамена. Продолжающееся издание неперечисляемо огромного количества авторов.

Шизуне продолжает свой нелегкий труд по перебиранию шкафчиков Тсунаде, хорошо, что книжных, а не еще каких-нибудь. А то если Годаиме даже в книжных умудрилась накопить такое, что лежит в прочих - подумать страшно...
107) Немного о смысле жизни. Философские рассуждения. Кагуя Кимимаро.
108) Философский очерк «Сколько масок носит Какаши - сенсей?» Команда 7.
109) Философское эссе «Куда девается бюджет?» Тсунаде.
110) Философия. План по использованию бюджета в следующем году. Утопия. Тсунаде.
111) Философия. Миражи в нашей жизни. Юухи Куренай.
112) Философия. Кто я и зачем я. Момочи Забуза.
113) Философия. Мир Зазеркалья. Хаку.
114) Философия. Основание бытия. Гаара.
115) Философия. Основание деревень. Первый.
116) Философия. Основали – и что дальше?.. Второй.
117) Философия. Основали - и не знают, что дальше? А дальше… Кьюби.
118) Философия. А еще дальше… Йондайме.
119) Жизнь замечательных людей. (Сборник служебных досье на всех шиноби)
120) Проза жизни. Использование случайно полученных сведений в ваших интересах. АНБУ.
121) Проза жизни. Что делать, когда никто не может решить проблемы. Йондайме.
122) Проза жизни. Двое: я и моя тень. Камизуки Изумо.
123) Проза жизни. Двое: я и моя тень. Хагане Котетсу.
Примечание: любая из двух книг может быть получена из второй путем замены имени одного чунина на имя второго, в остальном текст идентичен, хотя писали врозь и втайне друг от друга.
124) Проза жизни. Выражения на все будничные случаи жизни. Таюя.
125) Лирика жизни. Увековечивание памяти решивших проблемы. Пособие для преемников. Йондайме.
126) Лирика жизни. Сборник боевых песен на все виды миссий. Народное творчество.
127) Лирика жизни. Сборник стихов «Ах, эти АНБУ на фоне луны!». Хьюга Хината.
128) Лирика жизни. Сборник стихов «Ох, эти Акатсуки, куда ни посмотрю!» Хошигаки Кисаме.
129) Лирика жизни. Сборник стихов «Как жажду я тебя!». Посвящается Кьюби и Шукаку. Лидер Акатсуки.
130) Этикет. Ухаживание за куноичи. Все о том, как правильно выбрать кунай, катану в подарок. Как пригласить ее на миссию. Тысяча оригинальных комплиментов ее техникам. Сарутоби Асума.
131) Этикет. Как воспитанно сделать вид, что вы понятия не имеете о чувствах вашего друга. Как вежливо принять любой подарок. Как корректно реагировать на нескромные вопросы. Юухи Куренай.
132) Этикет. Как врезать рядом стоящему идиоту, не нарушая приличий. Харуно Сакура.
133) Этикет. Вежливость при общении с соперницей. Яманака Ино.
134) Этикет. Все о правилах поведения. Узумаки Наруто, Конохамару.
135) Этикет. Ваше воспитание и эти дуры вокруг: как найти компромисс. Учиха Сазке.
136) Этикет. Как не перейти грань вежливости при расспросах. Морино Ибики.
137) Этикет. Маска: когда носить, когда снимать. Хаку.
138) Этика. Деликатное объяснение сопернику, что он ничтожество. Майто Гай.
139) Этика. Как без слов объяснить идиоту, кто он, не отрываясь от важных занятий. Хатаке Какаши.
140) Этика. Деликатное игнорирование всего вокруг. Хатаке Какаши.
141) Этика. Семейная этика и мораль. Хьюга Хияши.
142) Этика. Обращение со своим оружием. Момочи Забуза.
143) Этика. Как преподнести шокирующие сведения личного характера. Хаку.
144) Медицина. Средства от головной боли. Тсунаде.
145) Медицина. Средства для головной боли. Якуши Кабуто.
146) Медицина. Как самому стать головной болью для других. Учиха Итачи.
147) Медицина. Как скрыть истинное происхождение ваших травм. Жирайя.
148) Медицина. Как уговорить доктора вас вылечить. Орочимару.
149) Медицина. Пациенты: классификация. Лечим или посылаем? Тсунаде.
150) Медицина. Пациенты: классификация. Лечим или калечим? Якуши Кабуто.
Это когда-нибудь кончится?!.. (риторический вопрос)

Шизуне упорно продолжает записывать все, что можно почитать на досуге в кабинете Годаиме...
151) Ваш досуг. Плетение. Кидомару.
152) Ваш досуг. Плетение фигурок из пальцев. Хьюга Хината.
153) Ваш досуг. Плетение интриг. Орочимару.
154) Ваш досуг. Переплеты судьбы. Хьюга Нежи.
155) Ваш досуг. Вылезание из переплетов судьбы. Узумаки Наруто.
156) Ваш досуг. Увлекательные коллективные игры с самим собой. Узумаки Наруто.
157) Кулинария. Миллион полезных и питательных блюд. Клан Акимичи.
158) Кулинария. Миллион диет после поедания блюд. Яманака Ино.
159) Здоровье. Как делать гимнастику и стать здоровым. Майто Гай.
160) Здоровье. Как избежать гимнастики Майто Гая, чтобы остаться здоровым. Тентен, Хьюга Нежи.
161) Юмор. Все о моем чувстве юмора. Сай. (3 страницы, из них две - обложка)
162) Юмор. Розыгрыши, шутки и их последствия. Узумаки Наруто.
163) Современный любовный роман. Дикая Сакура. Узумаки Наруто.
164) Современный любовный роман. Прошлое страсти: мемуары об Академии в одном классе с Ним и о работе в одной команде с Ним. Харуно Сакура.
165) Современный любовный роман. Настоящее страсти: все для него! (список новых техник, освоенных Харуно Сакурой)
166) Современный любовный роман. Будущее страсти. Харуно Сакура. (предположения автора о том, что она потребует с Учихи Сазке в обмен на показать свои техники). Специздание для Яманаки Ино.
167) Современный любовный роман. Обжигающий взор любви. Яманака Ино. (перечисление всех моментов, когда Учиха Сазке по какому-либо поводу смотрел в направлении автора). Специздание для Харуно Сакуры.
168) Психологические исследования. Соотношение ваших комплексов и размеров вашего оружия. Момочи Забуза.
169) Психологические исследования. Соотношение ваших комплексов и количества блестящих зубов. Майто Гай.
170) Психологические исследования. Соотношение ваших комплексов и размеров вашего веера. Темари.
171) Психологические исследования. Соотношение ваших комплексов и количества ваших личностей. Харуно Сакура.
172) Психологические исследования. Как избавиться от навязчивых идей. Учиха Сазке.
173) Психологические исследования. Внешность и реальность. Хаку.
174) Психологические исследования. Ваша кукла и вы: отношения, взаимосвязь, диагноз обоим. Канкуро.
175) Автобиография. С иголкой, а не ежик. Ширануи Генма.
176) Автобиография. Зеленый, как огуречик, а не кузнечик (хотя прыгаю еще лучше!). Майто Гай.
177) Автобиография. Атака клонов: когда нас стало двое. Майто Гай, Рок Ли.
178) Автобиография. Атака клонов-2: когда нас сто двое. Узумаки Наруто.
179) Автобиография. В маске, а не Призрак оперы. Хатаке Какаши
180) Автобиография. Глазки красные, а не алкоголик. Учиха Итачи.
181) Автобиография. Мститель – а уловимый (увы). Учиха Сазке.
182) Автобиография. Пью много, а не сапожник. Тсунаде.
183) Автобиография. Знаю все женские штучки – а не помогает. Жирайя.
184) Автобиография. Высокий блондин – а ботинки одинаковые. Йондайме.
185) Автобиография. Философствую о жизни – а не Гамлет. Хьюга Нежи.
186) Автобиография. Щечки красные – а без морозца. Хьюга Хината.
187) Автобиография. С веером – а не на балу. Темари.
188) Автобиография. Эксплуатирую кукол – а не Карабас-Барабас. Канкуро.
189) Автобиография. Жужжу – а не сам. Абураме Шино.
190) Автобиография. Дружу со свиньей – а не Винни-Пух. Шизуне.
191) Автобиография. Вырос со зверями – а не Маугли. Инузука Киба.
192) Автобиография. С хвостиком и блондинка – а не Сейлормун. Яманака Ино.
193) Автобиография. Я круглый, катаюсь и прыгаю – а не мячик. Акимичи Чожи.
194) Автобиография. Родился человеком – а в душе облако. Нара Шикамару.
195) Автобиография. Дымлю много – а не паровоз. Сарутоби Асума.
196) Автобиография. Уже прокоптилась – а не колбаса. Юухи Куренай.
197) Автобиография. В черном – а не Зорро. Эбису.
199) Гадания. Форма облаков и что вас ждет за забивание миссий. Нара Шикамару.
200) Гадания. Как по единственному видному глазу сенсея угадать, что тебя ждет. Команда 7.
201) Гадания. Как угадать настроение шиноби по сенбону в его рту или по кунаям в его сумке. Ширануи Генма.
202) Гадания. Угадай мелодию. Таюя.
203) Гадания. Угадай свою будущую миссию. Йондайме.
204) Гадания. Гадания на игровых автоматах. Тсунаде.
205) Гадания. Узор моего песка и ваше будущее. Гаара.
206) Гадания. Моя тень на вашем будущем. Нара Шикамару.
207) Гадания. Взгляд на ваше будущее моими глазами. Учиха Итачи.
208) Правила безопасности в быту и на миссии.
209) Список зафиксированных нарушений правил безопасности и их последствий. Поучительная книга. (уже вышло никак не меньше 128 томов, но, увы, Шизуне обнаружила лишь ярлычок на полке, но не сами тома. Тсунаде сказала, что эти тома очень популярны и постоянно находятся на руках с целью получения поучений, но услышавшие это Изумо и Котетсу синхронно ударились в гомерический хохот и пояснили Шизуне, что эти тома бесследно исчезают сразу после отпечатывания, даже не успев постоять на полке, еще со времен Первого. Одно из необъяснимых явлений природы, подоплека которого известна лишь АНБУ).
210) Тайны Конохи. Список вечных вопросов, таких как: когда Хатаке Какаши будет ратовать за индивидуализм, когда некоторые бросят пить, что будет, если встретятся два клона Майто Гая и тд.
211) Сказки для маленьких шиноби. Время с вашим ребенком. Умино Ирука.
212) Сказки для больших шиноби. Заливание об увеличении зарплаты и прочие методы стимулирования. Первый. (эта книга была спрятана под шкафом, а название жирно зачеркнуто. Также на обложке было подписано «никому никогда не дай это увидеть! Служебная тайна Хокаге!!!» )

Итак, долгожданный Шкаф 5

Шизуне в восторге: наконец-то она добралась до шкафа с классической литературой! И вы полюбуйтесь, порадуйтесь вместе с ней: сколько бессмертных произведений золотого фонда мировой литературы собрано в Библиотеке Тсунаде...

212) Преступление и наказание. Учиха Сазке. Посвящается Учихе Итачи.
213) Идиот. Учиха Итачи. Посвящается Учихе Сазке.
214) Хокагева внучка. Дэн. Посвящается Тсунаде.
215) Барышня-шиноби. Узумаки Наруто. Посвящается Харуно Сакуре.
216) Мертвые души, или Немного о моих изобретениях. Орочимару.
217) Унесенные ветром. Серия рапортов об успешно выполненных миссиях. Темари.
218) Братья из Песка, или Утопия: в семье без сестры. Гаара, Канкуро.
219) Братья Хокаге. Первый, Второй.
220) Волшебник нашей деревни. Хатаке Сакумо.
221) Трое в лодке, не считая Наруто. Серия рапортов о миссиях команды 7 с точки зрения Харуно Сакуры.
222) Трое в лодке, не считая собак, или Немного о нашем клане. Инузука Киба.
223) Тень. Пьеса. Нара Шикамару.
224) Темными аллеями. Записки из АНБУ.
225) Повелитель мух. Абураме Шино.
226) Миссия невыполнима. Сценарий спецфильма для воспитания Хокаге. Народное творчество.
227) Узумаки Наруто и гранит науки: из преподавательского опыта. Умино Ирука.
228) Орочимару и тайная комната. Документальная книга о расследовании. Третий.
229) Сабаку но Гаара и узник убежища Орочимару. (Отчет о моем сражении с Кимимаро). Гаара.
230) Джирайя и кубок. Сборник авторских тостов. Джирайя.
231) Я и орден Акатсуки. Лидер.
232) Я и принц-лиловоглазка, или Девичьи грезы. Тентен.
233) Сказка о тройке. Все о командной работе в теории.
234) Три шиноби. Все о командной работе на практике.
235) Десять лет спустя. Учиха Обито.
236) Пикник на обочине. Все о питании в засаде. Акимичи Чоджи.
237) Мифы и легенды. Биографии великих шиноби. Умино Ирука.
238) Мифы и легенды обо мне. Майто Гай.
239) Подвиги Саннина Джирайи. Джирайя.
240) Еще один великолепный МИФ. Развенчивание сплетен, столь любимых нашими фанатами. Шиноби Скрытого Листа, Звука, Песка, Тумана.
241) Мифы и легенды: что стоит за ними? Психологические исследования мотивов героев. Яманака Ино.
242) Мифы и легенды: что стоит за ними? Психологические исследования мотивов фикрайтеров. Тсунаде, Якуши Кабуто, Харуно Сакура.
243) Собака клана Инузука. Акамару, Куромару.
244) Собака смерти. Паккун.
245) Укрощение строптивой. Мемуары о том, как я был в одной команде с Тсунаде. Джирайя.
246) 451 по Фаренгейту. Учебник по огневым техникам. Клан Учиха.
247) Марсианские хроники, или О зеленых человечках. Майто Гай, Рок Ли.
248) Цивилизация статуса. О званиях и соответствующих привилегиях в Конохе. Первый.
249) Обмен разумов. Яманака Ино.
250) Война и мир. Теория выбора союзников. Йондайме.
251) Капитан АНБУ. Хатаке Какаши.
252) 10000 лье под водой. Поиск места для тайного убежища. Орочимару.
253) В поисках капитана: выбор лица на ответственную должность. Третий.
254) Правила эксплуатации ксерокса. Хатаке Какаши.
255) Правила эксплуатации детей. Несовершеннолетние шиноби.

Шкаф 6
Каждую из нижеперечисленных книг Шизуне буквально прижимала к сердцу: еще бы, ведь Шкаф 6 посвящен Юриспруденции и Демографии.

256) Юриспруденция. Право: общий обзор. Умино Ирука.
257) Юриспруденция. Лево: как уйти от права. Узумаки Наруто.
258) Юриспруденция. Известные юристы Конохи. (2 страницы, обе обложка)
259) Юриспруденция. Нарушители права в Конохе, или Перепись шиноби Скрытого Листа. Хагане Котетсу, Камизуки Изумо.
260) Юриспруденция. Об обязанностях шиноби в Конохе. Второй. 4 тома.
261) Юриспруденция. О свободе шиноби в Конохе. Первый. (4 страницы, из них две – обложка).
262) Юриспруденция. О самостоятельном установлении своей свободы. Учиха Итачи.
263) Юриспруденция. О свободе животных. Кьюби.
264) Юриспруденция. О свободе техник. Конохамару.
265) Юриспруденция. О законности техник в различных ситуациях. Шизуне.
266) Юриспруденция. Правовая основа миссии. Йондайме.
267) Юриспруденция. Присяга Хокаге с точки зрения права. Налагаемые обязанности. Третий.
268) Юриспруденция. Присяга Хокаге с точки зрения права. Приобретаемые права. Тсунаде.
269) Юриспруденция. Неприкосновенность сознания. Яманака Ино.
270) Юриспруденция. Неприкосновенность тела: что это такое? Джирайя.
271) Юриспруденция. Законы о наследстве. Учиха Сазке.
272) Юриспруденция. Законы о наследстве техник: необходимость принадлежности техники клану. Кланы Конохи.
273) Юриспруденция. Слово за исключение из законов о наследстве техник. Хатаке Какаши.
274) Юриспруденция. Законы Скрытого Листа. Третий.
275) Юриспруденция. Люди-исключения из законов Скрытого Листа. Джонины Конохи.
276) Юриспруденция. Скрытые законы Скрытого Листа. Тсунаде.
277) Юриспруденция. Что не запрещено законами, то разрешено: за и против. Эбису.
278) Юриспруденция. Законы жизни для простых шиноби. Рок Ли.
279) Юриспруденция. Законы для непростых шиноби. Хьюга Неджи.
280) Юриспруденция. Вне закона. Момочи Забуза.
281) Юриспруденция. Вне законов для простых шиноби. Учиха Итачи.
282) Юриспруденция. Вне законов логики и отражение этого в праве. Майто Гай.
283) Юриспруденция. Законы о товариществе. Джирайя, Узумаки Наруто.
284) Юриспруденция. Долг чести: дружеский, вражеский. Способы вернуть. Узумаки Наруто.
285) Юриспруденция: Долг чести: дружеский. Способы не возвращать. Орочимару.
286) Юриспруденция. Долг чести: вражеский. Возвращение с процентами. Учиха Сазке.
287) Юриспруденция. Долг денежный. Тсунаде.
288) Юриспруденция. Система взаимных долгов между селениями. Казекаге, Хокаге, Орочимару.
289) Демография. Отчеты о рождаемости. 5 томов.
290) Демография. Отчеты о нормальной смертности. 1 том.
291) Демография. Отчеты о бессмертности. Орочимару.
292) Демография. Отчеты о странной смертности. 10 томов.
293) Демография. Техники урегулирования смертности. Первый.
294) Демография. Состояние здоровья населения.
295) Демография. Здоровье население после того, как пришла я. Тсунаде.
296) Демография. Отчеты о заключаемых браках.
297) Демография. Отчеты о возможных в будущем браках, или Кого с кем мы видели лунными ночами. АНБУ.
298) Демография. Польза брака. Умино Ирука.
299) Демография. Скрытая сторона брака. Нара Шикаку.
300) Демография. Мой вклад в рост населения путем творчества. Джирайя.

0

51

OMG...

Название: Живенькая концовочка. (яоя не ждите! Не умею я яой писать!)

-Сейчас, одну минуту подожди! – Сказала Тсунадэ и ушла, в какую то из своих многочисленных комнат, оставив Саске наедине с самим собой.
Комната, в которой остался Саске, была не очень большой. В ней было два окна. В углу стоял небольшой стол с большим зеркалом на нём. Хотя Саске стоял в другом углу, он прекрасно мог видеть своё отражение в этом зеркале. День был жаркий, поэтому дверь, ведущая на улицу, была распахнута, и оттуда дул свежий весенний ветерок. Саске было безумно скучно, поэтому он постоянно оглядывался, будто ожидая появления Наруто, или ещё какого-нибудь стихийного бедствия.
Саске снова и снова останавливался взглядом на большом зеркале в углу.
«Да, я действительно красивый, » - думал он. А потом, подумав ещё, опасливо оглянулся и снова посмотрел в зеркало.
-Я – мститель, - чуть слышно сказал Саске зеркалу и скорчил страшную мину. Зеркало, как полагается, не ответило. Саске покраснел и снова оглянулся, не подглядывал бы кто. Никого не было. Тогда Саске тихо, почти на цыпочках подошёл к зеркалу. Оказывается, на столе стояла куча косметики, принадлежащей Тсунадэ (не пинайте, моя больная тема  ).
Саске никогда не видел женской косметики вблизи. У него даже расширились глаза от чего то… Саске снова посмотрел в зеркало.
-Я – мститель,- снова повторил он более мягким голосом. Внезапно послышался шорох. Саске испугался ,что его застукают за таким деликатным занятием. Он быстро отошёл от зеркала и нервно сглотнул.
-Показалось,  - вслух сказал он и с облегчением сглотнул. Снова посмотрел на зеркало. Оно так и манило подойти…, Саске заправил прядь волос за ухо и совсем мягким голосом произнёс:
-Я – мститель.
Мститель сел на стул, стоявший рядом со столом.
-Я – мститель, - повторил он, положив палец на нижнюю губу и томно прикрыв глаза. Внезапно снова послышалось шуршание. Похоже оно доносилось с улицы. Саске быстро встал со стула и выглянул за дверь. Там никого не было. «Вот блин, нервы совсем уже никуда не годятся» - подумал он. Снова сел за стол. На столе лежала светло розовая помада (ну собственно та самая, тсунадевская). Саске подумал про Тсунадэ. «И когда же придёт эта долбанная хокагэ?!!!»
Потом руки автоматически взяли помаду и сняли колпачок.
-Какая красивая!!! – вслух подумал Саске. Снова оглянулся.
- Я – мститель, я - мститель, я – мститель, - повторял Саске и равномерно наносил помаду на мягкие губы.
-Как восхитительно ложиться!!! – вслух ликовал он. Снова послышался отчётливый шорох, но Саске в экстазе не заметил. Такие ощущения он ещё никогда не испытывал. Наконец он закончил со своим занятием, и начал любоваться результатом.
-Я – мститель!!! – Сказал Саске зеркалу и загадочно подмигнул.
И тут снова послышались звуки. На этот раз всхлипывания. Саске обернулся. Позади стояла фигура в чёрном плаще с красными облачками.
-Ит… - Саске еле удержался на стуле. – Что ты здесь делаешь?!!!
-Саске, – сказал Итачи. Саске показалось, что он сказал это таким страшным голосом. «Всё, мне конец!!!»
Стояла напряжённая обстановка. После минутного молчания Саске взял себя в руки.
-Зачем ты припёрся сюда?! – спросил он своего старшего брата и попытался стереть помаду, намазанную жирным слоем, но… Внезапно Итачи остановил руку Саске.
-Саске… Саске ты… Саске ты ТАКОЙ КРАСИВЫЙ!!! – Итачи разрыдался прямо на плече у Саске.
«О! Сейчас он беззащитен!! Я могу поразить его сюрикеном!»
-Саске! Ты! Да как я мог!! Ты такой кавайный, мой милый братик!!! А-а-а-а!!! – захлёбывался Итачи. Теперь он упал на колени и рыдал у очумевшего Саске на груди. Саске не знал что и делать. Он осторожно стал поглаживать брата по спине, когда тот сотрясался в безутешных рыданиях.
-Прости меня, братик мой любимый!!! – Итачи поднял заплаканные глаза, и стал целовать Саске в обе щеки  (ничего яойного). Саске обнял брата и тоже заплакал.
Оба успокоились. Итачи сидел на стуле и держал на коленях младшего брата, который всё ещё всхлипывал.
-Ты так похож на маму, - улыбнувшись сказал старший Учиха и погладил Саске по голове.
-Я знаю… Я всегда старался… Для тебя Нии-сан.
Саске вытер помаду и зарылся лицом в мягкий плащ брата.

0

52

- Умоляю, сделай мне больно, - извивался на операционном столе Орочимару.
Фиксирующие повязки крепко стягивали запястья и щиколотки.
- Успокойтесь, - пробормотал Кабуто, извлекая из недр шкафа склянку с темной густой жидкостью. – Вот это должно подойти.
- Что это? – легендарный санин вытянул шею.
- Автозагар.
- Что?! – истерически возопил Орочимару. – Нет! Только не это!
- Именно это. Когда я захочу полюбоваться на бледно-синюшную кожу, я достану свиток и выберу любого покойника на свой вкус. По крайней мере, не придется выслушивать ваши вопли.
- Я не хочу автозагар, - Орочимару перестал извиваться, сделал невинные глаза и захлопал ресницами. – Я буду хорошо себя вести.
Кабуто посмотрел на него с сомнением.
- Обещаю.
Юноша вздохнул и убрал колбу обратно в шкаф.
- Вот так, - заулыбался Орочимару. – А теперь… Давай ты станешь отрезать от меня по кусочку, пока я не упаду на колени и не взмолюсь: «О Кабуто-сама, будьте со мной нежным!»
- Орочимару-сама, - вздохнул Кабуто. - Подумайте, ну как же вы упадете на колени, если вы к столу привязаны?
- А ты меня отвяжешь, - с готовностью подхватил Орочимару.
- Ну уж нет! Вы мне опять все мензурки перебьете, - нахмурился Кабуто.
Орочимару обиженно надул губы и засопел. Кабуто сделал вид, что ничего не заметил, и начал разбирать свои записи.
Видя, что душераздирающее сопение совершенно не достигает своей цели, привязанный к столу начал обильно пускать слюни, выдувая огромные пузыри. Пузыри лопались с громкими хлопками, заставляя Кабуто вздрагивать.
- Как вам это удается? – в конце концов, не выдержал он.
- Нравится? Это мое новое дзюцу. Между прочим, я очень продвинулся в своих исследованиях.
- Да? – рассеянно пробормотал Кабуто.
- Хочешь, научу?
- Не стоит. Как-нибудь в другой раз, - Кабуто углубился в чтение старинного свитка.
- Ты плохой ученик, - пожаловался Орочимару.
- Ммм…
- Ты меня вообще слушаешь?
- А? – Кабуто поправил очки и потянулся за словарем.
- Ах ты! – шея санина резко вытянулась, и ядовитые зубы впились в…
- Орочимару-сама! – вскрикнул Кабуто. – Вы мне словарь испортили! Глядите, дырку прожгли!
- А не надо было им свою задницу прикрывать! – прошипел Орочимару.
- Верните голову на место! – рассердился Кабуто. – А не то сейчас автозагар достану. И линзы с круглыми зрачками.
Орочимару поджал губы, но шею втянул.
- Все потому, что ты не обращаешь на меня внимания. Мне надоело так лежать. Ты меня совсем не любишь.
- Люблю, люблю… Будете себя хорошо вести, я вас завтра в зоопарк свожу.
- Не хочу в зоопарк. Хочу змейку. Вызови мне новую змейку! А то старая у меня лопнула.
- Потому что не надо было ее так крепко сжимать, - укоризненно сказал Кабуто, по-прежнему не отрываясь от свитка. – Орочимару-сама, если вы не перестанете меня отвлекать, я не сумею найти способ вас вылечить.
- А зачем меня лечить? – удивился Орочимару. – У меня ничего не болит. Только ноги немного затекли.
Он повращал ступнями, пытаясь их размять.
- Конечно, у вас ничего не болит. Это у меня только теперь все болит, - проворчал Кабуто. – Кто же знал, что разум того бедняги не выдержит, когда вы начнете в него вселяться?
- Если ты спросишь меня, - начал Орочимару, - то я отвечу, что из нас двоих сумасшедший здесь вовсе не я, а ты. Ну скажи, какой нормальный человек в кармане морг таскать будет, а?
- Ну как же так? – поразился Кабуто. – Вы же сами эту технику придумали! Неужели вы и это забыли?
- Ничего я не забыл, - отмахнулся Орочимару. – Мало ли чего я навыдумывал? Не все же с собой таскать. Лучше бы ты чему полезному научился. Вот, например, пузыри выдувать.
Кабуто только покачал головой. За 3 месяца, прошедших с неудачной реинкарнации шефа, он слышал и не такое.
- Ничего не понимаю, - пробормотал юноша. – Как мог его разум столь разрушительно на вас повлиять?
- Чего? – переспросил со стола Орочимару.
- Да нет, ничего, - вздохнул Кабуто. – Справимся. Так чего вы там хотели? Змейку?
- Ага, - довольно закивал Орочимару.
- А кашку кушать будете? Чего головой вертите? Змейку новую хотите? Красивую. Фиолетовую. С полосками. То-то же… И все-таки зря мы использовали Джирайю…

0

53

Такой ахинеи я ещё не видел:

Колобковый рамен.
Как-то раз около магазина рамена быстрого приготовления словили лису – на мясо. Но лиса оказалась ужасно злющая – отгрызла пальцы главному ловчему и к тому же оказалась девятихвостой. Не знали охотники чё с ней делать и отдали главной садистке, их главе, раменкаге.
  Раменкаге тоже не знала чё делать с этим чудом.
    -Признайся, ты ж с селения скрытого Чернобыля,- ласково говорила раменкаге лисе.
Но лиса не отвечала, только пыхала, фыхала и ругалась лисиным матом. Раменкаге смутно подозревала, что это оттого, что лисы не умеют говорить по-японски.
Но вдруг к раменкаге пришло озарение: она взяла да и завернула лису в рамен. Лиса, кажется, страшно обиделась, придумала новые лисьи маты и рамен получился ужасно противный. И к тому же круглый.
    - Я стану раменкаге!!!- завопил новорождённый рамен.
    - Ты не сможешь стать раменкаге,- злобно ответила злобная садистка.
    - Это почему же?
    - Потому что я уже раменкаге.
    - И что я могу сделать чтобы это исправить?
    - Съесть меня.
    - И ты съела предыдущего раменкаге?
    - Ага.
    - Вкусный?
    - Нет, только никому не говори.
И раменкаге положила колобка на окно сушится. Но в глубине души она надеялась, что он свалится и укатится, а может его просто склюют вороны.
Однако колобок не был так прост. Он решил съесть раменкаге. Но так как страдал детским топографическим кретинизмом, покатился не в ту сторону.
И встретил на своём пути мышку.
    - Я стану раменкаге!- заявил колобок.
    -К… Колобок… я тебя… съем…- сказала мышка и упала в обморок.
  Сначала колобок решил съесть мышку, но уж больно была костлявая. И покатился дальше.
    - Я стану раменкаге!- заявил он встретившемуся чёрному дракончику с красными глазищами.
    - Пошёл на фиг,- ответил дракончик,- Я – мститель.
    - А я стану раменкаге!!!
    - Поздравляю.
И тут рамен сам себе удивился потому что…
….Съел дракончика.
И потом ещё удивлялся, почему у него изжога.
Покатился колобок дальше и увидел кошку… розового цвета.
    - Я стану… раменкаге…- неуверенно сказал он.
    - Ммм?- откликнулась кошка.
    - Ты, наверно, моя землячка? С Чернобыля?
    - С чего это ты решил?
    - Ну… кошки не бывают розового цвета.… Тот ещё чёрный был, хотя с красными глазами… Да и вообще он был дракон..
    - ТЫ ВСТРЕЧАЛ ЕГО?!?!?!?!?!?- вскричала кошка.
    - Конечно, я его встречал. Я его съел.
  «Ах ты негодяй!!!!!»- наверно хотела вскричать кошка, но не успела, поскольку…
  Колобок слопал летящую на него с выпученными глазами кошку.
    - Спасибо, блин, за компанию,- послышался загадочный голос из живота колобка.
    - Знай наших… ах…- вздохнул второй, но не менее загадочный голос.
  А колобок на это только чихнул… розовой шерстью , застрявшей в пищеводе.
  И тут звонок на мобильник (!откуда у него, блин, мобильник?!).
    - Аллё! Аллё! Я стану раменкаге!- объявил колобок звонящему.
    - Ало. Я жду тебя на этом самом месте через тридцать минут.
«Пип-пип-пип…»- сказал телефон.
    - Чё?! Я не могу терять времени, я должен стать раменкаге!!!
  И покатился бы колобок дальше, если бы не…
  Провалился в канаву. И там он целых два часа удивлялся, откуда знает все лисьи маты. Кстати их, и даже самые новаторские, он рассказал какому-то лисёнку. Лисёнок, набравшись самой отборной дряни немедленно побежал домой и пересказал всё своим друзьям-лисятам. В свою очередь, лисята всё рассказали своим родителям. Так произошёл первый в мире массовый отлуп лисят.
А потом колобок услышал:
    - Йоу, колобок!
  Колобок посмотрел вверх и увидел белого волка.
    - Ты обещал прийти полтора часа назад!!!
    - Прости, заблудился.
Волк спустился вниз, к колобку.
    - И ты наверно мой земляк?- спросил колобок.
    - Почему?
    - Волки белыми не бывают, идиот!
    - Равно как и рамены не бывают круглыми, придурок.
С минуту колобок сверлил волка взглядом…
А потом волк обрадовался, что взял с собой свою любимую книжку, не представляете, как скучно в животе у колобка!

Колобковый рамен внезапно обнаружил, что стал таким большим, что даже может самостоятельно выбраться из канавы.
И покатился колобок, сметая всё на своём пути. Так бы и перекатал он весь мир на хрен если бы не встретил раменкаге.
    - О, КАК РАЗ ТЕБЯ-ТО Я И ИЩУ!!! УДАЧНО Я СЮДА ПРИКАТИЛСЯ!- прогромыхал колобок… нет, скорее колобокище.
    - Какого хрена ты делаешь в магазине рисовых шариков?- удивлённо спросила раменкаге. Она тут рубилась в карты с Рисовым-шариком-каге.
      - Я СТАНУ РАМЕНКАГЕ, Я ТЕБЯ СЪЕМ!!!
И съел колобок раменкаге. И сам стал раменкаге. И ещё съел почти всех раменов, которые удивлялись, что за неполноценность стала их главой.
С тех пор рамены больше не смеялись над колобком, потому что он был круглый и не имел благородную форму кашки. Только раменкаге до конца жизни удивлялся, почему он чихает розовой шерстью, у него почти постоянная изжога и раз в десять минут из живота несётся истерический смех.
  P.S. А та самая мышка, которая упала в обморок, решила брать с колобка пример. Поэтому сейчас в меню каждого уважающего себя ресторана есть раменовые мышки.

0

54

Распорядок дня Саске.
6:00 - Я проснулся.
6:01 - И это уже что-то.
6:12 - Десять минут мечтал, как грохну Итачи.
6:15 - Наверно, прикую его цепями к скале и возьму мокрый ивовый прут…
6:16 - А в другую руку – раскалённый до красна железный хлыст…
6:17 - Гы-гы-гы….
6:18 - Нет, я об этом вчера мечтал, не пойдёт, ребзя…
6:30 - Я просмотрел множество планов убийства Итачи но так и не выбрал лучший.
6:31 - Ещё не всё потеряно. Мы, Учихи, никогда не сдаёмся!
7:00 - Иду по сонной Конохе.
7:01 - Гы-гы-гы… Угадайте, о чём я грежу?
7:02 - Меня осенило. Сейчас же продают такие мечи: их втыкаешь в тело, а они там открываются зонтиком…
7:03 - Гы-гы-гы….
7:04 - Хо-хо-хо…
7:05 - Гва-ха-ха!
7:06 - И-ва-ха-ха, Ова-ха-ха-ха!... Гы…
7:30 -  А, Сакура?
7:31 - Оказывается, я двадцать минут ржал и бился головой об дерево.
7:40 - Идём на тренировку.
7:41 - Сакура со своими тупыми вопросами мешает мне сосредоточиться на страшных планах мести.
7:42 - А может на ней потренироваться?
7:43 - Чидори!!!!
7:44 - Блин, припёрся Хатаке.
7:45 - Как он мог сейчас прийти, тренировка в восемь?
7:46 - Говорит, в пять часов утра пошёл на утреннюю пробежку….
7:47 - Ни фига ж себе, я вообще не думал, что люди подобного ранга ходят на пробежки…
8:00 - Ждём Наруто.
8:15 – Какаши, вон, всё по барабану, он сваю книжку притащил.
8:16 – Он даже не заметил, что Сакура тоже втихаря подглядывает в его книженцию.
8:30 - Как придёт эта поросятина…
8:31 - Да, да, Какаши-сенсей, товарищеская поддержка!
9:00 - Пришёл, сволочуга. Чидори!!!!
9:01 - Ну Какаши-сенсей! Специально для вас старался!
9:02 – Ну надо же, мои старания не оправдались!
9:03 – Вдруг Какаши за чем-то понадобилось домой.
9:04 – Мы отказались ждать его тут, пошли все вместе.
9:30 – Пришли. Два моих «товарища» всю дорогу мешали мне сосредоточиться на планах мести.
9:31 – Какаши пошёл в дом.
10:00 – Куда он делся?
10:01 – За ним пошёл Наруто.
10:30 – Ё моё, там что трясина?
10:31 – Сакура пошла разбираться.
11:00 – Хорошая трясина. Мне нравится.
11:02 – М… О!
11:03 – Кажется у меня глюки…
11:04 – Этого не может быть!
11:05 – ПО УЛИЦЕ ИДЁТ ЭТА СВОЛОЧЬ!!!
11:06 – БРАТЕЛЛО МОЙ!!! ИТАЧИ-НИИСАН!!!
11:07 – С воплем «МЕСТЬ!!!» и чидоркой в правой руке я ринулся на милого брата.
11:10 – Я его сбил и привязал к дереву.
11:11 – Подозрительно…  А, хер с ним!
11:12 – Я так долго ждал этого момента…
11:13 – Боже, я так волнуюсь…
11:14 – Какой же самый изощрённый план кровавой мести?
11:15 – У меня трясутся руки.
11:16 – По фиг, гва-ха-ха-ха!
11:17 – А вот истерика – это уже серьёзно!
11:18 – Я катаюсь по земле и ржу.
11:20 – Не, хватит, а то сдохну…
11:21 – Кто-то больно стукнул меня по голове…
15:17 – Я очнулся в госпитале.
15:18 – Ё моё, что случилось?
15:20 – Итачи-ниисан?
15:21 – МАТЬ ВАШУ!!!!!!!!!!!!!! БЛЯХА МУХА!!!!!!!!!!!!!
15:22 – Кажись, врач упал в обморок.
15:23 – Не, я правда не хотел его убивать!
15:30 – Пришли Хатаке, Харуно, Узумаки.
15:31 – Мне надо писать стихи. Вашу мать…
15:40 -  Какаши резко дал мне по голове, вытянув из нервной истерики.
15:41 – Сакура, рыдая, бросилась меня обнимать.
15:42 – Я увернулся. Теперь Сакура рыдает над трупом врача. Дура.
15:45 – Какаши сказал, что я попался в манкеге щиринган.
15:46 – Меня снова пришлось выводить из… Ну знаете.
16:00 – Ушли Хатаке, Харуно, Узумаки.
16:01 – Блин. С одержимостью пора завязывать.
16:33 – Иду по Конохе.
16:34 – Мать вашу…
16:35 – Почему? Настроение плохое.
16:40 – За мной увязался какой-то чувак в светло-зелёном кимоно и с подозрительно длинным языком.
16:41 – Рядом с ним, наверное дальний родственник Какаши.  Такие же светлые волосы.
16:45 – Я его узнал!!!! Это этот гомосек меня в шею поцеловал, у меня там до сих пор чешется!!!
16:46 – ЧИДОРИ!!!
17:00 – Я честно не знал, что он сдохнет. Гы-гы-гы…
17:01 – Он ожил.
17:02 – Ну что такого, подумаешь…
17:03 – МАМА, Я БОЮСЯ ЗОМБИ!!!!
17:30 – Я спрятался дома.
17:31 – Не, так не надёжно.
17:40 – Теперь весь дом в ловушках. Гы…
08:00 – Мать вашу, я выйти не могу…

0

55

Главный секрет успеха Акацуки

Полночь. Убежище Акацуки. Вся организация,даже лидер, сидевший на самой высокой точке здания, покинулиего и собралась возле главного входа. Казалось они чего-то ждут, т.к. вокруг было тихо, даже, пожалуй, слишком. Никто не шевелился и взгляд каждого устремился вдаль, на дорогу, которая вела к убежищу. ТИШИНА!
-НУ НЕ МОГУ Я ТАК БОЛЬШЕ! НЕ МОГУ!-внезапный крик оборвал молчание- Может мне кто-нибудь объяснит зачем мы тут собрались?-теперь все поняли,что это был Тоби-новенький в Акацуки. Он первый раз присутствовал на подобных сборах.
-Да заткнись ты, придурок, хочешь, чтобы тебя убили! Это очень важное собрание для всей организации Акацуки!-Дейдара поспешил заткнуть рот напарнику-Если ты разозлишь лидера,то...
-Так это ты Тоби?-за спинами послашался спокойный голос лидера, который наблюдал за всеми.
Дейдара хотел извинится за напарника, но лидер попросил Тоби последовать за ним, чтобы им никто не смог помешать. Они вместе поднялись на то самое место, где недавно сидел лидер. Внизу Дейдара уже размышлял на тему, кто будет его новым напарником. И когда Тоби уже начал молится Дзясину, как посоветовал ему Хидан, но слова лидера оборвали его:
-Так ты действительно ничего не знаешь об этом?
Эти слова настолько шокировали новичка, что он смог лишь нервно помотать головой, которая, казалось, могла отвалиться от столь сильной встряски.
-Ладно, я введу тебя в курс дела. Так вот, мы ждём доставки кое-какого важного атрибута в жизни каждого Акацуки,настолько важного, что для успешной доставки все члены организации выходят из убежища, дабы избежать, чтобыкто-то другой узнал об этом. Без этого предмета не может обходиться не один из нас. Без него мы не мы. Онотличает нас от других. Всегда следует иметь его прозапас. Это наша, как бы сказать, визитная карточка в этом мире. Без него для Акацуки не существует ни побед, ни поражений, да и вообще самого Акацуки не существует.
Мы станем обычными людьми, с обычными целями, но этим предметом мы можем выразить свою индивидуальность и заявить права на своё место в этом мире. В нас есть личность, которая стремится к прекрасному и эта вещь даёт нам её. Мы обязанны ей всем и поэтому будем хранить её и следовать нашим традициям во имя организации и её взглядов, которые смотрят вперёд на жизнь и берут всё в свои руки.Ты должен поклясться, что будешь хранить его и защищать,
как делаем это мы здесь, на этом самом месте мы защищаем свою честь и достоинство во имя этого предмета. Так посмотри же туда и узри новое перерождение Акацуки!-лидер указал пальцем на дорогу, на которой  вдруг яркой вспышкой загорелся свет. Тоби медленно повернул головув сторону света. На глазах его блестели слёзы. Слёзы гордости за Акацуки, за то, что он состоит в организации со столь высокими моральными целями.
    Все члены Акцуки пропели гимн организации. Свет ослепил их глаза и осветил лица. Тоби и лидер стояли наверху, ветер перемен развивал их волосы. Они созерцали, как сквозь свет к зданию Акацуки подъехал грузовик, на котором большими красными буквами красовалась надпись-"ЧЁРНЫЙ ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ".

0

56

.......

Распорядок одного дня из жизни Орочимару

5:00 Нужно встать пораньше, чтобы к кому-нибудь незаметно поприставать...
5:05 Бесшумно крадусь по коридорам.
5:10 Размышляю к кому я буду приставать первым: к Саске или к Кабуто?
5:20 Первая жертва намечена-Кабуто!
5:21 Схожу переоденусь в сексуальное кимоно.
5:22 Какой я секси!
5:30 По пути в комнату Кабуто надругаюсь над всеми кто попадётся.
5:40 К сожалению никто не попался...
5:41 Но я не унываю! У меня же есть Саске и Кабуто!
5:50 Бесшумно прокрался в комнату Кабуто.
5:51 Фу! Ну и запах! Кто-то сдох?
5:55 Вспомнил, что мы после вчерашних опытов трупы не убирали.
5:56 А почему они все голые?
5:57 Кабуто ты шалун!(извращенский хохот)
6:00 Залез в постель Кабуто.
6:01 Какой он хорошенький когда спит!
6:02 Поцелую-ка я его.
6:05 Неполучилось! Только всё лицо ему обслюнявил!
6:06 О-О-О-О-О-О!
6:07 Не знал, что Кабуто любит спать ГОЛЫМ!
6:08 Попался, шалун!
6:30 Незаметно надругался над Кабуто.
6:35 Ладно,пойду к Саске!
6:40 Спёр парочку трусов Кабуто.
6:41 Не знал, что он любит стринги!
6:50 Напоследок облизал Кабуто полностью.
6:51 То-то он удивится,когда проснётся!
6:55 Поменял сексуальное кимоно на прозрачное сексуальное кимоно.
6:56 Натянул стринги Кабуто.
7:00 По пути мне снова никто не попался,а жаль.
7:01 Прокрался в комнату Саске.
7:02 Я снова не устоял перед этими глазами!
7:03 Залез к нему под одеяло.
7:10 Облизал его с ног до головы.
7:30 Жестоко, но незаметно тоже надругался над ним изрядно поизвращавшись.
7:31 Милый малыш, ты даже не представляешь на какие гадости я способен,пока ты спишь.
8:30 Целый час облизывал Саске.
8:31 Пора бы сматываться, а то скоро остальные проснуться!
8:40 Напоследок облизал фотку Наруто,которая стояла у Саске на столе.
8:45 Спёр парочку трусов Саске.
8:46 И лифчиков?
8:50 О у нас один размер!(слёзы счастья)
9:00 Поторопился в свою комнату.
9:01 По пути обронил моё любимое кимоно.
9:02 Какой-то дебил подумал,что оно женское и забрал себе.
9:03 Разве я не похож на нормального мужчину?
9:10 Переоделся в нормальное кимоно(так непривычно)
9:15 Натянул поверх стрингов Кабуто Саскины семейники.
9:16 То-то удобно!
9:17 Интересно, что подумают Саске и Кабуто когда проснуться?
9:18 Не,лучше не думать!
9:20 Перед выходом сам себя облизал,чтобы остальные подумали,что и мне досталось.
10:00 Всю тренировку Саске и Кабуто всё время молчали и шарахались от меня, при этом держась за зад.
10:01 А я то тут причём! Вон мне тоже досталось,как видите!
10:30 За завтраком вроде всё уладилось!
11:00 Пока на следующей тренировке у меня трусы не лопнули.
11:20 Мне больно досталось!
11:21 Я потерял три тела.
11:22 Теперь Саске заперся у себя в комнате и обдумывает смысл своего бытия...
11:23 А Кабуто сидит у себя в лаборатории и разрабатывает для меня "Антисекс".
11:30 Не больно-то мне вас и хотелось!
13:00 Мне плохо! Я уже полтора часа ни к кому не приставал и никого не носиловал!
13:30 Пошёл погулять(вернее сказать поохотиться)
14:00 Встретил голую женщину.
14:01 Меня стошнило.
14:02 На неё.
14:03 Я потерял ещё одно тело.
15:00 Набрёл на Акацуки.
15:30 Меня избили.
15:31 Но мне приятно! Давно я не получал такого удовольствия!
15:40 Пришёл их лидер.
15:41 А он ничего!(в голове так и крутятся шаловливые мысли...хехе)
15:50 Он отвёл меня в свою личную комнату, какой шустрый...
16:00 Мы подрались, но нам помешали остальные члены Акацуки.
16:01 ...хи-хи..."члены"...
16:02 Но я успел обслюнявить Лидера, поставить засос Итачи, шлёпнуть Кисаме, облапать Дейдару, раздеть Сасори,ущипнуть Хидана за зад, снять Какудзу и сексуально удалиться, сбросив с себя кимоно.
16:30 Фух! Еле смылся! Хорошие ребята! Как-нибудь ещё загляну!
16:31 Интересно,как я добирусь до дома голый, без трусов и в одном лифчике, который я любезно одолжил у Саске?
16:32 Но мне повезло! Меня занесло в Коноху!
16:33 Берегись Коноха!
16:34 Перед тем, как разрушить весь город я надругаюсь над каждым шиноби!Ва-ха-ха-ха!(зловещий хохот)
16:35 От смеха я упал с дерева...
16:36 На кого-то...
16:37 Мужского пола...
16:38 Ага попался!
16:39 О! Да это же Наруто!
16:40 Тогда ты попался вдвойне! Хе-хе-хе...
17:00 Я попытался над ним надругаться,но безуспешно...
17:05 Я почти попал,но промахнулся...
17:06 Угодил в дупло...
17:07 Застрял!...моей любимой частью тела...
17:10 Наруто злордно смеётся.
17:11 Вижу он придумал,что то злорадное.
17:15 Что?! Неужели он хочет сам надо мной надругаться?!
17:16 Ан-нет,с коварным смехом он умчался обратно в селение.А я-то надеялся!(слёзы сожаления)
18:00 Вскоре вокруг меня собралось всё селение во главе с Цунаде!
18:05 Как-то странно она на меня смотрит.
18:06 Да и улыбается тоже!
18:07 Она что,собирается меня мучить?
18:08 О нет-она раздевается!
18:09 Более страшной пытки и придумать нельзя!
18:10 Нет, не приближайся! НЕ-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-ЕТ! (звук рвущейся плоти)
19:00 Фух! Наконец-то! И от туда смылся!
19:01 Да! Это было действительно страшно! Пришлось пожертвовать самим дорогим,что у меня есть и  лифчиком Саске, который я потерял.
19:02 Надо бы пробраться к себе незаметно, а то у Саске будет истерика из-за лифчика и больше
не разрешит мне подглядывать за ним в душе.
20:00 По дороге домой я надругался над пятью белками, четырьмя хомяками, тремя сосновыми дуплами, двумя оленями и одним кротом-альбиносом.
20:30 Я добрался до дома! Саске поблизости не оказалось...
20:35 Решил пробраться внутрь через окошко...
20:36 Но оно оказалось маленьким...
20:37 Очень маленьким...
20:38 Я застрял...
20:39 И самое интересное,что моя задница осталась снаружи..
20:40 Надеюсь мимо кто-нибудь пройдёт...кроме Саске...
20:41 И как всегда мне не везёт...идёт Саске...
20:42 Он меня заметил...
20:43 Он знает,что я спёр его лифчик и это ему не нравится...
20:44 Э-э-э! Что это ты там делаешь?
20:45 Э!Не надо!Не надо!Я куплю тебе новый!Не-е-е-е-ет!
20:46 ГЬЯ-Я-Я-Я-Я-Я-Я-Я-Я-Я-Я-Я-Я!
20:47 Всё-таки получить чидори в жопу это больно...
20:48 Но от Саске приятно...гы-гы-гы...
21:00 Комната Кабуто. Шкаф. Орочимару.
21:01 Саске всё ещё за мной гоняется...
21:02 Кабуто разрешил остаться у него в шкафу на ночь...
21:02 При условии,что я проглочу таблетку "Антисекса".
21:03 Я проглотил её, а потом незаметно выблевал.
21:04 Кажется ночь сегодня будет долгой...(похотливый гогот)

0

57

Я знаю, что это не ты пишешь :) И хорошо, конечно, что ты выкладываешь фанфики, но впредь будет немного разборчивее, ок? ;)

Название: Живенькая концовочка. (яоя не ждите! Не умею я яой писать!) Аффтар, не льстите себе. Вы _вообще_ не умеете писать.

Это и рамен - бред из серии "сам себе Петросян". Распорядки дня  с претенезией на юмор сейчас пишут все, кому не лень, на зубах уже скрипит. Про туман на мосту - очень даже забавная вещь, но я её раньше читала :)

*слегка краснеет* Кстати, у меня собственный фанфик по ШК есть :) Микихиса/Кейко, romance. Могу дать ссылку на него, но еслі только в личку :)

0

58

Кидай в ЛС фанфик свой)

Вот ещё:

-Я убью тебя, Итачи...
Кроваво-красные мангекью шаринганы холодно смотрели на Итачи. Но ни один, ни другой Учиха не смотрели друг другу в глаза. Мангекью – проклятье... Такой сильный, такой желанный, но такой дорогой. Слишком дорогую цену заплатили оба за него.
-Ты больше не ненавидишь меня?.. Брат... – бесцветный голос Итачи был ровным, только слова были странные.
-Брат? Я больше не «Глупый маленький брат, в котором все еще мало ненависти»? - странно, но Саске стал точной копией Итачи: тот же бесцветный голос, те же алые глаза, та же сила...
-Ненависть дала тебе силу, больше это чувство тебе не понадобится. Ты пришел убить меня?
-Да – нет больше криков про ненависть, нет ярости, нет желания разорвать на куски... Простое равнодушное «Да»...
-Я буду гордиться тобой, если ты сможешь это сделать, ведь Я сотворил тебя: уничтожив клан, я дал тебе цель; оставив тебя в живых, я дал тебе ненависть, которая помогла тебе получить Силу; убив тех, кто был дорог тебе, я... превратил тебя в себя.
Саске вздрогнул, «...тех, кто был дорог тебе».
-Да, дорог. Тот Девятихвостый Демон Лис, твой «лучший друг». Я нашел его случайно: он искал тебя, а встретил меня. Он был силен... Чакра Девятихвостого безмерна, но он посмотрел мне в глаза. Не знаю, что он хотел там увидеть, может тебя? Цукиеми – ужасное дзюцу, и он его не выдержал. Нет, он не умер от пыток, не сошел с ума от горя. Он, просто сдался, просто перестал сопротивляться. А знаешь, что я ему показал?
-Нет... – прошептали побелевшие губы Саске.
-Тебя, брат. Его лучшего друга. Ваши спарринги, совместные миссии, ссоры. А знаешь, он ведь был тогда по-настоящему счастлив... Может осознание того, что это время уже не вернешь, заставило его сдаться. Кто знает? Может быть ты?
-Сегодня я отомщу за него, – Саске вновь овладел собой, - Отомщу за всех...

-Не успеешь, брат... Ты слишком рано пришел, нужно больше силы, чтобы достичь моего уровня.
Итачи оказался за спиной Саске. Только шаринган уловил его движение, но тело не успело за мыслью. Миг – и Кусанаги отброшен, а руки заломлены за спину так, что нельзя сложить печати.
-Саске, глупый, ты так и не понял, почему я убил их... всех.
-Это была проверка твоей силы, сегодня я проверю свою... – Саске не казался испуганным, казалось, говорил один человек, так были похожи их безжизненные голоса.
-Попробуй.
Итачи резко повернул голову Саске в свою сторону, заставив посмотреть себе в глаза, в мангекью шаринганы.

2.
Больно, трудно дышать, темно.
-Добро пожаловать в мой мир!
-Итачи?
-Да, брат. Ты обещал меня убить, но, похоже, не выполнишь своего обещания. Не смотри так по сторонам, да, ты можешь скопировать это дзюцу, но не сможешь применить его, твой чакры недостаточно...
-...
-Знаешь, прежде чем я убью тебя, я покажу тебе одну историю... Но сначала ответь: когда ты первый раз убил?
-...в 14...
-В 14... а теперь – смотри!
Перед глазами все поплыло, сердце разрывалось от крови, «Это конец».

Саске открыл глаза: он лежал на траве. «Он отпустил меня?»
Из-за деревьев послышался треск ломающихся ветвей. Учиха быстро скатился в небольшую яму, стараясь тише дышать.
Через пару минут он увидел незнакомого ниндзя Листа и маленького мальчика. Недавно Саске объявили беглым ниндзя класса S, а пребывание в мире красной луны высосало слишком много сил и чакры, поэтому он не стал вступать в бой.
Ниндзя шел, хмуря лоб, явно вспоминая какие-то дзюцу, а мальчик вприпрыжку бежал за ним, улыбаясь то облакам, то солнцу.
Мальчик... Сначала Саске подумал, что это он сам, но потом присмотрелся - это был его брат, Итачи.
«Это какой-то обман, я все еще в его мире...»
«Нет, Саске, это не обман, это мои воспоминания, я хочу, чтобы ты видел это», - голос Итачи звучал отовсюду.
Саске вышел из своего укрытия: ни ниндзя, ни маленький Итачи не замечали его, они торопливо шли по дороге.

Спустя пару часов солнце начало садиться. Неожиданно вокруг мальчика стали сгущаться тени, слишком темные для того часа.
-Это вражеское гендзюцу! Учиха! Освобождайся! – незнакомый ниндзя отчаянно крикнул во тьму.
-Кай! – звонкий голос мальчика прорезал мрак, - Имику-сан, я их вижу! Их пятеро, по-видимому, двое – дзенины, остальные – тюнины.
-Заткнись, идиот, ты выдаешь наше положение! – Имику быстро сложил печати...
Саске видел весь бой, видел все дзюцу, что применяли как враги, так и Имику с Итачи. Пока дзенин Листа сражался с четырьмя противниками, Итачи пытался расправиться с дзенином Камня, который стал его оппонентом. Ниндзя засмеялся, когда увидел своего врага: тот еле доставал тому до пояса. Но его усмешка сошла с лица, когда он заметил алый блеск в глазах мальчика.
-Шаринган... – не веря, прошептал он.
-Стихия огня! Огненные цветы! – Итачи атаковал своего первого настоящего противника.
-Земляной барьер! – противник был дзенином...
...Саске не поверил глазам – его брат справился с дзенином, в ответ получив всего лишь маленький порез. Саске узнал его – Итачи показывал его брату, еще тогда, в детстве, говоря, что получил шрамик при своей первой битве, в 9 лет.
К этому времени Имику закончил свой бой, его противники были мертвы.
-Ты только оглушил его, Учиха. Добей.
-...
-Ты не понял? Добей противника!
-Я... я не могу...
-Ты ниндзя, черт возьми! Это наша работа! Ты должен!!!
Саске устало прикрыл глаза рукой. 9 лет... Убить в 9 лет...
...Маленький Итачи с ужасом смотрел на свои руки, испачканные кровью. Последний луч солнца скользнул по ним и исчез.
Потом Саске видел другие сцены из жизни Итачи: всюду, везде эти слова «Ты должен!». И кровь… Много крови, реки крови. В 13 лет, в АНБУ, реки стали морями…

Ты должен!!!

Внезапно мир снова стал вязким и расплывчатым...

3.
-Теперь ты понял, брат. Я ненавидел их, они поломали меня. Я отомстил им, это было важно для меня.
-... – Саске заметил, что путы, связывавшие его, стали слабее.
Мгновение – и он свободен. В глазах обоих был мангекью шаринган. Они смотрели – глаза в глаза. Это была не обычная битва: братья стояли друг напротив друга, пытаясь сломить другого.
Саске начал понимать, что его мангекью сильнее. Больше чакры, больше!!!
Но внезапно перед глазами потемнело, Саске увидел маленького Итачи, с ужасом взирающего на окровавленные руки.
Усилием воли, он отогнал наваждение, на лице Итачи была улыбка, первое проявление чувств за этот бой.
-Ты знаешь, что я был прав, ты сам поступил бы точно также, – бесцветный глосс стал мягким и вкрадчивым.
Снова вспышка воспоминаний Итачи ослепила Саске. «Он прав, они виноваты...» - предательская мысль закралась в сознание. Потом еще, еще...
Итачи стал подходить ближе, в его руке сверкнула катана.
-Да, я был прав, поэтому ты не будешь сопротивляться... У меня действительно были причины сделать это.
Саске сдался, сдался еще тогда, когда первый раз признал правоту брата. Теперь же он спокойно смотрел на свою смерть, его жизнь потеряла значение...
Нет!!! В его жизни осталось одно дело!!! Наруто!

Саске с грустью смотрел в неподвижные потемневшие глаза Итачи, в них больше не сверкал шаринган, вселяя ужас в противников.
- ...Я прощаю тебя... брат.

0

59

Вот (Извиняйте за СаскЭ и ХокагЭ, это не я писал, а исправлять лень)

Дневник Удзумаки Наруто.

День 1й
Провалил экзамен в Академии. Оч. плохо.
Ирука-сэнсей угостил рамэном. Съел 5 порций и половину 6-й. Слабовато.
Саскэ козел.
Все еще не Хокагэ.

День 2й.

Оказался в одной команде с Сакурой и Саскэ. Сакура оч. хорошенькая, но вся розовая. Это немного напрягает.
Саскэ козел. Много выпендривался.
Пока не Хокагэ.

День 3й
Познакомились с новым учителем. Сначала я дал ему щеткой для мела по голове, а потом он мне… В общем, это называется «Тысячелетие боли» и, кажется, Kakashi придумал его специально для меня.
Сакура кормила меня с палочек. Отлично. Кажется, наши отношения начинают налаживаться. Хотя этот ее розовый цвет…
Все еще не Хокагэ.

День Х.
Извиняюсь, что давно не было записей. Из-за сильного тумана Забузы ничего не видно.
Kakashi сенсей сильно лопухнулся, но мы с Саскэ его спасли. Оказывается, этот козел умеет кидать сюрикены. В смысле, Саскэ.
Kakashi-сенсей оч. крутой. Даже когда мокрый. Кажется, он нравится Забузе. Не могу продолжить эту мысль, т.к. Забузу убили.
И сегодня не Хокагэ.

День 1ххх.
Убито врагов – 2 шт. Оч. хорошо.
Оказывается, во мне сидит такой классный демон с ярко-оранжевой чакрой!
Побил все зеркала Хаку – оч. плохо. Теперь 7 лет не будет удачи.
Саскэ накрыл меня своим телом (от летящего колющего оружия). На что он намекает?

День 2хх
Моим именем называют большие архитектурные сооружения, хотя все еще не Хокагэ.
Начинаю испытывать странное влечение к Саскэ. Подозреваю, что если что-то предприму, Сакура меня убьет. А также - красные глаза отталкивают.
Все еще не Хокагэ.

День 3хх
Убито врагов: 0. Оч. плохо.
Чувствую депрессию.
Сьел оч. много рамэна.
Кажется, жизнь налаживается, хотя до сих пор не Хокагэ.

День 4х.
Приятный разговор с Kakashi сенсеем. А он не так плох. Направил нас на Чунинский экзамен! Правда, предупредил, что там почти всех убивают… Зато теперь-то уж точно стану Хокагэ.

День 5хх
Саскэ сказал мне, что он в последнее время чувствует приближающуюся тьму и угрозу.
На что он намекает?
Мне кажется, что Саскэ гомик.

День 6хх
Побито врагов: много.
На нас вероломно напали. Саскэ побежал за Гаарой. Не думал, что этот факт меня так расстроит. Побежал следом. Набил Гааре морду.

День ххх
Познакомился с приятным пожилым человеком, который оказался:
во-первых, легендарным саннином, во-вторых, извращенцем.
Пообещал научить меня какой-то супер-дупер технике.
Саскэ встретился со своим старшим братом. Кажется, они не совсем поладили. Теперь абсолютно уверен, что Итачи гомик. Насчет Саскэ не уверен.

Продолжение дня ххх
Убито врагов: 0
Потери среди наших: Kakashi-сенсей и Саскэ.
Саскэ такой милый, когда молча лежит на кровати. Противная Сакура не подпускает меня к Саскэ!
Неужели она тоже гомик?

День хх1
В каком-то захолустье. Мне кажется, Цунадэ со мной заигрывает. Нахальная тетка.

День 3х1
Саскэ до сих пор дуется на меня за то, что не позволил ему побегать за Гаарой по лесу. Пытался убить меня чидори. На что он намекает?
Нет, и сегодня не Хокагэ.

День х1х
Саскэ сказал, что уходит к этому старому педофилу, Орочимару. Сказал, что пойдет один. Я хотел идти с ним, но Саскэ настоял, чтобы я остался. Ценю его заботу, но зачем было при этом ломать мне руки и ноги?

День 2х1
Принял душ. Ура!
Но все еще не Хокагэ.

Боже, неужели в этом анимэ все гомики, кроме меня?

Насчет себя я тоже не уверен.

Все еще не Хокагэ, мать вашу за ногу!
***
Сидят в засаде Неджи, Рок Ли и Шикамару. Скучно стало и разговорились.
- Моя жена, - говорит Неджи, - как газель, такая же красивая и стройная.
- А моя жена, - говорит Рок Ли, - тоже красивая и стройная, как олениха.
Шикамару думал, думал...
- Не помню, - говорит, - но тоже какая-то скотина...

0

60

У автора первого фанфика зачатки потенциала наблюдаются, но до настоящих вещей ему ещё писать и писать. Многовато штампов, явно не хватает беты. Второй - из разряда "а напишу чиво-нить смишнова ат скуки".

Вообще проблема в том, что у Наруто слишком много поклонников, и они пишут слишком много фанфиков. Зачастую - просто от того, что больше нечем заняться, а не потому, что они на самом деле хотят передать мысли и чувства персонажа, по-своему раскрыть образ или описать что-то дейстивтельно красиво и необыччо. К качеству они и не стремятся - зачем? Благодарные читатели потребуют проды. С ШК - то же самое, но ШК и его фэндом для меня - больная тема :-/

0


Вы здесь » Все сюда!!! » Флудильня » Аниме и манга-2