Все сюда!!!

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все сюда!!! » Флудильня » Аниме и манга


Аниме и манга

Сообщений 181 страница 204 из 204

181

Всё отлично, но просьба дальше 80 серии не выкладывай персонажей к примеру я не знаю кто такой\такая Deidara, Obito я узнал он был "на" воспоминании 3-его Хокаге (команда: некая девочка, мелкий Какаши и этот Обито, а позади них Четвёртый Хокаге)

0

182

MAGMUS, так я же не знаю, кто там дальше 80 серии Т___Т  Я сама смотрела только 26 на Джетиксе и 25 оригинальных. Ну ещё читала где-то три тома манги и кучу спойлеров. Дейдара - это, если не ошибаюсь, один из Акацки (орагнизация злобных ниндзЯ, к которым принадлежит и старший брат Саске Итачи Учиха).
Кстати, ты не знаешь, по Джетиксу вроде бы - не прошло и полгода :Ь - запустили нвоые серии Naruto? :-)

Отредактировано Гликерия (2007-10-07 19:50:36)

0

183

Знаю, мы с Вовчиком уже долго просим Иру нам записывать наруто у меня уже 78 серий, однако ей походу надоело нам записывать (  :(

Кстати кинь ссылки на манги по Наруто

0

184

MAGMUS, кинуть-то я могу. Но в тех переводах, которые можно качать по главам (3 Мб) есть тома с 1 по 4 и с 30 по какой-то. Тот сайт, на котором манга есть целиком, предлагает качать торрентом целые тома - а это очень долго и очень много >_<"
В общем. вот тебе сайт: wwwanimanga.ru На нём можно найти ссылки на несколько переводов практически любой манги (Манга => Переводы) :-)
*задумчиво* Кстати, тебя интересует именно Наруто или манга вообще? У меня есть довольно много печатной манги - и если ты вежливо попросишь, могу дать тебе её почитать ;-)

Отредактировано Гликерия (2007-11-04 12:37:42)

0

185

Немного картинок :-) Наруто. Представители клана Учиха для Магмуса и псевдодевочка Хаку для Стаськи-тян :Ь

0

186

Энжел Сэнчури. Стась-тян, а сделай мне аватару из этой картинки с Алексиэль ^_~

0

187

*хлопает ресницами* Так, какого Моргота картинки перстали увеличиваться, когда на них кликнешь? >__<"

0

188

Аниме и мангу, как средство передачи какой-то истории не люблю. Ничего серьёзного мне не попаталось - однотипные дешёвые рассказики. Ну а вот рисунки я люблю. ТОЛЬКО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КАЧЕСТВЕННЫЕ РИСУНКИ ХОРОШИХ ХУДОЖНИКОВ... и в более реалистичном стиле.
[реклама вместо картинки]
(с) TinaNguyen

0

189

Ммм...может быть, тебе именно что не попадалось ничего хорошего? :-) Вот, к прмиеру, Евангелион - достаточно сильная вещь, судя по чужим отзывам (сама не смотрела). А творения Хаяо Миядзаки светлы и прекрасны, причём все :-) Он автор "Унесёенных призраками" и "Ходячего замка Хаула".

0

190

Чтож, может ты и права) Надо будет поискать.

0

191

Гликерия, и все таки... В каком месте это мальчик?  :rolleyes:

0

192

ЗУ-2, но если не тянет от слова совсем, то заставлять себя не имеет смысла ;-) Главное, чтобы нравилось.
Alfa, эм... *краснеет*...показать на пальцах?

0

193

Граф Ди из Petshop of Horrors. Я тоооже хочу так уметь! *глазки сердечками*

0

194

Анекдоты по тому же Петшопу :-)

От Morihel

Посреди ночи Граф Ди просыпается от жуткого грохота. Открывает дверь – на пороге лежит пьяный в ноль Леон Оркот. Увидя Графа поднимает голову и спрашивает:
- Ди, я п-хож на полового гиганта?
Ди, вытирая об него ноги:
- Скорее на гигантский половик.

- Граф Ди, Вы сбросили на голову Леона Оркота 3х килограммовый торт. Неужели вам его не жалко?
- Как не жалко! Торт был совсем свежий.

- Граф, это безобразие ! Ваш баран опять всю ночь выл под моими окнами!
- Ничего, не огорчайтесь. Он выспится днем.

Лос-Анжелес. Китайский квартал. Идет мужик - на поводке здоровенный белый медведь. Ну, его, естественно, спрашивают, что он тут делает.
Мужик:
"Да так, китайца ищу, который мне в прошлом году маленького, беленького, пушистого хомячка продал."

Идут, значится, Леон с Графом куда-то. Молчат... Вдруг Оркот со всего
pазмаху лупит Ди по физиономии.
Граф(возмущенно):
- За что?
- Вот ты идешь, молчишь, всякую фигню про меня думаешь!..

Леон спрашивает брата, кем он станет, когда вырастет:
- Я буду дворником.
- Почему?
- Тогда целый день буду на улице гулять.

Леона на стихи пробило:
Даже если спиpт замеpзнет,
Все pавно его не бpошу.
Буду гpызть его зубами
Потому что ОH хоpоший.

Приходит Леон домой выпивший. Ди:
- Выбирай - или я, или водка!
Тот почесал затылок:
- И много водки?

Леон:
- Я не люблю напиваться в присутствии Ди. неприятно видеть, как их
становится двое...

Hочь. Крепко подвыпивший Леон с другом направляются к Графу. Вдруг приятель останавливается:
- Смотри, Леон, в магазинчик вор лезет!
- Пусть лезет... Ди подумает, что это я - так по роже надает, что забудет,
за чем лез.

- Леон, почему ты три дня не выходил на работу? – ругается шеф.
- Так вы же сами сказали: пьяным на работу не приходить.

Леон с братом по дороге домой зашел в пивнуху. Ну, Леон заказал пиво, сидит, потягивает. Крис:
- Брат, брат, дай попробовать немножечко?
Ну, Леон дал. Крис подавился и отплевывается:
- Тьфу, гадость какая!!! Как ты только это пьешь?
- А вы с Графом небось думаете что я каждый день здесь мед хлебаю!!!

Сегодня, в восемь часов утра, лос-анжелесский детектив Леон Оркот совершил открытие века ...
... через минуту он открыл второе веко.

Сильно пьяный Леон спрашивает случайного прохожего:
- Скажите, пожалуйста, сколько шишек у меня на голове?
- Четыре.
- Спасибо. Это значит, что осталось только два столба и я наконец буду у Ди...

Трое полицейских заходят в кабак, заказывают бутылку, три стакана и наперсток.
Разливают в стаканы и наперсток. Потом один достает из кармана маленького
суслика, дает ему наперсток и говорит: "Ну, Леон, расскажи еще раз, как ты Графа Ди на х** послал".

У Ди очередное пополнение ассортимента – тропические рыбы. В очередной раз придя к нему в гости, Леон подходит к аквариуму. Читает:
- Рыба пила ... Да-а-а надо бросать пить...

В аптеке:
- Поймите же наконец, Граф, чтобы я продал вам стрихнин, необходим рецепт, а не фотография вашего знакомого детектива!

http://www.yaoigames.ru/petshop/new.htm

0

195

тетрадка смерти рулит))))
да а я как обычно со своими глупостями...

0

196

Billka, *прозрачный намёк* Глупости - это хорошо, если они сопровождаются картинками, фанфиками, анекдотами и т.д. :Ь

Ходячий замок Хаула. Собственно Хаул :-)

Отредактировано Гликерия (2007-12-27 21:07:33)

0

197

да...но для того, чтобы сказать качественную глупость, нужно сначала порыться по сайтам, найти это все, а потом уже сказать))))

0

198

*шипит* Машшу вать, что этот уродский форум делает с картинками?!

Билька, ну вот, ты сама поняла, что нужно сделать перед тем, как постить глупости ;-)))

Отредактировано Гликерия (2007-12-27 18:54:39)

0

199

у форума глюк....

0

200

Billka, *рычит*

Ладно, выложу заново.

Отредактировано Гликерия (2007-12-27 21:13:09)

0

201

*нецензурные ругательства* Да что с этим форумом такое?! Ладно, Хаула выложить не получается, так что  - ТС-ная картинка для Билльки.

0

202

:blush: :)

0

203

Не визжите и не плюйтесь, если вас объявят психом -
Сделав глазки покавайней, и приняв смиренный вид
Вы внезапно укусите, тех, кто в аниме не смыслит.
Пусть послужит им уроком анимешников дразнить. (с)

0

204

С няш.орг

учитель английского сегодня классно спалился:
ученик спрашивает: что такое "cute"?
учитель, проверяя тетради: кавайный......

0


Вы здесь » Все сюда!!! » Флудильня » Аниме и манга