Все сюда!!!

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все сюда!!! » Флудильня » Аниме и манга


Аниме и манга

Сообщений 31 страница 60 из 204

31

А это уже собственно Наруто :rolleyes:

0

32

Наруто

0

33

Наруто после своего фирменного Секси но дзюцу ;)

0

34

Секс-символ Naruto - Саске Учиха  :P

0

35

Гликерия, хентай. :/

0

36

Хмпф.  Это хентай не больше, чем наши разговоры про Честера.

0

37

Один из моих любимых ШК-шных персов - Анна  ^_^

0

38

***

0

39

***

0

40

***

Отредактировано Гликерия (2007-04-18 16:31:20)

0

41

***

0

42

И порследняя. Няяяк ^_^

0

43

Люди, зацените - манга об Александре Сергеевиче Пушкине О.О

http://shoujo.ru/manga/00trans/bronzeangel.php

0

44

Если кто хочет магу скинуть мини игру шаманкинга очень интересная но не магу не умею памагите

0

45

А что в этой мини-игре надо делать? ^_^

0

46

Hellsing. Алукааардушка...  :swoon:

0

47

:swoon:

0

48

Прикольная ходилка + там дофига духов которых можно вселять в себя и у каждого свои способности

0

49

тока плоха что нет сюжета и ты воюешь со всеми подрюд даже с друзьями

0

50

А она у тебя на диске или как?

Объясняю в сто пятьдесят пятнадцатый и последний раз: манга (это называется МАНГА, а не комиксы, запиши это золотыми буквами на изумрудной скрижали своего сознания) Шаман Кинг была написана НЕ ДО КОНЦА. Однако ЯПОНЦЫ по ней сняли сериал, в котром ход события ОТЛИЧАЛСЯ от хода событий манги(правда, эти отличия в большинстве начинали проявляться только во втором сезоне).

Потом права на перевод купили АМЕРИКАНЦЫ. Они ПЕРЕВЕЛИ Шаман Кинг на английский, попутно вырезав всё, что по их мнению не подходило для детей (например, курение Канны). Сезонов в Шаман Кинге ДВА: если ты заметил, то во втором у персонажей другие голоса.  Второй СЕЗОН - это НЕ второй Шаман Кинг!

Шаман Кинг 2 НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ!!! Хироюки Такеи даже ПЕРВУЮ мангу не ДОПИСАЛ!!! В сети выложены несколько страниц манги Фунбари но Ута, которая и является Шаман Кинг 2. Но Такеи нарисовал только эти несколько старниц, желая успокоить фанатов: мол Шаман Кинг жив, не беспокойтесь.

А вообще почитай-ка ты лучше мангу. Убедишься. что идиотские слухи имеют с её сюжетом мало общего.

0

51

короч чё спорить ето нада говорить в живую зыделаемся писать. а на счёт игры у меня она на компе былы но где не помню она 20 мегобайт весит + 5 мегобайт прога с помощью которой игра врубается. а потом у меня на компе есть комиксы 2 шаманкинга

0

52

О, а ты можешь переписать на диск?

Железная дева Жанна, страница из манги. Кроооовушка! *хищно*

0

53

Кстати, леди Тас, она и есть та самая садо-мазо девочка, про которую я тебе говорила ^_^

Неполный комплект девайсов Железной Девы:

0

54

Прикольно. Про переслать не забудь. Только вот такой стиль в целом мне очень нравится. Я тут подумала и решила,что анимэ мне нравится больше чем манга.

0

55

В смысле? Тебе такой стиль нравится или нет? И аниме вообще или какое-то конкретное аниме? ;)

0

56

не знаю мне нравится стиль  наруто а например типа мультика ходячий замок мне не очень

0

57

*пожимает плечами* Мне нравится Naruto, но я думаю, что и Ходячий Замок понравился бы. Всё дело в настроении^^ Если хочется позитива - я смотрю Sailor Moon, если мною овладевает настроение серийного маньяка - Hellsing. Всё относітельно :rolleyes:
Кстати, Ходячий Замок - это работа самого известного аниме-режиссёра (если так можно выразиться) Хаяо Миядзаки. Не слышал о нём, нэ?

0

58

а у тебя космос тв нтв+ или простое телевиденьнье?

0

59

проста ты сказадла что смотришь сейломун  вроде она тока по тнт идёт

0

60

Taboo, она у меня на диске есть. А вообще у нас спутниковая тарелка стоит.

0


Вы здесь » Все сюда!!! » Флудильня » Аниме и манга