Все сюда!!!

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все сюда!!! » Музыка » ваши любимые клипы!!!


ваши любимые клипы!!!

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Гликерия написал(а):

а то иногда бывает, что песня отдельно, а клип - отдельно) и вообще очень симпатично

точно подмечено!!!
я вообще люблю когда клипы делаются по тексту!

0

32

А насчёт голоса...ага, особенно потрясающим музыкальным инструментом является визг силиконовой блондинистой полуфабрикатки: "Сердце бьётся от тоски. не забуду до доски, посмотрел ты на мой зад, а теперь и сам не рад, уууу!"

0

33

Ну мне такая вещь интересна как вы думаете колдун со своей work your magik займёт призовые места или нет

0

34

*пожимает плечами* Насчёт Евровиденья не заню, но самого Колдуна  терпеть ненавижу, ибо он быдло, страдающее звёздной болезнью в острой форме.

0

35

ну этого не знаю но пройдёт ли копия димы билана

0

36

ой да ну!!! все они лохи!! а насчет того, что колдун страдает звездной болезнь так это точно!!! в каждом интервью говорит, ячто он такая звезда и т.д и т.п по тексту!!! а кста мне кажецца, что Билан тоже не обделен этой болезнью!!!

0

37

Гликерия, знаешь, у Линкинов тож не особо может красивые или заумные тексты. Но если ты не знаешь языка на котором человек поет, а поет он лучше всех, не все ли равно о чем песня? Или не все ли равно о чем поет какой нибудь там араб на своем арабском,если под его музыку удобно танцевать?  С русскими исполнителями сложнее. Тут я с тобой согласна. Но не нужно все под один стандарт подводить.

0

38

Alfa
но неужели тебе не интересно что поет твой кумир???  согласна, на первых парах тебе это все равно, но потом мне например хочецца понять о чем поет моя любимая группа!

0

39

Alfa, лично мне не всё равно. А если этот человек своим красивым и прекрасным голосом на неизвестном тебе языке поют "Я имел твою маму, твою бабушку и всех твоих предков по женской линии?" А про арабские напевы хорошо Экслер сказал (пусть ты его и не любишь :P ):

"Музыка была, разумеется, арабская: я её и так-то не очень переношу, а в таких количествах и при такой громкости она у меня вызвала острый приступ шизофрении, которая до сих пор проявляется в том, что я во сне начинаю исполнять арабские напевы." :D

0

40

я не зная но я если чемто увлекаюсь то на во аниме по нету поузнавал всего и гликерия порасказывала всего ставлю ей + . и например группа black eyed
peas тож нравится тож буквальна все слухи они тд. а вот группа billi talents клип прикольный и музака хорошая но я её тока услышал пока мне всёравно какие слова

0

41

Цитирую: Alfa, лично мне не всё равно. А если этот человек своим красивым и прекрасным голосом на неизвестном тебе языке поют "Я имел твою маму, твою бабушку и всех твоих предков по женской линии?" А про арабские напевы хорошо Экслер сказал (пусть ты его и не любишь  ):

ХАХАХАХАХХ СМЯШНО !!!!!

Я СЛУШАЮ МУЗЛО НА АНГЛ. ЯЗЫКЕ , т.к. пониаю про што говорят.......

0

42

Мы говорим именно о том, что "если ты не знаешь языка на котором человек поет, а поет он лучше всех, не все ли равно о чем песня?".  Не_знаешь_языка. Если знаешь - это к тебе не относится.

0

43

Ладно я в этой теме лишний....

0

44

Afi - Love Like Winter.....клип очень красивый....песня про любовь.
Afi-miss murder.....необычный клип......песня депресивная.
Fall out boy-thnks fr th mmr......прикольнй клип....и вообще мне нрава творчество ФОБ
Fall out boy-denc denc........клип в их стиле с приколами......тож ниче
30 Seconds to mars-I LL Attack......песня офигеная....клип тоже хороший
Afi-Girls Not Grey-клип яркий...песня отличная

0

45

ВОТ мой оди из любимых клипов.....http://video.mail.ru/mail/butterfly-lady86/AFI/1434.html.....на этой сылке :)  :)  :)

0

46

Fuckin~PrincesS,клип действительно классный!.....мне нравиться тимберлэйк секси бэк,Светлана Лобода мишка,Ф.О.Б...все клиппы,мЬюс-все клипы

0

47

o.O :)

0


Вы здесь » Все сюда!!! » Музыка » ваши любимые клипы!!!