Все сюда!!!

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все сюда!!! » Флудильня » Флудим....


Флудим....

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

Billka, какое? о.О

0

62

напишу по русски хуи маил.ру

0

63

Гликерия, это может быть кто угодно. *вздыхает* Весеннее обострение... Весеннее обострение... :/

0

64

знаете девушки весной мечтают о любви а мужчины о другом))

0

65

Taboo,знаем. Только вот ты правильно сказал МУЖЧИНЫ МЕЧТАЮТ О ДРУГОМ.Рано вам еще мечтать,все равно не сбудется. А вообще, как известно мечтать не вредно...

0

66

Что правда то правда))

0

67

да... мечтать не вредно, вредно не мечтать!

0

68

Taboo, сегодня на истории ты зажигал по полной :lol:

0

69

смешно!!
я валику сказал решил приколотся а этот сразу орать начал я надеюсь вы хоть не подумали что это правда

0

70

Taboo, *честным-честным голосом* Конечно, нет!

0

71

гы. а кто вас знает

0

72

Taboo, мы же добрые и хорошие девочки! *старательно подмигивает  Billka, Alfa и Homosapiens*

0

73

буду знать

0

74

буду флудить)))
блям блям блям... трум пум пум.. полдыооаоаооа
трам пам.. а да да та та та та та
ам омг простщжопап

0

75

Забавная полезность. Можно разместить у себя в блоге - в эпиграфе или в юзеринфо :)

http://inogda.net/nale/on.html

0

76

а я опять флуюююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааамббббббббббббббббббббббббвввввввввввввввввввввггггггггггггдддддддддеДУКАРЦКАР.ДПРКПРРПРПРРПРПРРПРДЦКЛРРРРп.кшзунр
КРУУУТА!!! ПОЛЕГЧАЛО)

0

77

......................................................................................................................................................

0

78

Первый раз вижу, чтобы флуд был в самом низу)) Чтож, исправляю сие недоразумение

0

79

Для Альфы-тян ;-)

Слушаю сегодня Финрод-зонг и тихо подпеваю. Есть там в "Ссоре Финрода с сыновьями Феанора" такая строчка:

"Я отдам её любому, кто её от Берена оттащит прочь."

А у меня совершенно случайно спелось:

"Я отдам её любому, кто её от Честера оттащит прочь."

:rolleyes:

0

80

фу, не люблю зиму... холодно брррр
а вы?

0

81

Леська? ))) Черт, правдиво)))))

0

82

тээкс, давайте опросик устроем. вы любите 8-е марта?

0

83

Не то чтобы люблю :-) Мне нравится возможность лишний раз посидеть дома и то, что родитель обязательно приносит домой охапку мимозы или тюльпанов в подарок мне и ма.  А так - день как день.

0

84

Хм. Я вообще праздники не люблю. Не праздники конечно виноваты, но... не люблю.

0

85

Т.к. тут флуд вот новость, которая обрадует ненавистников Димы Билана  :D

Дима Билан лишился псевдонима

Суд не признал права певца Димы Билана на использование его псевдонима и сценического образа. Арбитражный суд Москвы подтвердил права компании "СтарПро" на сценический образ, псевдоним и проект "Дима Билан", а также правомерность всех требований по исполнению продюсерского договора. Как сообщил ИТАР-ТАСС адвокат компании Владимир Сивак, таким образом было отказано в иске певцу Виктору Белану (он же Дима Билан), пытавшемуся оспорить договор, по которому продюсер Юрий Айзеншпис передал свои права на проект "Дима Билан" компании "СтарПро". Таким образом, после пятимесячного разбирательства суд признал требования Билана необоснованными. Теперь певец не сможет самостоятельно использовать не только свой сценический образ, но и выступать под именем Дима Билан. "Если в течение месяца решение суда не будет обжаловано, оно вступит в законную силу, и певец должен будет исполнять условия договора, либо менять псевдоним и сценический образ", - пояснил Сивак. Собирается ли Билан обжаловать вердикт - пока не известно.

0

86

Чтобы остановить пьяного водителя, несущегося со скоростью 180 км/ч, инспекторы перегородили дорогу легковыми автомобилями с людьми

12 марта 2008  Авто

В операции по задержанию пьяного водителя на трассе Минск-Микашевичи участвовали работники ГАИ Минской области и ГАИ Октябрьского района столицы. Руководство областной Госавтоинспекции пока отказывается комментировать действия своих подчиненных - до окончания служебной проверки.

Елена Якжик

В газете "Автобизнес-Weekly" за 13 марта, которая выходит тиражом 42 тысячи экземпляров, выйдет статья "Смертники по воле ГАИ". В ней приводятся скандальные сведения о том, как сотрудники ГАИ задерживали под Минском пьяного водителя, использовав для этого живой щит из частных автомобилей с сидевшими в них людьми (среди них была и маленькая девочка).

Нам удалось дозвониться руководству Госавтоинспекции Минской области.

- Сейчас проводится служебная проверка действий сотрудников - и ГАИ и оперативно-дежурной части, участвующих в операции по задержанию, - которая даст оценку их действиям. Это позиция всего УВД Мингорисполкома. Так что до окончания проверки никаких комментариев на этот счет журналистам никто не даст, - сказал "Салідарнасці" начальник ГАИ Минской области Николай Короткевич.

Также собеседник сообщил, что на сегодняшний день никто из тех работников ГАИ не уволен.

По поводу личности "пьяного водителя, несущегося со скоростью 160-180 км/ч", удалось выяснить лишь то, что во время столкновения со "щитом" он получил телесные повреждения (пострадали и трое пассажиров, находившиеся в его "гольфе"). Сейчас этот человек - по неподтвержденным данным, житель Молодечно, - находится на излечении в одной из минских больниц. Ранее он привлекался к уголовной и административной ответственности, в том числе за вождение автомобиля без водительского удостоверения.

"Пока не известно, находился ли он в момент задержания в состоянии алкогольного опьянения. Результатов освидетельствования пока нет", - сказал "Салідарнасці" Николай Короткевич.

Тем временем пострадавшие гражданские лица - водители и пассажиры, ставшие невольными участниками операции, - 11 марта подали жалобу на действия сотрудников ГАИ в Минскую городскую прокуратуру.

- Вся эта история - правда. Теперь мы будем ожидать реакции прокуратуры, - сказала "Салідарнасці" адвокат Вера Стремковская.

- Эта статья выйдет, и газету можно будет купить в торговых центрах уже сегодня, - сказал "Салідарнасці" выпускающий редактор "Автобизнес-Weekly" Сергей Михайлов. - За всю свою практику я с подобными историями не сталкивался. Думаю, это предупредительный звонок для всех наших силовых органов. Непрофессионализм, который существует в их рядах, доводит до беды. К сожалению, сегодня это качество поражает все управленческие структуры.

Также нам удалось получить комментарий одного из столичных инспекторов ГАИ по поводу того, как следует действовать сотрудникам Госавтоинспекции в подобных ситуациях на дороге:

- В критических случаях, когда нужно задержать правонарушителя, действия которого могут нести угрозу человеческим жизням, работники ГАИ вправе выставить щит из "гражданских" автомобилей. Но, во-первых, это делается, если вдруг оказалось, что нет машин самой Госавтоинспекции (по утверждениям пострадавшего Алексея Береснева, у работников ГАИ было ДВА СВОИХ АВТОМОБИЛЯ, - авт.). Во-вторых, если для этого на самом деле существует крайняя необходимость. В-третьих, по возможности нужно перегородить дорогу грузовыми автомобилями. И уж тем более, в этих машинах не должно быть людей - все они должны находиться в безопасном для жизни месте.

http://news.tut.by/auto/105047.html

Вот он, Пушистый Северный Песец. Кто-то ещё верит в прекрасную трудовую Беларусь и отважных ментов милиционеров - её защитников? Хотя конечно, останавливать пьяного урода, несущегося на скорости 160 км\ч - это же совсем не то, что злобных оппозиционеров со смертельно опасными шариками и ядовитыми цветами избивать дубинками...

Отредактировано Гликерия (2008-03-12 21:00:39)

0

87

:tired:

0

88

Оуу.....

0

89

Эм...а конкретизировать мысль нельзя ли? ;)

Отредактировано Гликерия (2008-03-26 17:47:02)

0

90

Эм можно: о боже почему?! Это так ужасно!!! О нет!! За что ?!!! Почему!!!!!!! Боже мой!!! Warum? Nein!!! Oh mein Gott!!! Why? Oh my God!! It's so horrible!!! So terrifying..... Довольна ?!!!!!!!  :playful:

0


Вы здесь » Все сюда!!! » Флудильня » Флудим....