Все сюда!!!

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все сюда!!! » Флудильня » Флудим....


Флудим....

Сообщений 31 страница 60 из 109

31

предлагаю новый вопросик... с кем бы вы поехали на необитаемый остров?

0

32

Alfa написал(а):
Alfa написал(а):

Просто наслаждался бы последним вздохом, глотком воздуха и тд. и тп.

0

33

С плюшевым медведем))

0

34

Taboo
как мило)))

0

35

Так тока одну вещь? значит еда вода одежда <<мона и тёлку>> я не извращенец))))

0

36

нет, мона тока одну вещ или человека

0

37

Кого я точно не возьму так это историцу

0

38

Taboo
эт почему?

0

39

Одно слово свиииииинннньььььььььяяяя

0

40

да лан, вон вчера сказала работа на 20 минут, но мы ее писали целый урок!

0

41

У меня всёж к ней отвращение

0

42

не.. я к ней нормально отношусь, вот не очень люблю Илону

0

43

Шлю.. стер... и пранс.... и ещё никогда не расчёсывает свои волосы котороя достала из неприличного места :P

0

44

А я взяла бы на необитамый остров свой MP3-плейер с вечной батарейкой :rolleyes:

0

45

вот это называется настоящий фанатизм

0

46

Taboo, почему "фанатизм"? о.О

0

47

А вообще по уму - надо брать книжку "Робинзон Крузо" :rolleyes:

0

48

Трудный вопрос, т.к разрешают брать одну вещь я выбираю пистолет, пустить себе пулю в голову, т.к если ты один тебе скучно и одиноко, как Робинзону Крузо, а одиночество - ХУДШЕЕ, также никаких вещей нет... (В книге Робинзону просто подфартило в том что он спёр дофига вещей со своего корабля). Так Вот...

0

49

а я бы с собой кого нить взяла!!! человека всмысли...

0

50

И есть с кем поболтать а при случае и сьесть)))

0

51

Ну взяла бы, ты бы там долго не прожила, т.к поесть ты себе кокос найдёшь, а жилище ? Ты замёрзнеш, заболеешь,а потом.... Я бы закрыл эту тему про ОСТРОВ...

0

52

MAGMUS, оу! Да ты романтик ! о_О

А я бы взяла с собой своего друга Stuff-а(правда он мне теперь не друг),ну или Честера,только если бы он умел разговаривать по-русски и имел при себе пачку... Мммм..Девченки, думаю вы поняли чего. =)

0

53

Alfa, и баллончик со взбитыми сливками ;)

0

54

Гликерия,не очень люблю взбитые сливки. Лучше клубникус сахарой пудрой. Мммм... Я уже представляю себе... =)))

0

55

Это забавно выглядит на не обитаемом острове. но мы отвлеклись от темы если вы читали то ябы на остров взял бабу но можно и холодильник. на первое время пока одаптируюсь есть что пожрать потом отключаю его и воаля готово укрытие а что собствено ещё надо

0

56

Taboo, мы не отвлеклись. Мы рассматриваем варианты совместной жизни с мужчиной на необитаемом острове.

0

57

Вас тока послушай...
Прикольно было бы если бы все обитатели этого форумы были вместе на необитаемом острове.







Правда потом всё бы свелось к каннибализму.....

0

58

Alfa, *поморщилась* Он бы стал липкий и на него слетелись бы все окрестные малярийные комары и мухи. Тогда уж лучше просто клубникой обложить =)))

0

59

А шо это за парень с говорящим о нём всё ником "ананист"? *даже такое простое слово умудрился с ошибкой написать^^*

0

60

и мыло у него подходящее..

0


Вы здесь » Все сюда!!! » Флудильня » Флудим....