Все сюда!!!

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все сюда!!! » Музыка » Любимые песни


Любимые песни

Сообщений 31 страница 60 из 134

31

Всё рапер я рэпер а счас потянуло на такое. лана переживём

0

32

MAGMUS
ВОТ ВИДИШЬ!!! ваапче меня так бесят люди, которые почти не слушая творчество группы говорят, что она говно!!!! и у каждого свой вкус!!! я могу тебе дать послушать их новый альбом...
а кста, ты что слушаешь? рэп, рок или еще што нить?

0

33

я то рэп но кто знает года 2 назад киша слушал.

0

34

Taboo
ты чтоль киша слушал???

0

35

ага а потом двоюродную сестру которая всякие фабрики слушала заразил

0

36

Taboo
ты ж говорил, что она у тебя токов слушает!

0

37

Цой forever!
А ещё Ночные Снайперы, Аквариум, Наутилиус Помпилиус, Белая Гвардия, Мельница, Лора Бочарова и вообще менестрельщина :)
А слушаю я именно в данный момент саундтреки к аниме Shaman King^^

Отредактировано Гликерия (2007-04-13 18:31:48)

0

38

У меня гдето было вступление на итальянском французком англиском и руском

0

39

Taboo, у меня есть вступление на итальянском (намного лучше нашего, по-моему), вступления на японском к разным сезонам и ещё дофига песен персонажей на японском :P

0

40

Вобще 2 сезон тока снимают а пока дойдёт до 2 шаман кинга пройдёт лет 7

0

41

Taboo, SK-2 не будет, пока Хироюки Такеи хотя бы первого не допишет.

0

42

А аниме во многом отличается от манги и оно сделано до конца. Так что я не знаю, о каких съёмках ты говоришь. о.О

0

43

Так как тема всё же называется "любимые песни" - выкладываю текст одной из любимых =))

Белая Гвардия

Сияющий чёлн

1.Открывая замки всевозможных дверей,
Я увидела солнце и чёлн на приколе.
Я увидела там полудиких зверей,
Совершенно свободно живущих на воле.

2.Их высокие лбы не сжимает тоска,
Им не нужно бояться грядущей разлуки.
Их желанья понятны и поступь легка,
Им неведомы эти напрасные муки.

3.Мне понравился лес и поющий ручей,
И по пояс трава, и сверчки вдоль тропинки.
Мне понравилось быть абсолютно ничьей
И идти в никуда, сбросив плащ и ботинки.

4.Мой сияющий чёлн
Развернуло волной
Посредине реки,
Ослепительно синей.
Это так далеко,
За гуашью хребтов,
Акварелью морей,
В царстве белой богини.

5.И когда ты устанешь от дерзких затей,
Без причины слоняясь по Старому Свету,
Открывая замки всевозможных дверей,
Ты откроешь и эту, откроешь и эту.

6.Разольется река в золотых берегах,
И по ней поплывут сонмы белых флотилий.
Мой сияющий чёлн ты отыщешь легко
На прозрачном холсте средь блуждающих лилий.

Скачать можно здесь: http://multimedia.bgvmusic.ru/bgv/008/0 … -canoe.mp3

0

44

Taboo, ты дурак ?
Все 2 сезона крутят по Jetix'у, а второго ШК есть только рассказ (да и то неизвестно от Хиройуке Такеи или от фанов)

А мульта ШК-2 пока нет (

0

45

кристина агилера "рефлекшн"
Look at me
You may think you see
Who I really am
But you'll never know me
Every day
It's as if I play a part
Now I see
If I wear a mask
I can fool the world
But I cannot fool my heart

Who is that girl I see
Staring straight back at me?
When will my reflection show
Who I am inside?

I am now
In a world where I
Have to hide my heart
And what I believe in
But somehow
I will show the world
What's inside my heart
And be loved for who I am

Who is that girl I see
Staring straight back at me?
Why is my reflection
Someone I don't know?
Must I pretend that I'm
Someone else for all time?
When will my reflection show
Who I am inside?

There's a heart that must be
Free to fly
That burns with a need to know
The reason why

Why must we all conceal
What we think, how we feel?
Must there be a secret me
I'm forced to hide?
I won't pretend that I'm
Someone else for all time
When will my reflection show
Who I am inside?
When will my reflection show
Who I am inside?

0

46

MAGMUS, так откуда ему быть, если Такеи, бака некавайный, даже первого Шамана до конца не дописал? >__<"
З.Ы. И он Хироюки. Хиройуке - это уже падонкафский))
З.З.Ы. А помнится, особо "преданные" фанаты в дисклеймере к фанфику умудрились обозвать его Хераюки...^^

Отредактировано Гликерия (2007-04-13 22:09:20)

0

47

Гликерия мне пофиг как его зовут, это раз во вторых мульт, что крутят по Джетиксу оффициально состоит (там крутят американскую (не японскую версию)) из 2-ух "сезонов". Если смотришь могда бы и заметить что после кучи серий голоса всех кроме Йо, Анны и Рио изменились. Я не сумасшедший фан ШК, но мульт прикольный я досмотрел до конца.

Также после ШК крутят по Джетиксу Тёмный Оракул - прикольный сериал.

P.s. Да извинит меня tmac за оффтоп.

0

48

MAGMUS, *выразительно закатывает глаза* А я про что говорю? Кстати, неправда ваша, голос Йо изменился на какое-то жуткое пищание >__<"
Я тоже ниразу не сумасшедший фан. Просто смотрела весь SK по джетиксу, понравилось - прочитала мангу и мне понравилось ещё больше. Теперь хочу посмотреть на японском с субтирами - без цензуры, коверкания имён и дебильных голосов :)
А Тёмный Оракул я смотрю. Интересный сериал, только его крутят, как это у джетикса в моде, уже по третьему разу >__<"
Ещё перед SK идёт Naruto. Можешь посмтотреть, тебе должно понравится. Там главный герой на тебя немножко похож :P

Отредактировано Гликерия (2007-04-13 23:32:27)

0

49

Я как почитал на сайтах так сюжэт закрутили. на энциклопедию размером. но пока это снимут а темболее переведут на русский пройдёт очень очень много лет. а вобше я читал историю японского мультика шаман кинга и оказалась что американская версия просто сокращение японской

0

50

Taboo, американская версия - это *извращение* японской. Имена переврали, некоторые диалоги абсолютно переписали, про зверскую цензуру я вообще молчу >__<"
Повторяю ещё раз: АНИМЕ Shaman King отснято целиком. Его сюжетная линия начинает расходится с линией манги где-то к середине второго сезона. К тому же в аниме есть персонажи, которых нет в манге (по большей части они абсолютно дебильны; к примеру, Шарона с её девочками...) Манга Shaman King НЕ ДОПИСАНА из-за того, что её автор, Хироюки Такеи, разругался с издателями. Она обрывается на том, как Йо с командой идут уничтожать Хао, а Анна торопится к ним на помощь. В манге много персонажей, которых нет в аниме, к моему больщому сожалению :(
З.Ы.А не пойти ли нам с такими разговорами в темку "Аниме и манга"? А то нафлудили здесь...

Отредактировано Гликерия (2007-04-14 15:29:15)

0

51

p.s в японской версии Анна курит...

0

52

Кстати расскажите я пропустил одну серию, про какого-то наёмного убийцу Бэзила, про, что там ?

0

53

MAGMUS, не Анна, а Канна :)
В общем, Хао велел своему приспешнику Бэзилу напасть на Йо со товарищи и поубивать всех, кроме самого Йо. Бэзил явно жутко ревновал Хао к его младшему братику, поэтому решил поубивать всех, а повелетилю заявить, что это вышло случайно. Мол, не виноватый я, гражданин участковый, он просто на мой ножик упал тридцать три раза подряд!
Йо с ребятами он прижал конкретно, и было бы им очень плохо, если бы не эффектное появление Икс-судей, который и ухлопали Бэзила. После показательного ухлопывания они начали усердно предлагать Йо и компании присоединиться к ним. Йо гордо отказался и они ушли, пригрозив в следующий раз подумать, а не ухлопать ли им и Йо? Что было дальше я, увы, не помню =((

0

54

Люди попрошу все разговоры об аниме в раздел предназначеный для этого. а ту про музыку говорят

0

55

Сорр за оффтоп, но что за дух у Бэзила, а потом идёт серия про "вампира".

0

56

Кстати раз говорим про песни найдите мне плз песню Nelly Furtado feat. Justin Timberlake, Timbaland - Give it to Me - в хорошем качестве, не ремикс и не Radio Edition.

0

57

Уважаемый Злой Админ! Если вы нас слышите - то пожалуйста, перенесите все сообщения из этой темы, касающиеся аниме, в темку "Аниме и манга". :)

0

58

Он услышит но очень поздно, т.к. по его словам он на форуме раз в 3 дня.

0

59

MAGMUS, и когда он придет быдет уже поздно. =)))

0

60

Да и все надежды и пути к спасению будут потерены... :D

0


Вы здесь » Все сюда!!! » Музыка » Любимые песни