Все сюда!!!

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все сюда!!! » Мультимедия » ваши творения


ваши творения

Сообщений 61 страница 90 из 112

61

Fuckin~PrincesS, загони, пожалуйста, своё творение в Ворд. А то  орфографических ошибок и опечаток очень уж много - лично я из-за них почти ничего не поняла :-)

0

62

Убиться головой о стену!!! :O

0

63

Даша-тян, это ты к чему? ;-)

0

64

Гликерия, это она о том,что это все туфта  :D

0

65

alfa, огромный респект,красива сказанула,но конец все-таки хорош

0

66

tmac, а ты оказывается романтик))) черный) бывает черный юмор,а тут черная романтика)))

0

67

агагагага....так я завтра принесу.... тока там будет мало песен т.к. новы йальбом,у меня есть еще 2 выпущ альбома но не буду их нести.

0

68

_LeBron_, Томо-тян, *бьётся головой об стену* Гду тут романтика, где? Обычный эмо-рассказ, автором которого является девушка, слабо представляющая себе, что такое любовь вообще, зато начитвшаяся Любовных Романчегов с Трагическим Концом. Романтика в "Ромео и Джульетте", а это так...мазохизмус сопливус типичнус, причём с множеством орфографических и пунктуационных ошибок.

Отредактировано Гликерия (2007-09-07 20:49:42)

0

69

Вообще хотелось бы посоветовать уважаемой Принцесске почитать Анну Ахматову, Марину Цветаеву или Николая Гумилёва - для начала :-)  А то создаётся ощущение, что её знакомство с поэзией до сих пор ограничивалось колонкой "Пра любофь" журнала "Каламбур".
Кстати, если народ и уважаемая Принцесска пожелают, я могу разобрать эти эмо-творения по строчке и подробно откомментировать - чтобы не быть обвинённой в "придерательстве"  :rolleyes:

Отредактировано Гликерия (2007-09-12 18:01:44)

0

70

тебя вообще колышет????Гликерия.......К твооему сведенью я романы не читаю!.....а что читать я сама решу!.....ептать а ты представляешь что такое любовь?....ты у нас все такая...претакая? да?.......а случайно не стадаешь ли ты манией величия?

0

71

Гликерия, да. Нам лучше сюда не лезть)) Романы это серьезно и в данном случае - неизлечимо)))

0

72

принцессу школа не колышет

0

73

а) тебя вообще колышет????Гликерия......

Да нет, не особо "колышет". Просто раз уж Вы выложили свои...э-э-э...шедевры в общественный доступ, то будьте готова к критике. Поверь, я бы могла придраться едва ли не к каждому слову в Ваших творениях, но не стала этого делать - зачем? Вы всё равно не поймёте.

б) К твооему сведенью я романы не читаю!.....а что читать я сама решу!....

Да неужто? От Ваших творений так и несёт дешёвым любовным романом в мягкой обложке. А "что читать" Вы не решите (а если решите, то выберете худший вариант), так как у Вас, судя по всему, напрочь отсутствует хороший вкус и чувство прекрасного. Увы-увы, не всем дано... :rolleyes:

в) ептать а ты представляешь что такое любовь?....

Таки да, немного представляю. Ровно настолько, чтобы понять, что это чувство не имеет ничего общего с Вашими стихами и рассказом. Вы принимаете за Любовь какое-то истерично-эгоистичное желание обладать объектом страсти (прошу прощения, что такие умные слова - для Вас надо бы попроще, конечно), подкреплённое затасканными рифмами и прочитанными в огромном количестве Любовными Истории с Трагическим Концом. Поймите наконец - мужество не в том, чтобы перерезать вены из-за того, что тебя бросил какой-то сопливый МЧ. Мужество - это показать смерти fuck и учитсья жить заново, при этом не имея неудавшейся любовью мозги себе и другим.

г) ты у нас все такая...претакая? да?.......а случайно не стадаешь ли ты манией величия?

О, я так и вижу, как Вы сдерживаете эпитеты, которыми хотите меня наградить, заменяя их словами "такая-претакая" :-) Или не сдерживаете, а просто не можете выразить свои чувства? Тогда вам точно нужно читать побольше книг - они очень в этом помогают :-)
И нет, я не страдаю манией величия - я ею наслаждаюсь  :rolleyes:

*со вздохом* Впрочем, чего я тут распинаюсь? Всё равно ведь не поймёте. Вот дорастёте до меня в умственном плане, тогда можно будет и поговорить.

Отредактировано Гликерия (2007-09-13 22:58:09)

0

74

Гликерия, :D супер)) но время веселья закончилось)) она от нас ушла походу...

0

75

Блин, даже всякие казлы с матерными никами не злили вас больше неё, в чём дело объясните (каждый и каждая желательно)

0

76

Видишь ли, даже всякие козлы с матерными никамки не вы*бывались так, как эта милая эмо-девушка  :rolleyes:

0

77

Alfa-тян, *печально шмыгает носом* Король-Ведьмак и вся мордорская Девятка! Ну вот над кем я теперь буду стебаться? :rolleyes:

0

78

оцените чтоль)

0

79

Найдешь, наверняка скора ещё кто-то зарегенится и станет нашей жертвой +)

0

80

любезные мои,вы все гениальны! все ваши творения прекраны! фото и рисунки,очень крассивы! Стихи необыкновенно эмоционльны и лиричны! Но я тоже иногда делаю шедевры...

0

81

нифига се. а ты где живёшь?)

0

82

в Донецке

0

83

А как Вы на наш форум попали, если не секрет? :-)

0

84

Гликерия,не секрет! Просто я очень лублю сидеть в форумах,вот как-то раз набрала что-то типо(форум о музыке,или обсуждение музыки) вот так и нашла.
:)

0

85

Ну что ж, очень рады вмдеть Вас здесь! Вот  :rolleyes:

0

86

во нащёл такое

0

87

Зарисовка, обещанная Стаське-тян. Должно было получиться что-то о рыжих и зеленоглазых - весёлое, наверное - а вышло вот так, с привкусом осенней меланхолии и кельтских легенд :-) Надесь, тебе всё же понравится.

Кожаные туфельки ступают по земле и жёлтым листьям, не оставляя следов. Длинные рыжие волосы ниспадают по зелёному бархату плаща.

- Я здесь.

Серые глаза теплеют. Обнажённый клинок выскальзывает из руки, превращаясь в дым и растворясь в прозрачном осеннем ветре.

- Ты...неужели ты всё-таки пришла?

Тонкие пальцы медленно расстёгивают позолоченную пряжку. Плащ падает с плеч, становясь воздухом и серебряными нитями паутины.

- Я обещала. Моё слово нерушимо - даже в посмертии.

Быстрый шаг навстречу -  руки обхватывают тонкую талию, губы нежно шепчут в самое ухо.

- Теперь у нас впереди всё время этого мира.

Закрывает глаза и шепчет, борясь с подступающими к горлу рыданиями.

- Я люблю тебя.

Отредактировано Гликерия (2007-10-22 21:36:34)

0

88

Гликерия,очень классно) тепло)))  Правда в жизни все намного прозаичнее в плане декораций, а так все замечательно))) Здорово,что так на самом деле бывает...

0

89

*довольно някает* Пасиб ^_^ Правда, вот теплоты я сама здесь не заметила. Скорее такая прохлада раннеосеннего воздуха :-)  А с декоративностью...в этих зарисоках я как раз-таки пишу о деталях, чтобы с их помощью можно было представить общую картину.
Кстааати, а ты ничего к этому не нарисуешь? ;-)

0

90

Ну я тут рисую немного в Фотошопе. Конечно, до красоты далеко, но хоть что-то.
В основном у меня получаются так называемные Фурри - очеловеченные, или наделённые характером животные:
http://fc04.deviantart.com/fs21/f/2007/251/d/8/Are_they_my_friends__by_Samona.jpg

0


Вы здесь » Все сюда!!! » Мультимедия » ваши творения