Все сюда!!!

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все сюда!!! » Школа » крошка Би =)


крошка Би =)

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

ай да ну... все равно мне на его уроке очень хочется спать!

0

62

Billka написал(а):

на его уроке очень хочется спать!

но не Гомасапенс,та фанатка....

0

63

я с Billkaй согласен сам предмет нудятина и БЕЕЕЕЕЕ :bad: но я сожусь с тмаком и мы отрываемся по полной :lol:

0

64

Каждому своё. Мне, например, очень даже интересно - если он интересно рассказывает :rolleyes:

0

65

Гликериятак то оно так, но он это делает(всысле рассказывает интересно) довольно редко!

0

66

А жаль. А то опять перескажет пораграф,как будто мы ему д\з задали и все.

0

67

Alfa
во во!!!

0

68

Мне  вообще-то тоже не всегда интересно ,но я слушаю из жалости(он так старается)! :)

0

69

Homosapiens
оооо!!! мне кажецца, если б страрался, то рассказывал что нить интересное! а так ему пофиг!

0

70

Мне кажется ,что мы начали забывать нашего Би!Это несправедливо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :(

0

71

а никто не слышал такую хрень, типо он увольняется?

0

72

А помните даваным давно.... у нас был ржачный толи географ, то-ли биолог, не помню имени правда.....

0

73

Биолог-the best!!!! :)

0

74

Над ним мона поржать, а так дурак

0

75

да, полный лох!!

0

76

*как бы невзначай* Вы знаете, меня так умиляет, когда люди, у которых нет даже среднего специального образования называют человека, успешно закончившего ВУЗ, дураком и лохои...

0

77

Я когда летом гулял с пуделем шли на крыльцо и увидили какогото мужика в пиратской повязке с бородой. я подумал что новый уборщик. когда до меня дошло что ето биолог то мы были буквально в полу метре друг от друга и вместо того чтобы поздороваться я рассмеялся ему в лицо. но потом всёже сказал здрасте. не смог удержаться

0

78

офигеть....

0

79

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ *челюсть мирно покоется где-то под столом =)*

0

80

Оставьте биолога в покое - нечего расстраивать Дашу-тян :Ь

0

81

а мне вот тетка понравилась, которая у нас заменяла.

0

82

бутерброд состоит из..... насчёт биологии не знаю но кулинарию я знать благодаря ей буду

0

83

Мдаа, ей тока "Смак" и вести по ТВ.

0

84

Зато знаете,как она спрашивать любит! Так что нам с биологом просто повезло!(и к тому же он очень милый) :)

0

85

те ведь уже информатик нравиться

0

86

Taboo, тебе не дано понять девичье сердце :Ь Когда это влюблённость в одного мешала свуниться от другого? :-))

0

87

) но хоть токио хотель она уже не любит. я рад

0

88

Лишил девушку счастья - и рад? Жестокий :Ь

0

89

блин я те мот потом в приват скажу что там она с ними делла. просто при всех это не этично

0

90

*с тревогой* Даша-тян, что ты от меня скрывала?! О.О

0


Вы здесь » Все сюда!!! » Школа » крошка Би =)